2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Протокол по повышению либидо от врача превентивной медицины [Олеся Бруслик]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 10 сен 2018.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Протокол по повышению либидо от врача превентивной медицины [Олеся Бруслик]

    • Что из себя представляет руководство?
      Руководство - файл формата PDF, состоящий из 11 страниц. Руководство составлено из следующих разделов: БАДы с доказанной в научных исследованиях эффективностью, БАДы второго порядка, эффективность которых не так высока, как в первой группе + схемы по приему указанных БАДов, на которую вы будете опираться при составлении собственной схемы (с дозами, кратностью приема, порядком введения новых препаратов). Схемы: для мужчин и женщин, желающих повысить свое либидо.
      дополнение для мужчин без эректильной дисфункции, но желающих повысить жесткость эрекции.
      дополнение для мужчин с эректильной дисфункцией, вызванной нарушением кровотока.
      В руководстве так же есть ссылки с рекомендованными препаратами (с iHerb).
      Оплата: стоимость руководства по увеличению либидо 1199руб. По всем вопросам пишите в Директ! Важно!
      Прием БАДов противопоказан при беременности, кормлении грудью, заболеваниях печени и почек (необходима консультация специалиста). Руководство не является медицинским назначением. Оно необходимо для вашего ориентирования в мире активных добавок. И хотя прием БАДов не требует рецепта, в некоторых случаях необходима консультация специалиста.
      Ваша оплата является гарантией того, что вы приняли к сведению данную информацию.

      Кому подойдет руководство?

      Мужчинам и женщинам, желающим ✅усилить свое половое влечение
      усилить яркость сексуальных ощущений
      ✅разнообразить рутинный секс
      восстановить сексуальность после длительного воздержания по разным причинам (сексуальная фрустрация, беременность и период лактации, депрессия)
      ✅повысить уровень тестостерона у мужчины естественным способом (увеличение количества половых актов приводит к нормализации уровня тестостерона при его изначальном дефиците)
      ✅мужчинам без эректильной дисфункции, но желающим повысить жесткость эрекции
      ✅мужчинам с эректильной дисфункцией, вызванной нарушением кровотока

      Кому не подойдет руководство? мужчинам и женщинам со сниженным либидо в следствие гормональных нарушений
      мужчинам и женщинам со сниженным либидо вследствие серьезных психологических проблем
      женщинам в процессе беременности и грудного вскармливания
      мужчинам с гиперплазией или
    • мужчинам с гиперплазией или опухолями простаты
      мужчинам и женщинам, которые самостоятельно изучили данный вопрос и просмотрели исследования по нему
      Некоторые добавки из руководства не рекомендованы женщинам с повышенным уровнем тестостерона (синдром поликистозных яичников, опухоли яичника). Об этом указано в руководстве.
    31928328_206941320100214_503557552219357184_n.jpg
    Бруслик Олеся Сергеевна Эндокринолог, врач превентивной медицины. Окончила Первый Московский Государственный университет им. И.М.Сеченова по специальности лечебное дело с красным дипломом. Ординатура на базе ФГБУ Научный Центр Эндокринологии по специальности взрослая эндокринология. Член Российской ассоциации по остеопорозу. Участвовала в организации VII Всероссийского Диабетологического Конгресса. Прошла курс повышения квалификации на базе ФГБУ ЭНЦ "Планирование и ведение беременности у больных эндокринной патологией", курс "Эндокринные аспекты контрацепции", обучение в рамках Первого Всероссийского образовательного проекта для врачей по программе научно-практической школы "Проблемы мужского здоровья", участвовала в работе научно-практической конференции "Совершенствование педиатрической практики" на базе ПМГМУ им. И.М.Сеченова, прохожу обучение в международном институте интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge».

    Что такое гид (или руководство?)
    Это печатный файл формата PDF, состоящий из 10-20 страниц.
    Руководство составлено из следующих разделов: БАДы с доказанной в научных исследованиях эффективностью, БАДы второго порядка, эффективность которых не так высока или исследования которых не так надежны, как в первой группе + схемы по приему указанных БАДов, на которую вы будете опираться при составлении собственной схемы (с дозами, кратностью приема, порядком введения новых препаратов). Руководства так же содержат ссылки на рекомендованные препараты с сайта iHerb.com для вашего удобство. Но можно находить препараты и в аптеках и на любых других сайтах. Большая часть руководств содержит так же раздел с добавками, неэффективность которых доказана в научных исследованиях, либо доказан их вред. Этот раздел поможет вам не соблазниться на многообещающую рекламу недобросовестных производителей БАДов.
    Препараты не подбираются индивидуально, руководство содержит данные для вашей самостоятельной работы по подбору добавок. Руководство не является медицинским назначением. Оно носит информационный характер. И хотя прием БАДов не требует рецепта, в некоторых случаях необходима консультация специалиста.
    Ваша оплата является гарантией того, что вы приняли к сведению данную информацию.

    Для кого гиды будут полезны? Для кого бесполезны?
    В комментарии под каждым гидом даны рекомендации, кому подходит данный гид, а для кого не будет полезен. В Директ вы можете задавать уточняющие вопросы, если что-то окажется не понятным. В целом, гиды - это информация для самостоятельного изучения для думающих людей.
    Гиды - это рекомендации по подбору необходимых БАДов. Без приобретения БАДов пользы от гида ждать не стоит. Общей информации по изменению образа жизни в них нет.
    В гиды включала добавки, показавшие свою эффективность по данным научных исследований. Но я не могу давать гарантии, что они так же будут работать конкретно у вас, поскольку и в любом исследовании есть группа людей, на которых препарат не оказывает ожидаемого эффекта в силу индивидуальных особенностей организма. Впрочем, в гид включены различные взаимозаменяемые добавки, их можно выбирать индивидуально.
    Если вы самостоятельно изучаете научные исследования, читаете медицинские журналы, вполне возможно, гиды не будут полезны для вас, не дадут новой информации. Если же вы не хотите тратить большое количество времени на самостоятельное изучение вопроса - гиды окажутся очень полезны.

    Цена любого руководства 1199₽. Виды оплаты: перевод на карту Сбербанка, яндекс.деньги, PayPal. Для заказа пишите в Директ.
    Скрытая ссылка

    еще от автора:
    https://v14.skladchik.org/threads/Протокол-по-похудению-от-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206652/
    https://v14.skladchik.org/threads/П...т-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206653/
    https://v14.skladchik.org/threads/П...т-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206656/
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. prostorium
      prostorium оставил отзыв "Ужасно".
      26 июн 2019
    2. sklad99
      sklad99 оставил отзыв "Ужасно".
      22 окт 2018
    3. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2018.
      21 сен 2018
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      честно говороя считаю что информация денег не стоит. Экскурс по бадам, и не по самым безопасным. Нафиг эту маку, нафиг йохимбин...
      На тему либидо и гормонального здоровья я бы посоветовал все вебенары Лианы Усаиновой. Гормональное питание Магеря Илья. Также годный материал от Михаила Рысака, Арсена Маркаряна.
      26 июн 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за отлично проведенную складчину. Сам продукт , по моему естественно мнению, претендует на приз самого бездарного продукта на Складчике. Наберите в Яндексе "Бад для повышения либидо" и ровно через секунду к вашим услугам будет масса более полной информации на эту тему, с отзывами и прочим. Честно говоря, заслуга автора только в задумке "Протокол по...". Хотя...почему бы и нет: "Протокол по чистке зубов...или чистке обуви..." Не у всех же есть время погуглить...
      22 окт 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поставила 5 за искомые дозировки некоторых уже известных мне трав и веществ, но жаль, что многое имет ограничения по приему. Это тоже полезно, что тут прописано. Буду рада, если кто-то отпишется по реальным результатам и опыту приема. Ну и повторюсь, от всех руководств автора ощущение, что это в некотором смысле более теоретическая подборка, нежели опора на ее врачебный опыт.
      Оргу спасибо за работу!
      3 окт 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей