Доступно

Протокол по снижению инсулинорезистентности от врача превентивной медицины [Олеся Бруслик]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 10 сен 2018.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Протокол по снижению инсулинорезистентности от врача превентивной медицины [Олеся Бруслик]

    • Кому подойдет руководство?
      ✅Если вам не понаслышке знакомы термины: инсулинорезистентность, нарушение толерантности к глюкозе, гестационный диабет, синдром поликистозных яичников, сахарный диабет 2 типа - вам необходимо ознакомиться с руководством и подобрать биологически активные добавки с доказанной эффективностью. ✅Если все эти термины вам не знакомы, но вы имеете лишний вес, повышенный аппетит, тягу к высокоуглеводной пище, испытываете голод уже через 2 часа после еды - есть повод заподозрить инсулинорезистентность. И мероприятия для повышения чувствительности к глюкозе будут очень кстати.
      ✅Если вы любите высокоуглеводную пищу (сладкое и мучное) даже несмотря на то, что наслышаны - «сахар» вызывает преждевременное старение, участвует в образовании морщин, имеет непосредственное отношение к развитию атеросклероза и патологий нервной системы. С помощью руководства вы сможете защитить себя, минимизировать вредное воздействие глюкозы, нормализуя ее уровень даже на фоне углеводного питания.
      ✅Имеете близких родственников, больных сахарным диабетом и озабочены собственной профилактикой.
      ✅Если вы хотите избавиться от сахарной зависимости, вы должны бороться с одной из основных ее причин - инсулинорезистеностью.
      Для всех, кто заботится о своем здоровье, я составила это руководство. Оно поможет вам хорошо ориентироваться в мире БАДов для нормализации гликемии и составить свою схему лишь из тех средств, которые имеют доказанную в исследованиях эффективность и не будут пустой тратой денег.
      Кому не подойдет руководство?
      ✅Больным с сахарным диабетом 1 типа.
      ✅Тем, кто самостоятельно изучает медицинские исследования и все уже знает.
      ✅Тем, кто употребляет небольшое количество углеводов.
      Важно!
      Прием БАДов противопоказан при беременности, кормлении грудью, заболеваниях печени и почек (необходима консультация специалиста). Руководство не является медицинским назначением. Оно необходимо для вашего ориентирования в мире активных добавок. И хотя прием БАДов не требует рецепта, в некоторых случаях необходима консультация специалиста.
      Ваша оплата является гарантией того, что вы приняли к сведению данную информацию.
      Что из себя представляет⬇️⬇️⬇️
    • Что из себя представляет руководство?
      Руководство составлено из следующих разделов: БАДы с доказанной в научных исследованиях эффективностью, БАДы второго порядка, эффективность которых не так высока, как в первой группе, БАДы с низкой эффективностью + подробная схема по приему указанных БАДов, на которую вы будете опираться при составлении собственной схемы (с дозами, кратностью приема, порядком введения новых средств). В руководстве так же есть ссылки с рекомендованными препаратами (с iHerb).
      Оплата: стоимость руководства по снижению инсулинорезистентности 1199руб. К слову, дешевле 15-минутной консультации врача, во время которой вам дадут рекомендацию есть меньше углеводов или назначат стандартный фарм препарат. А подсчитайте, сколько стоят неэффективные добавки, которые вы можете приобрести, став жертвой маркетинга? По всем вопросам пишите в Директ!
    32025754_212081316264988_321513495067623424_n.jpg
    Бруслик Олеся Сергеевна Эндокринолог, врач превентивной медицины. Окончила Первый Московский Государственный университет им. И.М.Сеченова по специальности лечебное дело с красным дипломом. Ординатура на базе ФГБУ Научный Центр Эндокринологии по специальности взрослая эндокринология. Член Российской ассоциации по остеопорозу. Участвовала в организации VII Всероссийского Диабетологического Конгресса. Прошла курс повышения квалификации на базе ФГБУ ЭНЦ "Планирование и ведение беременности у больных эндокринной патологией", курс "Эндокринные аспекты контрацепции", обучение в рамках Первого Всероссийского образовательного проекта для врачей по программе научно-практической школы "Проблемы мужского здоровья", участвовала в работе научно-практической конференции "Совершенствование педиатрической практики" на базе ПМГМУ им. И.М.Сеченова, прохожу обучение в международном институте интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge».

    Что такое гид (или руководство?)
    Это печатный файл формата PDF, состоящий из 10-20 страниц.
    Руководство составлено из следующих разделов: БАДы с доказанной в научных исследованиях эффективностью, БАДы второго порядка, эффективность которых не так высока или исследования которых не так надежны, как в первой группе + схемы по приему указанных БАДов, на которую вы будете опираться при составлении собственной схемы (с дозами, кратностью приема, порядком введения новых препаратов). Руководства так же содержат ссылки на рекомендованные препараты с сайта iHerb.com для вашего удобство. Но можно находить препараты и в аптеках и на любых других сайтах. Большая часть руководств содержит так же раздел с добавками, неэффективность которых доказана в научных исследованиях, либо доказан их вред. Этот раздел поможет вам не соблазниться на многообещающую рекламу недобросовестных производителей БАДов.
    Препараты не подбираются индивидуально, руководство содержит данные для вашей самостоятельной работы по подбору добавок. Руководство не является медицинским назначением. Оно носит информационный характер. И хотя прием БАДов не требует рецепта, в некоторых случаях необходима консультация специалиста.
    Ваша оплата является гарантией того, что вы приняли к сведению данную информацию.

    Для кого гиды будут полезны? Для кого бесполезны?
    В комментарии под каждым гидом даны рекомендации, кому подходит данный гид, а для кого не будет полезен. В Директ вы можете задавать уточняющие вопросы, если что-то окажется не понятным. В целом, гиды - это информация для самостоятельного изучения для думающих людей.
    Гиды - это рекомендации по подбору необходимых БАДов. Без приобретения БАДов пользы от гида ждать не стоит. Общей информации по изменению образа жизни в них нет.
    В гиды включала добавки, показавшие свою эффективность по данным научных исследований. Но я не могу давать гарантии, что они так же будут работать конкретно у вас, поскольку и в любом исследовании есть группа людей, на которых препарат не оказывает ожидаемого эффекта в силу индивидуальных особенностей организма. Впрочем, в гид включены различные взаимозаменяемые добавки, их можно выбирать индивидуально.
    Если вы самостоятельно изучаете научные исследования, читаете медицинские журналы, вполне возможно, гиды не будут полезны для вас, не дадут новой информации. Если же вы не хотите тратить большое количество времени на самостоятельное изучение вопроса - гиды окажутся очень полезны.

    Цена любого руководства 1199₽. Виды оплаты: перевод на карту Сбербанка, яндекс.деньги, PayPal. Для заказа пишите в Директ.
    Скрытая ссылка

    еще от автора:
    https://v14.skladchik.org/threads/П...т-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206652/
    https://v14.skladchik.org/threads/П...т-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206654/
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    3. bumbariska
      bumbariska участвует.
      1 окт 2018
    4. Sunsic
      Sunsic участвует.
      1 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2018.
      21 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй, данное руководство понравилось больше всех из 4-х, представленных автором. Но это при ознакомлении, надо включить в программу питания, хотя бы что доступно, и еще посмотреть на результаты. Ну и от всех руководств автора ощущение, что это в некотором смысле более теоретическая подборка, нежели опора на ее врачебный опыт. Цена за материал также кажется несколько завышенной.
      Оргу спасибо за работу!
      3 окт 2018
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей