Открыто

Просветлённый Секс (3-я часть из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем volq0, 7 сен 2016.

Цена: 15000р.
Взнос: 1562р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 7 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Просветлённый Секс (3-я часть из 3)

    Enlightened Sex (David Deida)

    1-я часть | 2-я часть


    [​IMG]

    Автор: David Deida
    Переводчик: volq0

    Объём: 5-6 CD из 6 CD
    Продолжительность данной части: 2 часа 39 минут
    Формат: аудиокурс, mp3, flac


    Описание:

    Вы когда-нибудь испытывали просветлённый секс? Это проникновенная связь, при которой вы и ваш возлюбленный растворитесь в 1 страстном божественным свете, сияющем ради всех вокруг.

    Автор бестселлеров Дэвид Дэйда представляет полноценный курс обучения по трансформации искусства любви.

    Это обучение искусству любви, а вот и темы:

    1. Как узнать, правильного ли вы выбрали партнёра для занятия божественным сексом,
    2. Как пробудить в себе нестерпимое удовольствие от секса, которое залечит старые раны и растворит страхи,
    3. Правила сексуальной полярности (ключ к физической привлекательности),
    4. Дыхательные упражнения для получения опыта в просветлённом сексе,
    5. Мы рассмотрим 3 вида женского оргазма, как развить доверие, и многое другое...

    Благодаря 10 углублённым сессиям и представленных в курсе практик сексуального мастерства, вы откроете для себя новые знания о природе человеческой сексуальности.

    Дэвид расскажет, как испытать экстаз от просветлённого секса. В курсе вы узнаете, что в интимных связях и в каждый момент вашей жизни вы представляете из себя маячок сознательного света для людей, излучающих свет просветлённого секса.


    Об авторе:

    [​IMG]

    Дэвид Дэйда - 58 лет, автор курсов обучения, получивший международную известность за семинары по духовному росту и интимным отношениям. Разработал эффективную программу, состоящую из практик по трансформации и духовному пробуждению разума, тела и сердца.
    Работает с институтами США и Франции в области медицинских исследований.



    в интернете много хвалебных отзывов, перевёл парочку:

    [​IMG]
    сексуальная полярность, мужская и женская энергия, в точку! Мне нравится курс, планирую изучать его снова и снова!

    [​IMG]
    Автор проделал серьёзную работу, курс может изменить вашу жизнь, я бы рекомендовал его любителям духовных практик.

    [​IMG]
    Дэвид Дэйда - эксперт в области человеческих отношений. Если вы хотите прочных отношений и страсти, то этот материал для вас.


    Курс уже на руках, скоро начну переводить.
    Думаю, тема будет интересна многим, записываемся, чтобы быть в курсе запуска складчины.

    Демо перевода и голоса:

     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 фев 2024
    3. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      4 фев 2024
    4. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      17 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2016
    #2
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Госпади наконец то у меня будет просветлённый Секас , аллилуйа !!!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2017
    #3
    Vv61
    Vv61 БанЗабанен
    Будьте внимательны, организатор через вэбмани, по старым кошелькам (из 1 и 2 части) рассылает сообщения об оплате курса!!!
     

Поделиться этой страницей