Доступно

Женские медитации от Майи и Танит: Пробуждение источника, Медитация Дакини, Медитация Кали

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lauma, 27 июн 2014.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женские медитации от Майи и Танит: Пробуждение источника, Медитация Дакини, Медитация Кали

    Женские медитации от Майи и Танит (создательниц танца Мандала). 3 диска:

    1 диск Пробуждение источника
    Способствует открытию и балансировке энергии первой и второй чакр. В этой медитации мы разжигаем «огонь» матки, накапливаем энергию в женском сердце – матке. И направляем поток энергии вверх, активизируя каждую чакру. Медитация также направлена на пробуждение энергии кундалини и является прекрасным способом повышения чувствительности и оргазмичности.

    2 диск Медитация Дакини

    – медитация красоты и гармонии. Позволяет активировать женские гормональные центры, сбалансировать работу всей гормональной системы, направить энергию к центру интуиции и интеграции, и просто наполнить ваше лицо и мысли светом.

    3 диск Медитация Кали

    - динамическая медитация осознания своей силы. Пробуждает сакральную женскую силу, позволяет ощутить реальное состояние своего тела, эмоций и ума, ослабляет эмоциональное напряжение и стресс. Способствует глубокому расслаблению и гармонизации состояния, включению в жизнь.

    Цена диска 400р. х 3шт. = 1200р.

    Сайт продажи http://mayamandala.com
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю за складчину, материал интересный, подан с инструкцией в удобной форме. Отдельная благодарность организатору!
      5 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2014
    #2
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу вату в голове. А там даже не мысли, а что-то неудобоваримое - полуфабрикаты какие-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2014
    #3
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    А у меня после женских медитаций легкость в голове и в теле. И еще вдохновение и энергия или наоборот расслабление, в зависимости от того, на что направленна практика. А после мужских бывает и вата.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 июл 2014
    #4
    Victorina
    Victorina ЧКЧлен клуба
    Я заранее извиняюсь если чуть не в тему, смотрю болтология пошла такая, была идея на днях, может создадим в контакте закрытую группу типо женского развития, ведь большинство девушек переходит из складчины в складчину по этому направлению, что-то пробует, а можно было бы делиться опытом внедрения после приобретения продуктов. У меня такая мысль появилась после складчины " развитие женской силы" недавно была такая, но я постеснялась предложить, а сейчас думаю - попробую, помидорами то не закидают, я могу такую группу организовать, разместить там материал из открытых источников и то что есть в контакте в публичном доступе ( все равно ведь для себя собираю). Аудиторию ограничим местным контингентом с уровнем доверия, так и складчины будет проще закрытые создавать. В общем вот такое есть предложение.:)
     
  8. 5 июл 2014
    #5
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Идея отличная, но по правилам ресурса нельзя :(
     
  9. 5 июл 2014
    #6
    Victorina
    Victorina ЧКЧлен клуба
    Я видно в правилах пропустила. Жаль.
     
  10. 6 июл 2014
    #7
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Есть как минимум одна тема по женским курсам для участниц складчин Caparbia.
    Думаю, что создать закрытую тему для всех под силу только Модераторам... Я попробую выяснить этот вопрос, тоже хотела бы обсуждать разные практики и авторов. Но это можно сделать и в открытую в разделе https://v14.skladchik.org/forums/Обсуждение-инфопродуктов.42/
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей