Закрыто

[Повтор] Создание международной транспортной логистической компании.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pushkinas, 6 апр 2016.

Цена: 12041р.
Взнос: 799р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #1
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Создание международной транспортной логистической компании.

    Добрый день,

    Я работаю в транспортном бизнесе более 10 лет, вхожу в состав учредителей логистической компании, работал на протяжении 4 лет в должности Операционного директора и ЗГД в Транспортных компания.
    Также есть опыт работы в международных Холдингах таких как ASSTRA Forwarding AG и STS Logistics.

    За многие годы опыта накопилось очень много, от простой операционной деятельности до уровня топ-менеджмента.

    Скажу следующее, на брокерской деятельности зарабатывается от 20 до 70 % от стоимости перевозки и это довольно прибыльный бизнес.
    Чтобы не быть голословным я готов предоставить счет от подрядчика в Китае и счет для клиента, где прибыль составляет 1 млн рублей с одной сделки, но только проверяющим.
    В среднем маржинальность составляет 30% от стоимости перевозки и прибыль с одной авиаперевозки от 20 до 500 тыс. рублей в зависимости от объема груза.
    Хочу заранее пояснить, что речь пойдет об грузовых авиа перевозках в 85% всего мануала, так как это наиболее прибыльно и я исходя из опыта предпочитаю делать одну и туже работу, но за более серьезные деньги, но также и затрону перевозки морем и авто.

    О чем я планирую пояснить в мэнуале.
    1. Я предоставлю цепочку продажи на примере авиа перевозки из Китая в Москву, расскажу как найти наиболее интересную цену, расскажу о структуре продаж авиакомпании и как выйти на агентов авиакомпании, а не на транспортную компанию, заключить договор с агентом, как проверить агента, как вести переговоры и получить возможность покупать перевозку не по предоплате а по факту или с отсрочкой оплаты до 30 дней.
    2. Предоставлю базу агентов и перевозчиков по Китаю, США, Европе и Азии наработанную годами работы.(Их более 100 во всех странах мира)
    3. Предоставлю базу агентов авиакомпании Сибирь, Аэрофлот и тд, иностранных авиакомпаний летающие из Москвы в Европу, Азию, США, Китай.
    3.Затрону юридические аспекты открытия ООО.
    4 Сообщу все тонкости авиаперевозок по России. Не многие знают, что сотни транспортных компаний которые работают на рынке авиаперевозок покупают перевозку у нескольких авиакомпаний на прямую и перепродают уже со своей наценкой, я научу вас выходить напрямую на агентов авиакомпании и получать низкие тарифы.


    Кому будет полезен данный курс.
    1. Людям которые хотят открыть свою транспортную компанию или открыть отдел Мультимодальных перевозок и авиа в существующей компании.
    2. Людям который занимаются поставками груза из Китая, США, Европы и тд товаров, данный курс поможет сэкономить на транспортировке до 50% от стоимости.
    3. Логистам и руководителям отделов логистики.
    4. Менеджерам по продажам логистических услуг.
    5. Людям которые занимаются перевозками грузов по России.

    Спасибо,

    Ссылка на ранее проведенную складчину.
    https://v14.skladchik.org/threads/Создание-Международной-транспротной-логистической-компании.68767/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      semmgold не участвует.
      6 июл 2017
    2. Деймос
      Деймос оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2016.
      15 май 2016
    4. skladchik.com
      Effy организатор.
      15 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших складчин на ресурсе. Говорю как специалист, я в теме с 2005 года, есть действующий сертификат специалиста по ТО с 2008 года. До сего момента занимался только авто, жд, и море теперь расширимся и до авиа. Благодарю автора и организатора.
      25 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2016
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Есть какие-либо изменения по сравнению с материалом предыдущей складчины, доработки, нововведения, корректировки?
     
  6. 6 апр 2016
    #3
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, изменения не вносились
     
  7. 6 апр 2016
    #4
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Скажите вход в данный бизнес в минимальном варианте (за вычетом создания ООО) начинается со скольких сумм?
     
  8. 6 апр 2016
    #5
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Мы входили со 100 тыс. руб лет 8 назад, со всех клиентов на первом этапе брали предоплату за перевозки, этими же деньгами рассчитывались с подрядчиками так как у подрядчиков получали постоплату. Если объемы не большие на первом этапе можно войти без оборотных средств.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 апр 2016
    #6
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, насколько реально новичку в этом деле раскрутиться? будет ли какая-то поддержка и как долго?
     
  10. 11 апр 2016
    #7
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Если честно новичку с 0 не просто, Я Вам советую для начала поработать наемным рабочим в отделе логистики хотя бы месяцев 6, если это возможно для Вас. А потом уже открывать свое имея небольшой опыт и данный мануал, если вы конечно серьезно решили заниматься этим бизнесом.
    Можно конечно с 0, но шишек больше набьете и время больше потеряете. В целом через год Вы поймете, что это не сложно.
    Также если у Вас уже есть проект или клиент, то Ваш путь очень упроститься, потому, что вы сможете покрывать операционные расходы с доходов от этого клиента при этом развиваясь и расширяясь, это идеальный вариант и так открывается 80% транспортных компаний. В первую очередь нужно найти бизнес, а открыть компанию и наладить договорные отношения с подрядчиками не составит огромного труда, тем более если есть уже база надежных и проверенных.

    Что касается поддержки, то обращайтесь я всегда постараюсь помочь, направить, подсказать, мне не сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  11. 27 апр 2016
    #8
    M_Axelrod
    M_Axelrod БанЗабанен
    Подойдет ли материал, хотя бы частично для создания ТК в пределах региона РФ?
     
  12. 28 апр 2016
    #9
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  13. 28 апр 2016
    #10
    M_Axelrod
    M_Axelrod БанЗабанен
    Благодарю за ответ!
    Когда начнется складчина?
     
  14. 28 апр 2016
    #11
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Посмотрел ранее проведенную складку, там 6 мес. ждали старта)) надеюсь это не повториться!
     
  15. 29 апр 2016
    #12
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Там 3 месяца искали проверяющих )) поэтому так долго было, наберем еще человек 10-15 в складчину и запустим, я думаю это не должно занять много времени.

    Спасибо,
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 апр 2016
    #13
    gerar
    gerar БанЗабанен
    Некоторые не понимают, что данная тема очень актуальна с поставками товара из России для Амазона. Если народ это поймет, будет очередь на курс
     
  17. 2 май 2016
    #14
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    В мануале будет рассказано где и как искать клиентов? Или все стандартно - сайт, директ и т.д?
     
  18. 9 май 2016
    #15
    M_Axelrod
    M_Axelrod БанЗабанен
    Праздники подошли к концу, может уже начнем действовать? :)
     
  19. 15 май 2016
    #16
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Pushkinas У тебя в завершенной складке есть пункт 5 Затрону тонкости Таможенного оформление, стоимость услуг таможенных брокеров и тд.
    А в этой он отсутствует! Это случайность, или тонкостей Таможенного оформления, не будет?
     
  20. 16 май 2016
    #17
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос выше, @Pushkinas, В прошлой был пункт
    тут его нет.
     
  21. 17 май 2016
    #18
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, прошу прощения за долгий ответ, не видел оповещения.

    Будет, все тоже точно также, как и в предыдущей складчине. Будет отдельный профайл, где я делюсь контактами грамотных таможенных брокеров, средней стоимостью услуг. Также в мануале будет информация как продавать данный сервис клиенту.

    Я этот пункт осознанно удалил, так как если затронуть эту тему глубоко, года не хватит чтобы ее описать. Поэтому эта тема затронута поверхностно, но максимально информативно. То что нужно по сути нам логистам это грамотные специалисты в этой области для того чтобы перепродать их сервис, а их я предоставляю в мануале и контакты тоже.

    Спасибо
     
  22. 17 май 2016
    #19
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    В манале будет информация по организации, взаимодействию с агентами, оперативному управлению транспортной компанией в сфере авиаперевозок. В виде бонуса я описываю основные рабочие инструменты поиска клиентов из собственного опыта. Про директ и сайты ничего сказано не будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей