4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Повтор-5] Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем woober, 21 июн 2016.

Цена: 86787р.
Взнос: 1300р.
96%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2016
    #1
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-5] Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

    Предыдущие складчины 1-ая тема, Повтор-1, Повтор-2, Повтор-3, Повтор-4

    Здравствуйте!

    Данный шаблон позволит Вам автоматически установить индивидуальный элитный прокси-сервер на Вашем виртуальном сервере или на нескольких серверах за раз
    [​IMG]
    Что нужно для работы?
    • Виртуальный сервер (далее сокращенно VPS) с установленной ОС Debian 7/8 или Ubuntu 14/15. Рекомендуемый минимум = 256 мегабайт оперативной памяти.
    • ПК с установленным ZennoPoster (Demo, Lite, Standart, Pro). Рекомендуемая версия - 5.8.0.1, однако, шаблон так же работает на версии 5.7.0.0 или выше). Версия ОС - Windows Vista или выше. Необходим установленный Net.Framework 4.5 или выше
    Какие дополнительные затраты необходимы?
    Необходимо лишь приобрести VPS-сервер.
    В России цена VPS сервера начинается от 90 руб./мес. Зарубежом цена на VPS начинается примерно от 1-2$/мес. Если Вам нужно несколько IP адресов, то стоимость 1 дополнительного IP адреса начинается примерно от 40-70 руб.(1$)

    Для каких задач подойдут прокси-сервера, созданные этим шаблоном:
    • Просмотр ранее закрытого видео на видео-порталах
    • Регистрация аккаунтов
    • Парсинг информации
    • Работа в социальных сетях (instagram, vkontakte, facebook, twitter, ok, fotostrana, google и т.д.)
    • Повышение анонимности и безопасности
    • В некоторых случаях, увеличение скорости доступа к удаленным интернет-ресурсам
    Каким функционалом обладает шаблон?
    1. автоматическая установка прокси сервера на Ваш VPS
    2. изменение настроек DNS сервера Вашего VPS. Включая установку произвольных DNS серверов
    3. Работа DNS через прокси-сервер.
    4. автоматическое создание HTTP(s) и SOCKv5 прокси на VPS сервере в несколько режимов:
      1 режим: один IP-адрес для подключения и порт -> один исходящий IP-адрес. Это так же относится и в случае нескольких IP адресов на Вашем VPS.
      [​IMG]
      2 режим: один IPадрес для подключения и много портов -> несколько исходящих IP-адресов (в т.ч. для IPv6)
      [​IMG]
    5. фильтрация исходящих HTTP заголовков
    6. изменение пароля на VPS при первичном подключении, если это требуется системой
    7. сбор информации о всех IP-адресах на сервере и настройка прокси-сервера для работы с ними
    8. ограничение доступа по логину-паролю и/или по IP-адресам или IP-сетям.
    9. отключение логов соединений
    10. изменение нумерации портов прокси-серверов
    11. возможность генерирования случайных логинов и паролей для прокси
    12. возможность поднятия нескольких прокси-портов на 1 IP-адресе
    13. обработка различных событий ОС
    14. расширенная обработка правильности заполнения входных настроек.
    15. поддержка IPv6 (Подключаемся к IPv4:<порт>, выходим в интернет с IPv6-адресом)
    16. добавление дополнительных IP-адресов в систему
    17. выполнение произвольной команды на сервере
    18. ограничение доступа к определенному ресурсу
    19. удаление штучных прокси
    20. автоматическая генерация необходимого количества IPv6-адресов
    21. тестовая поддержка прокси-сервера 3proxy
    22. сохранение результатов создания прокси в произвольном формате
    23. ротация IPv6-адресов прокси
    24. Авторизация по SSH-ключу (будет добавлена к старту складчины)
    Сколько времени занимает настройка сервера и что насчет скорости?
    • При первичном запуске с разбором всех настроек вся процедура занимает менее 5-7 минут. Т.е. в среднем через 7 минут Вы получаете полностью настроенный HTTPS/SOCKS прокси-сервер, который уже сразу же можете использовать под свои задачи.
    • Шаблон может настроить как 1 сервер с одним или несколькими IP адресами, так и несколько серверов. Шаблон многопоточный.
    • Скорость Вашей работы через прокси ограничена лишь Вашим интернет каналом, каналом в интернет сервера, производительностью конечного интернет-ресурса и мощностью самого VPS сервера.
    На каких операционных системах можно использовать прокси?
    Практически на любых, как минимум на самых популярных уж точно: Mac, Windows XP/Vista/7/8/10, Ubuntu, Android, iOS

    Как выглядит комплект?
    • Закрытый шаблон для ZennoPoster, который работает без использования браузера. Шаблон написан полностью на C#.
    • Excel файл для указания параметров к подключению к VPS-серверам
    • 2 dll библиотеки необходимые для работы шаблона
    • Видео-инструкции по работе с шаблоном, включая примеры создания прокси на разных хостингах.
    • Краткая видео-инструкция по выбору VPS и покупке VPS
    • Полная текстовая инструкция с подробным описанием всех настроек шаблона
    • Рекомендации по настройке браузера Firefox для обеспечения больше анонимности в сети интернет.
    Дополнительные материалы:
    • Список хостингов с ценой дополнительных IPv4-адресов от 30 до 70 рублей. В том числе список хостингов, которые дают IPv6-адреса. Список обновляется.
    • Краткая инструкция по IPv6
    • Дополнительные 3 шаблона для регистрации на различных сервисах по предоставлению бесплатных IPv6
    Важное замечание:
    Сами по себе прокси обеспечивают необходимый минимум анонимности в сети интернет. Для обеспечения более полной анонимности используются более сложные схемы цепочек прокси\vpn серверов, а так же изменение настроек браузеров и ОС. Однако, для, примерно, 90% задач созданные прокси этим шаблон с лихвой подойдут Вам, в т.ч. для задач работы в соц.сетях и парсинга информации.

    Скриншоты меню настроек шаблона (в текущей версии шаблона):
    Вкладка "Основные настройки"[​IMG]

    Вкладка "Расширенные настройки"
    [​IMG]

    Вкладка "Настройки системы"
    [​IMG]

    Отзывы проверяющих с предыдущей складчины:
    Отзыв №1 - https://v14.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-5#post-4750739
    [​IMG]

    Отзыв №2 - https://v14.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-6#post-4768574
    [​IMG]
    Отзыв №3 - https://v14.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-6#post-4776449
    [​IMG]
    Отзыв №4 - https://v14.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-6#post-4781846
    [​IMG]


    Отзывы участников с предыдущих складчин
    https://v14.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/П...ие-прокси-серверов-zennoposter.100745/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/П...ие-прокси-серверов-zennoposter.104637/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/П...ие-прокси-серверов-zennoposter.110673/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/П...ие-прокси-серверов-zennoposter.115824/reviews

    Все обновления и дополнения (расширение) функционала будут в рамках этой складчины
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Artemiy111 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. pautina1313
      pautina1313 оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Автору и Оргу спасибо!

      Пару раз кнопки нажал и все поднял, до этого сам проксями никогда не занимался. Сам продукт достаточно хорошо разжеван в уроках и мануалах. Но все равно, пришлось посветить почти день для повышения знаний о проксях(к продукту это не относится).

      Особая благодарность активным участникам переписки, во первых полезная информация, во вторых много нового узнал, в третьих перечитав всё обсуждение избавился от многих возможных затыков.
      14 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто превосходный материал, превосходный и продуманный шаблон.Поднял прокси за считанные секунды, даже с учетом того, что ВПС не поддерживал первый тип прокси-сервера, шаблон учел этот момент и вежливо предложил использовать 3proxy, после чего все благополучно завершилось :)
      10 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон полезный, поддержка автора на высоте, очень подробные инструкции и куча полезных моментов, которые можно увидеть после покупки. Спасибо автору и оргу.
      17 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен!
      А чем я действительно доволен - так это шаблоном. Вот не думал, что он мне когда-то понадобится. Пару раз мне поднимали прокси знакомые, но когда понял, что каждый раз их напрягать не особо-то и хорошо купил его себе. И вот сейчас, когда я плотнее столкнулся с прокси - я оценил всю красоту, простоту и крутизну данного шаблона. Woober - просто красавчик! Такой полезный шаблон сделать - ему надо памятник за это поставить). Шаблон выполняет свои задачи на Ура. Добавляет IP, поднимает прокси, удаляет IP, прокси, поштучно и все сразу, собирает информацию о сервере. Да и много чего ещё. Особенно порадовала сейчас случайная генерация IP-адресов из сети /48. Просто супер-полезная функция. Всё делается просто, нажал пару кнопок, установив перед этим необходимые настройки - и шаблон за считанные минуты выполняет свои задачи.
      Кроме шаблона автор предоставил файл с описанием, что такое IPv6, настройки безопасности в Мозилле, много видео с подробным описанием установки прокси и со всеми функциями шаблона (также в текстовом файле), дал список разных сервисов, где можно арендовать VPS со своими полезными плюшками на некоторых (одной из них вот воспользовался). Всего не перечесть :-)
      Поддержка в приватной ветке на высоте. Рассказывает всё подробно до мельчайших мелочей. Помогает всем и во всём. Видно, что специалист в своём деле.
      В общем, честно, я доволен как никогда. Данный шаблон - одно из лучших моих приобретений за долгое время.
      Спасибо и так держать, Woober!
      9 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Итак... Организация понравилась всё на уровне. Автор молодец, чёткий перец. С облака скачал файлы там 2 папки. В одной инструкции ну а во второй сам шаблон.
      Инструкции:
      Подробно расписано что такое IPv4 и IPv6 как с ними пользоваться и откуда брать. Автор указал путь где можно брать прокси по самой выгодной цене так же научил хорошему методу по добыче бесплатных IPv6 (очень рад). Так же имеются видео где автор подробно рассказывает и показывает... Как перейти на сайт, как купить, как настроить, как поднять, как заплатить. Лично мне не понравился звук в видео он не качественный, автору рекомендую хороший микрофон из-за этого поставил я ему 4 ЗВЕЗДЫ, не в обиду конечно, но думаю мой отзыв будет ему полезен в будущем стать лучше.
      Шаблон:
      В папке с шаблоном присутствует 5 шаблонов по поднятию и установке прокси. Шаблоны довольно просты для освоения. Ещё у в этой папке 2 dll библиотеки, 2 exel файла, текстовый документ и PDF файлик.
      Хочу сказать что лично я разбирался по 1 часу в день на протяжении 5 дней. Не всё было поначалу ясно и понятно. Просматривал видео... одно, второе, третье ну и уже когда переходил к просмотру четвёртого видео то забывал что было в первом, втором и в третьем :)))) . В итогt могу сказать что каждое видео просмотрел по 3 раза. Но это того стоило! Так же перечитал инструкции по 3-4 раза. Ну и теперь я могу с уверенностью сказать что я ВСЮ ЭТУ ТЕМУ ЗНАЮ НАИЗУСТЬ.
      Автор так же ведёт активную поддержку в приватной ветке! Он не то чтобы отвечает на вопросы а помогает ПОНЯТЬ, ЗАКРЕПИТЬ И ЗАПОМНИТЬ этот материал!
      ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!! При помощи данного метода и шаблона можно в 10 раз сократить затраты на покупку прокси через сайты. К тому же на этих проксях кроме нас никого нет!
      26 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон сказка! Прилагается очень подробный мануал в видео и пдф формате по настройкам шаблона, по настройке прокси сервера на разных хостингах, подключению IPv6-адресов на VPS через сервисы, предоставляющие бесплатные IPv6-адреса. Со всем этим разберется даже совсем зеленый новичок. Поддержка автора на высоте. Вчера настроила через шаблон свой впс и подняла 40 ipv6, все работают)) Шаблон себя окупил сразу даже с учетом покупки впс, сегодня надо было бы покупать эти же прокси у селлера, а это обошлось бы мне дороже. Огромное спасибо автору!!
      16 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаб, делает свою работу, избавил от рутины. Одна моих из лучших покупок на Складчике, шаблон позволяет настроить прокси почти на автомате, как ipv4 так и ipv6, также много аналитики и настроек, радуют обновления, Спасибо!
      13 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2016
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    То есть участники предыдущих складчин не получат обновления? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2016
    #3
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    В России цена VPS сервера начинается от 90 руб./мес. Зарубежом цена на VPS начинается примерно от 1-2$/мес. Если Вам нужно несколько IP адресов, то стоимость 1 дополнительного IP адреса начинается примерно от 40-70 руб.(1$)
    Поясните пожалуйста этот момент. Я полагал, что прокси это и есть различные айпи адреса, которые мы поднимаем. А тут нужно за каждый доплачивать? Словом каша в голове у меня.
    Прокси какой страны поднимаются?
    Можно ли указывать логин:пароль к каждому прокси?
     
  7. 21 июн 2016
    #4
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    в течение какого срока обновления доступны будут
     
  8. 21 июн 2016
    #5
    Lazer55
    Lazer55 ЧКЧлен клуба
    Когда планируете стартовать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июн 2016
    #6
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    У кого еще нет этого шаблона от @woober 'a - он обязателен к покупке.
    Когда поднимаешь с помощью него свои собственные прокси - это непередаваемые ощущения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 июн 2016
    #7
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вопрос автору: новичок разберётся?

    вопрос знающим, под тему Рогожкина подойдёт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2016
    #8
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Я не автор, но "да"

    да
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 июн 2016
    #9
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Ну наконец то! Давно ждал! Спасибо за повтор - вписался :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 июн 2016
    #10
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Я вообще про ipv6 услышал впервые именно из темы Рогожкина. Но тем не менее умудрился поднять свои прокси по мануалу вручную. Автоматически - так это вообще раз плюнуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2016
    #11
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно получат. Все обновления доступны всем участником всех потоков.
    Шаблон централизовано обновляется для всех участников. В приватной ветке выкладываю анонс со списком изменений. После этого по желанию шаблон перекачиваете из облака.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 июн 2016
    #12
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем так.
    Прокси - это просто программа/служба, которая запускается на сервере и одной из задач которой является пропустить через себя трафик, скрыть Вас от сайта.
    Для работы прокси нужны IP-адреса, именно с них прокси и будут осуществлять все подключения к какому-либо сайту. Можно представить прокси как игру в "испорченный телефон".
    Таким образом, чем больше IP-адресов тем больше прокси. В идеале 1 IP-адрес = 1 прокси.

    Стоимость IPv4-адресов в среднем у хостингов стоит от 40 до 70 руб.
    Цены на IPv6-адреса ниже, но с ними пока что работают лишь (google, fb, instagram, youtube, vk, yandex), с IPv6-адресами не работают (ok,twitter, fotostrana, avito).
    В облаке лежит справка по IPv6-адресам, как их понимать, их структура и т.д.

    К какой стране привязан IP-адрес, такой будет и прокси. Сами прокси не отвечают за региональную принадлежность. Эта информация берется из whois о IP-адресе


    Да, Вы можете
    • указать один и тот же логин-пароль для всех прокси
    • сгенерировать через шаблон случайные логины\пароли
    • указать один и тот же логин, но пароль для всех прокси будет разный.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2016
    #13
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Старт в июле или от 50 участников.

    Тематика линуксов, IP-адресов, прокси для многих лес дремучий. Желательно, конечно, представлять себе, что такое панель управления хостинга, хотя бы визуально отличать IPv4-адрес от IPv6-адреса.
    Однако, в приватных темах я всячески пытаюсь помогать участникам, без ответа Вам вопрос не останется.
    Так же в инструкциях есть различные как текстовые, так и видео инструкции по настройкам шаблона. К моменту старта складчины их список еще расширится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 22 июн 2016
    #14
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    С Зенкой только знакомлюсь, хорошо бы чтобы на видео подробно показывали инструкцию.
     
  18. 22 июн 2016
    #15
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что если я запускаю прокси со своего ип, то при бане я получу бан и на свой айпи, и все остальные прокси с этого айпи забанятся? (извиняюсь за косноязычие, терминологией не обладаю, стараюсь донести смысл)
    Если так, то у меня встаёт вопрос в целесообразности покупки, т.к. прокси можно купить по 50р/шт, что выходит даже дешевле чем здесь, с учётом покупки сервера+ip адреса. Или я не правильно ситуацию понимаю?
     
  19. 22 июн 2016
    #16
    superus
    superus ДолжникДолжник
    На каком хостинге можно будет поднимать прокси (шаблон заточен под какой-то один хостинг или несколько)?
     
  20. 22 июн 2016
    #17
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    На любом, где есть дебиан/убунту. То есть вообще практически на любом. Даже на лоукостах за 3 бакса в год поднималось.
     
  21. 22 июн 2016
    #18
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно поднять 50 прокси IPv4, сколько это будет стоить?
     
  22. 22 июн 2016
    #19
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ровно столько сколько будет стоить виртуальный сервер и дополнительные IP, которые ты сможешь найти сам либо воспользовавшись мануалом автора.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 июн 2016
    #20
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Может ответить тот, кто знает? Или автор. Понятия не имею, сколько стоит сервер и дополнительные IP ни где-то, ни в мануале автора.
    Пусть это будет минимальная цена в соответствии с мануалом.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей