Открыто

Натали Портман учит актёрскому мастерству [Masterclass] [Ч2/2]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем BenDron, 24 сен 2019.

Цена: 29000р.
Взнос: 4153р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 сен 2019
    #1
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба

    Натали Портман учит актёрскому мастерству [Masterclass] [Ч2/2]

    masterclass.jpg

    Записаться в первую часть вы можете по ссылке ниже

    3.jpg

    4.jpg

    Описание глав
    01
    Введение
    Познакомьтесь со своим новым инструктором: Обладательница Оскара Натали Портман. Будучи актрисой-самоучкой, она создала репертуар из личных техник для развития персонажей и формирования перформанса, и она поделится ими с вами.
    02
    Знакомство с вашим персонажем
    Для полной реализации персонажа, вам сначала нужно получить полное представление о том, что заставляет их выделяться. Натали научит вас копать для прояснения деталей, создавать личную хронологию и анализировать влиятельные отношения.
    03
    Развитие вашего персонажа с помощью исследований
    Наличие ресурсов из реальной жизни имеет неоценимое значение для развития вашего персонажа. Натали расскажет, как исторические исследования, документальные фильмы и даже видео из YouTube могут помочь вам понять мотивацию и поведение вашего персонажа.
    04
    Развитие физических свойств вашего персонажа
    Чтобы развить своего персонажа, вам нужно задействовать свое тело. Натали научит вас находить правильные движения и физические упражнения, а также пользоваться гардеробом и макияжем, воплощать свою роль.
    05
    Сценография: Физический жест
    Натали расскажет о трех выступлениях актеров, вдохновивших ее и раскрывших персонажа удивительным образом с помощью физических движений.
    06
    Пример из практики: "Черный лебедь"
    В данном примере Натали рассказывает, как она готовилась к роли в "Черном лебеде" в роли балерины, теряющей контроль над реальностью, что включало тренировки с инструктором балета в течение нескольких месяцев.
    07
    Коучинг по диалектам: исследования и практика
    Готовясь к ролям, связанным с иностранным языком, акцентом или диалектом, Натали работает со своим наставником по диалектам Таней Блумштейн. На этом уроке Натали и Таня демонстрируют, как они сотрудничают, формируя голос персонажа.
    08
    Коучинг по диалектам в "Джеки".
    В данном примере Натали и Таня делятся тем, как они готовились к роли Натали в "Джеки" в роли первой леди Жаклин Кеннеди.
    09
    Работа на съемочной площадке
    Натали делится своими методиками работы на съемочной площадке. Вы научитесь эмоционально общаться с коллегами, справляться с уязвимостью и самосознанием, сохранять энергию в течение длительного дня съемки.
    10
    Выступление на камеру
    После многих лет съемок Натали выяснила, что помогает ей достичь наилучших результатов. Она рассказывает о своем личном процессе, а также дает другие советы, как максимально эффективно использовать время, проведенное перед камерой.
    12
    Успешное сотрудничество с режиссерами
    Натали рассказывает о том, чему она научилась благодаря сотрудничеству с такими талантливыми режиссерами, как Даррен Аронофски, Майк Николс, Энтони Мингелла и Пабло Ларрен.
    13
    Пример из практики: Работа с Терренсом Маликом
    В отличие от многих режиссеров, с которыми она работала, Терренс Малик не следует традиционным правилам кинопроизводства. Натали рассказывает о том, чему научилась благодаря нестандартному подходу этого известного режиссера.
    14
    Играя роль реального персонажа.
    Играть историческую личность требует интенсивного исследования как частной, так и общественной стороны вашего персонажа. Натали рассказывает о том, как она остается верной фактам о своем персонаже, оставляя место для изобретательства и творчества.
    15
    Задания в области повышения эффективности деятельности
    Используя известные фильмы и спектакли, Натали проведет вас через упражнения, которые помогут вам проанализировать эволюцию персонажа, провести исследование персонажа и проанализировать подход режиссера.
    16
    Импровизация
    Натали рассматривает импровизацию как возможность для творчества. Она научит вас взаимодействовать с окружающей средой, проявлять бдительность и активно слушать.
    17
    Демо: Работа с декорациями, реквизитом и камерой
    Натали проводит вас по примерам сцены, указывая на важные вопросы, которые нужно задать художнику-постановщику и режиссеру. Она также покажет вам, как работать с декорацией, реквизитом и камерой.
    18
    Игра перед зеленом экране
    Зеленый экран заставляет вас полагаться исключительно на свое воображение. На этом уроке Натали дает практические советы о том, как подойти к этой уникальной актерской задаче.
    19
    Рекомендации для актеров
    Натали дает советы по прослушиванию, сохранению вдохновения, защите интересов людей, с которыми вы работаете, и воспитанию вашего артистического духа.
    20
    Активная эмпатия
    В своем последнем уроке Натали призывает вас смотреть на игру как на упражнение с эмпатией. По мере того, как вы становитесь на место вашей героини, она призывает вас быть игривыми, не беспокоиться о допущенных ошибках и, прежде всего, получать удовольствие.


    Natalie Portman Teaches Acting

    Автор:
    Natalie Portman

    Студия:
    Masterclass

    Продолжительность:
    2 часа 39 минут

    Год:
    2019

    Тип перевода:
    Русская озвучка

    Переводчик:
    BenDron

    Курс:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  2. Последние события

    1. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      25 фев 2023
    2. Добровольская
      Добровольская не участвует.
      20 мар 2022
    3. Анастасия14
      Анастасия14 не участвует.
      10 фев 2022
    4. Liorala22
      Liorala22 участвует.
      30 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей