Открыто

Закрытый ВИП-клуб «Магия Женственности». Ноябрь 2020 [Наталья Луговая]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 23 окт 2020.

Цена: 1500р.-84%
Взнос: 237р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Закрытый ВИП-клуб «Магия Женственности». Ноябрь 2020 [Наталья Луговая]

    Начало тут - https://v14.skladchik.org/threads/З...енности»-Октябрь-2020-Наталья-Луговая.294522/ записывайтесь, только если участвовали в октябре, иначе первые уроки по модулям вам будут не доступны!
    В этой теме продолжение НОЯБРЬ месяц

    10 программ на 7 сфер жизни
    — станут доступны сразу после вступления в ВИП-клуб. Проходите каждую по очереди или все сразу — как вам удобно.

    Женские телесно-ориентированные и энергетические практики
    Ведущая Наталья Луговая

    Начинайте каждое утро, 5 дней в неделю с ритуалом женских практик и тело станет гибким, лёгким и энергичным. Практики проходят онлайн в закрытом профиле — 5 раз в неделю. При регулярном выполнении: ваше тело преображается и становится гибким. Нормализуется гормональный фон. Налаживается женский цикл и уходит болезненность при месячных. Запускаются процессы омоложения.

    Женщина становится более чувствительной — появляются яркие оргазмы и богатые сексуальные переживания. Восстанавливается женское здоровье при раннем климаксе. Наступает глубокое умиротворение и спокойствие ума. Женщина чувствует себя вдохновленной и энергетически наполненной.

    Мы будем практиковать дыхательные практики, телесно-ориентированную психотерапию, женскую йогу и цигун, танцы и медитации.
    Противопоказания к практикам
    противопоказания.jpg противопоказания2.jpg



    СТАТИСТИКА — ВЕЩЬ ЖЕСТОКАЯ.


    СТАТИСТИКА — ВЕЩЬ ЖЕСТОКАЯ.
    Потому что адекватная.

    И вот та самая статистика говорит: от 33% до 77% женщин живут со стрессовым недержанием (обнаруживая капельки мочи на белье).

    33% — это когда учитывают всех, кто 18+, включая нерожавших девушек.

    77% — куда более реалистичная цифра, особенно если рассматривать рожавших женщин после 35.

    А если возьмём только женщин 40+, то... такой статистики я не нашла, но, объективно, она стремится к 100%.

    По разным данным, от 40 до (внимание!) 94% женщин живут с диастазом, спустя 2 и более лет после родов (теоретически, он, конечно, должен срастись за это время, но что-то пошло не так).

    До 80% женщин живут с болезненными месячными. Около 20% женщин полностью теряют работоспособность во время «критических дней».

    От 46 до 73% женщин не испытывают оргазм во время интимной близости. Вообще. В принципе, не испытывают.

    С выпадением детородных органов сталкивается около 11% женщин (цифра огромная, потому что речь идёт о полном выпадении — с той или иной формой опущения же сталкивается практически все женщины после родов).

    У 10% женщин симптомы климакса приходят (внимание!) до 40 лет. Точных цифр о ранней менопаузе (до 45 лет) у меня нет, но и они аномальны.

    И, наконец, около 85% женщин после 25 лет отмечают симптомы хронической усталости и неконтролируемые перепады настроения. 85, черт возьми, процентов женщин живут без сил [​IMG]

    Зато умные [​IMG]

    Всегда горазды, столкнувшись с новой информацией, написать «чО за бред?! качала мышцы, как мужик — и буду качать! некогда мне разбираться в женской физиологии и изучать, какие мышцы женщине нужно укреплять, а какие только усугубят опущение внутренних органов»

    Ну, да и ладно [​IMG]

    Мое какое дело? [​IMG]

    У меня в ВИП-клубе полторы тыщи девушек, готовых формировать новую культуру заботы о женском физическом и эмоциональном здоровье.

    И 52 тысячи подписчиков, которые мне доверяют и прислушиваются по мере возможностей.

    И я вот так выскажусь раз в месяц... и пойду дальше делать своё дело. И снова встану в 5.50 и подарю девчонкам 50 минут блаженства в соединении со своим телом. И буду писать и говорить о том, что для меня важно, не замечая тонну негатива, летящую мимо.

    ЧТО КАЧАТЬ, А ЧТО НЕ КАЧАТЬ?

    Страсти в комментариях под моими публикациями по поводу вреда традиционных упражнений для пресса и бега не утихают.

    Поэтому давайте по чуть-чуть разбираться в постах.

    Итак...

    Главным «каркасом» женского тела является система мышц, включающая в себя глубокие мышцы бедра, тазовое дно, поперечные мышцы пресса, глубокие мышцы спины и диафрагму вдоха. Это, конечно, ОЧЕНЬ упрощенная схема, но достаточная для понимания.

    Большая часть этих мышц относится к постуральной мускулатуре и отвечает за удержание нашего тела в балансе и поддержание внутренних органов.

    Рассмотрим живот. Почти все традиционные упражнения (подъемы корпуса и ног), в первую очередь, качают продольные мышцы, которые этих функций не выполняют. Более того, подобные упражнения увеличивают внутри-брюшное давление и буквально «выталкивают» внутренние органы вниз (здравствуй, опущение, расширение стенок влагалища и сниженная чувствительность).

    Подобные упражнения только усиливают диастаз после родов и никак не сказываются на формировании тонкой талии.

    Укрепление постуральной мускулатуры происходит в совершенно других положениях — преимущественно это позы баланса.

    Уже не один десяток лет существуют адекватные системы тренировок для женщин — испанская гипопрессивная гимнастика, например (из названия ясно, что она снижает внутрибрюшное давление).

    Так почему же женщины не хотят изучать то, что создаётся персонально для них, и продолжают относиться к своему телу так, будто оно ничем не отличается от мужского?

    Дополнительные модули:

    Мудрое родительство
    Ведущие Ирина Угрюмова, Екатерина Кукса
    Ваш ребёнок вырастет счастливым и успешным, потому что у него будет такая мудрая мама, как вы.
    Модуль длится 46 недель. Каждую неделю будет 1 практическое задание, а каждые 2 месяца трансформационный вебинар и сессия ответов на вопросы.

    В результате прохождения курса вы успокоитесь и поймете, что Вы — лучшая мама для своего ребенка. Построите доверительные, любящие, взаимообогощающие и вдохновляющие отношения со своими детьми, в каком бы состоянии они ни находились сейчас.

    Легко преодолеете возрастные кризисы — от детских капризов до воровства и зависимостей — и превратите их в ваш триумф. Поможете ребенку развить гибкие навыки, необходимые для комфортной жизни в обществе и достижения уникального успеха, как в личной жизни, так и в карьере.

    Поможете ребенку «найти себя», понять свои цели и научиться достигать их. Дадите ребенку чувство сильного тыла и тихой гавани, куда он всегда будет стремиться за советом и поддержкой.

    Деньги — это любовь
    Ведущие Наталья Луговая, Ирина Угрюмова
    Достижение финансового успеха без усилий станет обычным делом. Изобильная жизнь доступна всем.
    Интенсивная 5-дневная, а также годовая программа полного погружения, позволяющая полностью перепрошить ваши отношения с деньгами.

    Вы поймёте принципы взаимодействия с деньгами. Расслабитесь и будете получать деньги легко и в кайф, делая только то, что вам приносит максимум радости и удовольствия. Вместе с доходами вырастет ваш уровень жизни. Вы позволите мужчинам быть щедрыми по отношению к вам.

    Воплотите свои самые сокровенные и амбициозные мечты, освоив тонкие законы процветания и финансового достатка. Избавитесь от кредитов и долгов, даже больше — поймёте как сформировать денежную подушку безопасности. Научитесь делать стабильным ваш финансовый поток. Реализуете свои мечты, на которые раньше просто не хватало средств.

    Интимная гимнастика и исцеление сексуальности
    Ведущие Наталья Луговая
    Модуль позволяет нормализовать женское здоровье, повысить оргазмичность и убрать проблемы в интимной сфере.
    7-дневная практическая и психотерапевтическая программа, позволяющая женщине оздоровить и омолодить женский организм: забыть про болезненные месячные, заняться профилактикой болезней органов малого таза, смягчить течение климакса.

    Вы сможете подготовиться к комфортным родам или быстро восстановиться после них (убрать опущение, стрессовое недержание и т.д.).

    Раскачаете своё либидо и сделаете вашу интимную жизнь источником блаженства. Вернёте чувствительность, а яркие, вагинальный и мощные оргазмы станут обычным делом.

    Влюбиться в свое тело
    Ведущие Наталья Луговая
    дней для полной перезагрузки отношений со своим телом. Вы научитесь любить его и заботиться о себе. Практическая и психотерапевтическая 7-дневная программа поможет освободиться от осуждения своего тела. Научит слышать его истинные потребности и уберёт комплексы. Вы сможете избавиться от вредных привычек без самоограничения и насилия.

    Вы научитесь легко следовать принципам здорового образа жизни, выбирая тот режим питания, сна, спорта и т.д., который идеально подходит именно вашему телу. Перестанете подстраиваться под традиционные нормы красоты и ЗОЖа, примете себя в своей уникальности и начнёте самый трепетный роман в своей жизни — роман со своим телом.

    Возвращение в матку. Подготовка к зачатию
    Ведущие Наталья Луговая
    7-ми дневный модуль поможет понять, как работает женское тело и что можно сделать для счастливого материнства.
    Программа для будущих мам, которая поможет подготовить тело женщины к легкой беременности, родам и восстановлению после них.
    Прийти в состояние умиротворения и покоя, чтобы самое сакральное время в жизни женщины стало радостью для нее и для будущего малыша.

    Для женщин, которые осознанно хотят стать мамами — понимать свой организм и тело в период беременности и наслаждаться материнством. Вы освоите практики, помогающие подготовиться к счастливому зачатию на ментальном, эмоциональном, духовном и физическом уровнях.

    Бесконечное блаженство
    Ведущие Наталья Луговая
    Вы научитесь получать яркие оргазмы, превратите секс в творческий процесс близости.
    Годовой модуль с еженедельными практическими видео-занятиями. Женские практики и интимная гимнастика 5 раз в неделю, после которых вы начнете испытывать яркие оргазмы — самые разные по своей амплитуде, природе и ощущениям. Раскачаете либидо и влюбитесь в процесс сексуальной близости, сделав ее актом творческого выражения любви через близость.

    Внедрите в вашу интимную жизнь техники массажа и мануальных ласк, которые вознесут вашего партнера на вершины блаженства. Научитесь использовать секс-игрушки, добавив огня в отношения и став для партнера незаменимой и страстно желанной. Разожжете в паре такую страсть и огонь, какого не было даже в медовый месяц.

    Откроете новую глубину вашей близости и сделаете ваши отношения источником бесконечного блаженства, принятия и любви.

    Независимая
    Ведущие Любовь Сокольникова, Валентина Быкова
    Модуль по выстраиванию личных границ, принятию ответственности за свою жизнь и повышению самооценки.
    На курсе вы начнёте путь к себе с самого начала. Даже если вы состоите в созависимых, деструктивных или токсичных отношениях, если имеете алкогольную, наркотическую или другие зависимости. Точка старта неважна. Главное — это ваше желание разобраться с вопросами: «Кто Я?», «Где проходят мои границы?», «В чём моя ответственность?».

    После прохождения модуля вы научитесь:

    1) Отделять свои мысли от идей, навязанных окружающими.
    2) Экологично выстраивать границы и заранее понимать, стоит входить в определённые отношения или нет.
    3) Сотрудничать с другими людьми и распределять ответственность в рамках соблюдения личных границ.

    Также мы разберём: Что такое самооценка? Что такое достоинство? Как можно прийти к адекватному пониманию своей ценности и отстаиванию своих интересов.

    Женская роль
    Ведущие Наталья Луговая
    Эта 7-месячная программа посвящена эмоциональному взрослению женщины, её обретению внутренней целостности и искусству построения близких отношений из этого состояния.

    Модуль «Женская роль» позволит вам:
    — Стать самодостаточной, взрослой и целостной личностью, которая знает себя, знает свои желания и интересы.
    — Жить в гармонии со своим «внутренним ребёнком». Уметь ставить себя на первое место. Любить, баловать и принимать в первую очередь себя.
    — Следовать своей природе. Найти предназначение, жизненную миссию, рецепт своей уникальности — в чём ваша сила, в чём вы особенно хороши, что вам легко даётся, в чём ваши таланты.
    — Жить здесь и сейчас, без ожидания подходящих обстоятельств, партнёра или знака свыше. Вы сами будете создавать свою жизнь и решать, что для вас правильно.
    — Брать ответственность за себя. Жить в соответствии с ролями ребёнок-взрослый-родитель. Найти своё место в иерархии рода.
    — Выстроить крепкий зрелый союз со своими партнёром, основанный на общих ценностях, интересах и желании близости, а не из чувства эмоционального или физического голода.

    Личные разборы
    Ведущие Валентина Быкова, Галина Чувилина, Екатерина Вельковская
    Прямые эфиры с обратной связью на темы отношений с мужчинами, воспитания детей, любви к себе и реализации предназначения. Личные разборы проходят 4 раза в месяц. Они позволяют избавиться от тысячи стрессовых мыслей за 1-2 часа. Женщинам это просто необходимо для спокойной жизни. Всё, что вы успели накрутить, из-за чего огорчиться и даже расплакаться — нужно прорабатывать и не держать в себе.

    Невозможно решить проблему, находясь на том же уровне сознания, на котором она была создана. Личные разборы позволяют подняться над проблемой, увидеть её со стороны, освободиться от боли, которую она причиняла, и принять самое лучшее решение здесь и сейчас.

    Отзывы
    1 (1).jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg
    Цена: 1900 руб. Со второго месяца 1500 руб.
    Оплата помесячная, собираемся на ноябрь 2020
    Продажник:
    magiadonna.ru
    magiadonna.getcourse.ru/vip-1vsnos_1900
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2022
    #2
    НадяС
    НадяС ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, извините, мне интересны в этой складчине только утренние практики. Сколько их тут? или мне в предыдущую складчину записываться?
     

Поделиться этой страницей