Открыто

(Повтор)Свобода от образов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sun Sonata, 20 янв 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 янв 2015
    #1
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник

    (Повтор)Свобода от образов



    Базовый курс:

    Приобрести курс может любой желающий.
    Обязателен для участия в курсе Свобода от образов.
    Пять полуторачасовых вебинаров.
    занятие 1 - Правила и порядок написания писанок. Сливы. Исследования. Учимся отделять мыслительную деятельность от самоката.
    занятие 2 - Обиды. Экологичные способы реагирования на нарушение договоренностей взамен обиды. Техника отмены решений, принятых на обиде.
    занятие 3 - Западки (чужие образы действия, которые включаются минуя наше сознание и кажутся собственными).
    занятие 4 - Западки прошлых жизней. Заломы (совпадение обиды и западка). Маговей (мечта получить желаемое для того, чтобы кому-то что-то доказать. все бы хорошо, но идет это за счет отказа от желаний души). Техника освобождения себя и своей жизни от этой программы.
    занятие 5 - Ответы на вопросы. Работа со снами. Экскурс в тему денег.

    Каждый из покупателей курса получает право на бесплатную пятнадцатиминутную консультацию Юлии по скайпу. Также работает сообщество по поддержке участников, в котором можно обменяться опытом и получить ответы на возникающие вопросы.

    Цена - 4 000 рублей.


    Свобода от образов:
    Приобрести могут только те, кто прошел Базовый курс.
    1 занятие - Введение в мир образов. Образы себя.Здесь вы узнаете (а кто уже знает уточнит), что такое образы, как они формируются, на что влияют. Ну и прочие важные вещи, связанные с темой курса.
    А еще начнем изучать образы себя. Наши любимые маски, которые настолько срослись с нами, что мы их даже не замечаем. Те самые роли, сценарий для которых мы написали зачастую в глубоком детстве, а отыгрываем до сих пор. И опять будет не только о том, как их увидеть, но еще и о том, как все это убрать.

    2 занятие - Образы себя.
    Продолжаем практикум по отписыванию образов себя. Учимся отделять образы от себя настоящих и освобождать себя и свою силу, свернутую в этих образах. Здесь же ответы на возникающие вопросы. А они к этому времени уже появятся, так как описано будет не мало.

    3 занятие - Колодезные западки.
    Техника прохождения нескольких записанных друг на друга западков. Так происходит в случаях, когда формируется несколько западков на одну общую тему. Здесь же про западки из прошлых жизней и основы работы с опытом прошлых жизней.

    4 занятие - Договоры душ.
    До воплощения в этом мире мы очень часто заключаем с другими душами договоры о взаимном прохождении уроков. Все бы хорошо и уроки нужная вещь, но наличие договора, который даже не осознается, зачастую очень сильно лишает нас свободы. А мы все рождены свободными, нас таким Господь создал. Так что здесь будет о том, что с такими договорами можно при желании делать.
    А еще здесь же будет о последствиях нарушения принципа свободы воли (привороты, проклятья, программирование).

    5-6 занятие - Образы мира.
    Все то же самое, что и про себя, но только теперь про все то, что не мы. Те сценарии, которые мы написали для других. Те самые правила, по которым якобы живет и существует окружающий мир. И снова не только про то как увидеть где начинаются галлюцинации, но и про то как очистить реальность от придуманных картинок.

    7 занятие - Подведение итогов.
    Традиционные ответы на вопросы. Обсуждения способов жить с открытыми глазами среди тех, кому приятнее находиться в иллюзиях образов.

    Каждый из покупателей курса получает право на бесплатную пятнадцатиминутную консультацию Юлии по скайпу. Если консультация из Базового курса использована не была, то время суммируется и можно использовать сразу тридцать минут. Также работает сообщество по поддержке участников, в котором можно обменяться опытом и получить ответы на возникающие вопросы.

    Цена - 6 000 рублей.



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nadezdaw
      Nadezdaw не участвует.
      11 мар 2019
    2. Екатеринао
      Екатеринао не участвует.
      3 май 2018
    3. Join_you
      Join_you не участвует.
      26 июл 2017
    4. Join_you
      Join_you участвует.
      7 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2015
    #2
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    обязательно надо брать, спустить главное нормально
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 фев 2015
    #3
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    только до минималок плиз, ну край 100р.
     

Поделиться этой страницей