Закрыто

[Повтор-1] Видеокурс «Ремонт квартиры». Сэкономить более 100 тыс. рублей [Александр Смолин]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем VanOctopus, 20 июн 2014.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-1] Видеокурс «Ремонт квартиры». Сэкономить более 100 тыс. рублей [Александр Смолин]

    Ремонт квартиры своими руками
    (Автор Александр Смолин)

    Общий объем полезной информации на дисках: 12,5 Гб
    Общая продолжительность курса: 700 минут


    Курс подробно рассказывает о том, как сделать ремонт своими руками без дорогостоящего инструмента, сэкономив более 100 тысяч рублей.

    Разделы видеокурса:

    1. Планирование ремонта
    2. Электрика (проводка кабеля, установка розеток, выключателей, освещение - наглядное объяснение)
    3. Сантехника
    4. Потолки
    5. Окна
    6. Стены
    7. Полы
    8. Двери




    Повтор складчины


    product_full_img.jpg



    Стоимость курса: 7990
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Андрей Микитенко не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      4 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много материала, автор все прекрасно и доступно объясняет. Все разобрано на живых примерах. По мне так ценность этого курса намного выше заплаченной цены.
      12 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2014
    #2
    antonio-edinorog
    antonio-edinorog ДолжникДолжник
    желаельно сбросить цену до минималки
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2014
    #3
    VanOctopus
    VanOctopus БанЗабанен
    Будем стараться!)
     
  7. 24 июн 2014
    #4
    werder76
    werder76 БанЗабанен
    Уже покупали через складчину. Полезной информации очень мало, мужик не объясняет важных моментов, а иногда просто выходит перед камерой и словами рассказывает как должно быть. Оформлен красиво, но ремонт сами не сделаете. Как совести хватает драть такие деньги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2014
    #5
    evilti
    evilti БанЗабанен
    Блин, в ремонте столько нюансов, что ни один диск не вместит. Тем более кому это надо все детально излагать. Я несколько лет тему изучаю и все что то новое абсолютно. Хотя для общего развития любая информация полезна. А настоящие знания придут, когда вы по этим инструкциям запорете кучу материала, потом все переделаете и т.д..
     
  9. 21 июл 2014
    #6
    Keos2014
    Keos2014 ШтрафникШтрафник
    Курс подробно рассказывает о том, как сделать ремонт своими руками без дорогостоящего инструмента, сэкономив более 100 тысяч рублей
    как на такое народ ведется то ? )) вот вам курс в двух словах - покупаешь нитроэмаль и красишь ей все что можно вместе с грибком и розетками,колупаешь шторы ножницами аля новая тюль, заливаешь той же эмалью пол с трафаретами ног в ботинках и.... ВУАЛЯ сэкономил 500 000 рублей да и мебель с помойки занесите. А если кто спросит - то это дизайн такой "СЛЕЗА ХРУШЕВА"
    Ну а если реально экономия возможна 1 материалы(у каждого есть такой друг строитель который знает где дешевле,да и кстати на финишных материалах и правильности подготовки к ним экономить не стоит, а то со временем экономия боком выйдет) 2 трудозатраты ( ваше время ведь тоже чего то стоит ?не проще ли нанять рабочих и провести время с семьей а не смотря 12 гб втиралова как делать на коленке ремонт,хороший мастер сделает эту работу минимум в 2 раза быстрее,чем вы загруженый этим кино, чтобы у вас не откачали лишних денег спросите у вашего знакомого, либо вызовите пару бригад для осмотра,спросите порядок работ которые они будут делать оговорите вынос мусора, закупку материала ) 3 НО САМОЕ ВАЖНОЕ !!!!! ВЫ точно должны представлять и суметь объяснить как будет выглядеть конечный результат( в идеале нарисовать в цвете,выбрать форму потолка- можно из интернета да и дизайн тоже там же), если вы не будите знать конечный результат , то квартира или комната не будит выглядеть законченной и вам будет не понятно во сколько это все выльется по деньгам ( с готовым проектом можно реально оценить затраты на материалы, затраты на рабочих)
    и чисто мое мнение о видео данного автора- ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЭКОНОМИИ ;)на верхнем видео а на 2 ом видео целиком отображает профессионализм автора этого видео - это и кривой фартук, но это еще 1/100 беды!!! никогда бы я не стал красить в вырви глаз тона стены (видно на заднем плане) ох уж это сочетание фиолетового с салатовым !!!!я бы любыми способами убедил заказчика отказаться от этого решения даже в ущерб своему материальному состоянию.Да и автор конечно говорит что он учит не профессионалов, а несет добро свое в массы, тем кому надо экономить, но зачем продавать некачественный продукт с полу-решениями? чтобы вдыхать двумя ноздрями тот сладкий запах легкой наживы ?
    вот автор который предлогает реально более дешевые варианты экономии его декоративные штукатурки это реально красивая замена обоям по цене( если делать самому)более дешевой.Очень интересный дядька и не тая все рассказывает да и бесплатно .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2014
    #7
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Нормальный автор , его советы лично для меня самое то, а кто не согласен вы или сами супер мастера или имеете возможность нанять профи.
    Про паблик ,если есть там , то вы как орг можете выложить в ветку найдено в сети , а не сообщать это голословно участникам.
    Я за минималку конечно , но лично для меня советы автора интересны:p
     
  11. 15 сен 2014
    #8
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    блин а вот тебе прям обязательно надо было под хайдом спрятать того кто может и рассказывает что да как правильно. 500 сообщений я ещё года полтора буду писать...
     
  12. 21 окт 2014
    #9
    miss_radast
    miss_radast ДолжникДолжник
    я не нашла где написано "ПОДПИСЬ" сориентируйте точнее.
     
  13. 21 окт 2014
    #10
    miss_radast
    miss_radast ДолжникДолжник
    я посмотрела в моем НИКе нет кнопки ПОДПИСЬ. УВЫ
     
  14. 21 окт 2014
    #11
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Появится с получением статуса ЧК.
     
  15. 30 ноя 2014
    #12
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    Идет акция - 5590 рублей за курс - 2 дня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей