Закрыто

[Повтор] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 14 дек 2014.

Цена: 11672р.
Взнос: 997р.
87%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

    Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц". Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

    В чем заключается суть метода?
    Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать свадебные платья у себя дома!

    В чем отличие от других подобных курсов?
    В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар, обучаю с ним работать и всё это в видеоформате. Вы получите пошаговую систему с нуля и до результата!

    На создание курса ушло более восьми месяцев - только на написание сценария ушло более двух месяцев!

    Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
    полезной информации!

    [​IMG]

    Вам не придется ничего искать и тестировать - вы получаете готовый бизнес,
    приносящий от 20000 рублей в месяц!!!

    В других курсах про Китай: вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

    Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП или ООО, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.

    [​IMG]

    Характеристики видеокурса:

    - DVD-диск в формате .iso
    - Меню диска в HTML формате
    - Размер образа диска: 6.7гб
    - Количество видеоуроков: 40
    - Продолжительность: 10ч 48м
    - Видеоуроки в формате .mp4
    - Разрешение видео 1280х720px
    - Звук записан с диктофона

    Кому подойдет данный курс?
    - Студенткам
    - Домохозяйкам
    - Женщинам, находящимся в декретном отпуске
    - Безработным или временно неработающим женщинам
    - Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода

    Я реальный человек, знакомьтесь:



    Какой товар мы будем продавать?
    Видеокурс называется домашний бизнес для женщин, значит и товар должен быть соответствующим. Вы узнаете, как правильно заказывать свадебные платья и продавать их у себя дома, зарабатывая на этом от 300 до 500% чистой прибыли!

    Почему именно этот товар?
    Есть трендовые товары, но тренд всегда проходит и вам придется искать новый товар...
    А есть товары постоянной потребности - это те товары, которые будут покупать всегда, люди всегда женятся, а некоторые и не один раз. Поэтому спрос на свадебные платья будет всегда! Можно утверждать, что это вечная тема!

    Мой канал на YouTube:

    Сколько можно зарабатывать на данном методе?
    Всё зависит от ваших амбиций и возможностей. Кто-то заказывает одно платье, продает его в течении месяца, зарабатывает свои 20 тысяч и заказывает ещё одно. Кто-то заказывает по 5 платьев в месяц и продает в среднем по 2-3 платья в месяц, зарабатывая на этом 50-60 тысяч в месяц.

    Цена фиксированная: 997 рублей - вопрос цены обсуждался в прошлой складчине и проверяющие пришли к выводу, что цена на курс очень низкая!

    Отзывы с прошлой складчины: Отзыв 1, Отзыв 2, Отзыв 3.
    [​IMG]

    Прошлая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/Д...нщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.44561
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2015
    2. Secret25
      Secret25 участвует.
      26 янв 2015
    3. Vasayn
      Vasayn участвует.
      26 янв 2015
    4. Vasayn
      В складчине участвует 15 человек(а).
      26 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2015.
      23 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сократ организатор.
      23 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2014
    #2
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Глубоко не вникал в суть вопроса, если не прав, поправьте меня, Вы сейчас живете в Тайланде, а продаете курс по продаже свадебных платьев в России? Также продаете тайскую косметику и советы по обустройству в Тайланде. Не складывается в голове такой поворот событий. Настолько велики возможности бизнеса на китайских платьях? Еще вопрос по стоимости, у Вас на продажнике 1700 руб. Для складчиков можно было бы и побольше скидку сделать? Мы ж и по 40 руб. купить сможем?
     
  5. 14 дек 2014
    #3
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Спасибо за ваши вопросы, всё это обсуждалось в прошлой теме. Да, я живу в Тайланде, спасибо что зашли ко мне на страницу вконтакт и на мой накал на youtube. На счет продажи тайской косметики, я её не продаю, я её ДАРЮ! У меня на канале был конкурс среди подписчиков. Также советы по обустройству в Таиланде я не даю, я просто снимаю видео про жизнь в Таиланде!)) Я не всегда жила в Таиланде, как я думаю вы догадались. Сейчас я пустила бизнес на аутсорсинг. Я заказываю платья, а продает их моя мама, все довольны, а я пока отдыхаю!)))

    На счет стоимости курса - это также обсуждалось в прошлой складчине, цена в 997 рублей сильно занижена (по словам проверяющих, прочитайте отзывы). Вы можете и по 40 рублей купить - мануал на 2-3 страницы обещающий миллионы за 2 дня, но не в этом топике... Когда вы сделаете свой видеокурс который будет содержать более 10 часов качественного, информативного видео по теме бизнеса, который приносит реальный доход, тогда и будете продавать его за 40 рублей. Я знаю много людей, которые покупают курсы по 40 рублей и даже их не смотрят, просто складывают, чтобы были, вдруг пригодятся...

    Практически ни кто не будет смотреть 10 часов видео отдав всего 40 рублей, ведь придется смотреть больше недели, если выделять на это 1-2 часа в день. Когда человек отдает тысячу, он уже серьезно относится и думает, нужен ему этот бизнес или нет. Отдав тысячу, человек посмотрит весь курс, т.к. хочет окупить вложенные инвестиции. Плюс я даю полную поддержку, отвечаю на вопросы которые возникают, помогаю - это многого стоит. Просто получив курс за копейки или бесплатно, вы не получите ни поддержку, ни мотивацию, ни желание применять курс - это факт.

    Моя цель не только заработать "40 рублей", дав вам крошки... Моя цель помочь вам создать реальный бизнес, который будет приносить вам хорошие деньги. Если вам нужен быстрый секрет успеха приносящий миллионы, то это не ко мне. Соседние топики ломятся от таких предложений... Если вам нужен стабильный бизнес, который будет приносить вам деньги, то вы попали по нужному адресу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 дек 2014
    #4
    seedol
    seedol ДолжникДолжник
    Моя жена планирует открыть в городе бутик-магазин по продаже свадебных платьев, думаю Ваш курс будет ей интересен.
     
  7. 17 дек 2014
    #5
    Gulia
    Gulia ЧКЧлен клуба
    Скажите, а будет какая-либо поддержка с вашей стороны после покупки курса?
     
  8. 17 дек 2014
    #6
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Конечно, вы получите полную поддержку, она будет осуществляться через форум складчика, в закрытом разделе.
     
  9. 18 дек 2014
    #7
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Вопрос: С прошлой темы много людей получило результаты?
     
  10. 18 дек 2014
    #8
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    В описании темы есть отзывы проверяющих, можете их почитать. Люди из прошлой складчины получили курс меньше недели назад, за это время можно успеть только курс посмотреть, т.к. там смотреть не мало, 40 видеоуроков, более 10 часов видео... Потом ещё всё это нужно применить, одна посылка идет только около месяца... Ещё один отзыв:
    [​IMG]
     
  11. 26 дек 2014
    #9
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Тема конечно интересная.
    Вопрос в другом: при курсе долара в ~ 80 руб будет смысл этим заниматься?
    Некоторые в Китай теперь везут :(
     
  12. 26 дек 2014
    #10
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Будет курс 80 или нет, я не знаю. Сейчас курс 52 и продолжает падать, всё в порядке... Если будет курс 80, я проанализирую рынок и скажу. Возможно при таком курсе начнется война, откуда я знаю?
     
  13. 26 дек 2014
    #11
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Война давно идет, надо просто открыть глаза :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2014
    #12
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    До какого курса доллара бизнес будет оставаться рентабельным?
     
  15. 26 дек 2014
    #13
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Что произошло с ценами на продукцию Apple, когда курс рубля упал? Естественно, они выросли, т.к. ни кто не хочет работать в убыток... Делаете тоже самое и всегда будете в прибыли.
     
  16. 26 дек 2014
    #14
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Это понятно, что цены надо поднимать, чтоб иметь прибыль! А насколько вы продаете дешевле чем также свадебные салоны?
     
  17. 27 дек 2014
    #15
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Зависит от свадебного салона и от вас, какую вы хотите поставить цену, такую и ставите - это же ваш бизнес! Я лишь даю рекомендации, чтобы можно было с одной продажи окупить курс, вложения в товар и быть в прибыли!!!
     
  18. 27 дек 2014
    #16
    seedol
    seedol ДолжникДолжник
    до Нового Года стартанем со складчиной?
     
  19. 7 янв 2015
    #17
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    До нового года не получится!)) Начинаем где-то 10 января, уже договорилась с организатором.
     
  20. 13 янв 2015
    #18
    jarenok
    jarenok БанЗабанен
    ну так что, когда стартуем?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 янв 2015
    #19
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Сократ сказал, что должен освободится до 15го. Как освободится, сразу начнём!)))
     
  22. 14 янв 2015
    #20
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Это правило не распространяется на авторские складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей