Доступно

Моделируем собственную реальность с помощью Таро [Марина Анисина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 май 2021.

Цена: 1400р.-93%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Моделируем собственную реальность с помощью Таро [Марина Анисина]

    Мини-курс "Моделируем собственную реальность с помощью Таро" [Марина Анисина]

    ММР.jpg

    Этот курс – для вас, если:

    — вы хотите расширить свои возможности работы с картами Таро – не только изучать реальность вокруг себя, но и менять ее в нужную сторону
    — вы уже занимаетесь магической работой в любом другом направлении, и хотите получить новый инструмент воздействия на реальность
    — вы хотите научиться привлекать в свою жизнь новые возможности без сложных магических ритуалов и «танцев с бубнами»

    Программа курса:

    Первая часть – вебинар «Моделирующие расклады и зарядка амулетов»:

    ▫ общие правила моделирования и техника безопасности
    ▫ виды моделирующих раскладов и область их применения (на конкретных примерах)
    ▫ составление и активация моделирующих раскладов
    ▫ ограничения моделирующих раскладов, о которых важно знать
    ▫ создание амулетов с помощью карт Таро (мое ноу-хау, этой темы я не видела ни у одного из других тарологов)

    Вторая часть – встреча с разбором ваших ситуаций и вопросов:

    ▫ обсуждение того, какие арканы лучше подойдут для моделирования ситуаций (разбираем ваши реальные ситуации)
    ▫ ответы на ваши вопросы
    ▫ совместное создание списка лучших арканов для моделирования

    Что вы получите после обучения:

    — Научитесь менять реальность вокруг себя в нужную сторону, привлекать к себе новые события и возможности (и сможете делать то же самое для ваших клиентов)
    — Сделаете как минимум один моделирующий расклад и проверите, как он работает в реальности
    — Сможете менять свое собственное состояние – эмоциональное и ментальное – с помощью карт Таро (да-да, это можно делать не только через медитацию, но и через моделирование)
    — Сможете изготавливать для себя простые амулеты, заряженные на определенное действие или состояние

    Обязательное требование ко всем участникам курса: Вы должны знать базовые значения арканов Таро (без этого моделирование не просто невозможно)

    Формат "Хочу узнать больше":
    - участие в вебинаре «Моделирующие расклады и зарядка амулетов»
    - конспект вебинара в электронном формате
    - участие в онлайн-встрече с разбором ситуаций и вопросов участников
    Стоимость: 1400 рублей

    Даты проведения курса:
    Вебинар «Моделирующие расклады и зарядка амулетов» - 24 мая, понедельник, 19:00 по Мск (длительность вебинара 1,5-2 часа)
    Встреча с разбором ситуаций и вопросов участников - 28 мая, пятница, 12:00 по Мск

    Жду всех, кто готов менять себя и реальность в лучшую сторону:)
    Код:
    https://vk.com/@analiz_taro-mini-kurs-modeliruem-sobstvennuu-realnost-s-pomoschu-taro
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. irinaluky
      irinaluky оставил отзыв "Отлично".
      30 июл 2021
    2. Temperance
      Temperance оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    4. svamta
      svamta участвует.
      8 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      4 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2021.
      1 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень довольна курсом. Все четко по делу с примерами. Без всяких танцев с бубнами, чтобы повысить цену за курс. Подойдет даже для новичков, но значения карт нужно уже знать. Качество отличное
      30 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, качественный курс. Материал хорошо структурирован, и в этом, на мой взгляд, его главная ценность. Информации по моделирующим раскладам в настоящее время немало, в этом курсе она представлена в удобной для восприятия форме, четко и последовательно изложены все важные моменты, приведены примеры. И все это кратко и по существу. Я довольно давно использую таро-моделирование в своей практике, не могу сказать, что узнала что-то принципиально новое, за исключением авторской техники создания амулетов, но материал является своеобразным конспектом, где есть все нужное и нет ничего лишнего. Курс стоящий, автор - умница, и за полную стоимость ее курсы вполне можно брать.
      10 июн 2021
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2021
    #2
    Елена Бо
    Елена Бо ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Отправила заявку на участие еще в пятницу, а мне ее до сих пор не одобрили - может, что не так?
     
  6. 5 июн 2021
    #3
    Снежаночка
    Снежаночка ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Можно узнать, почему отклонили мою заявку?
     
  7. 5 июн 2021
    #4
    Елена Бо
    Елена Бо ЧКЧлен клуба
    Тут организатор не утруждает себя какими-либо комментариями на эту тему. Мне тоже отказали без объяснения причин несмотря на то, что я уже давно озвучила свой вопрос. Очень невежливо, как минимум.
     
  8. 5 июн 2021
    #5
    Снежаночка
    Снежаночка ДолжникДолжник
    Странно, конечно. У меня уже и выкупов много, и именно этот организатор к другим складчинам меня допускал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей