Доступно

Работа вашей мечты - Помощь в трудоустройстве + Качества личности - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 22 мар 2016.

Цена: 4250р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. Smirina
      Smirina оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я слушала 1-2 раза в день. Я устроилась спустя месяц-полтора прослушивания. Причем я была в декрете с трудовой на руках. Многие говорили, что найти работу с маленьким ребенком, в чужом городе (нет ни бабушек, ни дедушек) не реально. Была только на 3 собеседованиях. На третьем сказали, что бы выходила на работу. Зарплата соответствует должности. Работа интересная. Так что программа работает. Большое спасибо организатору!!!
      20 авг 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала много. Очень много. В общей сложности месяца три, а то и больше. Последний месяц слушала по 4-5 часов в день и 3-4 часа ночью. Результат нулевой, нет ни только работы, но и собеседовния то ни одного не было, хотя нахожусь в активном поиске.
      20 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажем так, работа, которая у меня сейчас есть, немного трансформировалась, и стала более комфортной для меня! А также появились возможности для дополнительного заработка для души. Так что продукт однозначно действующий!
      Также я на своем рабочем месте иногда включала аудиопрограмму через колонки, и воздействие шло на мою коллегу (с ее разрешения), так вот, она вдруг решила, что очень хочет хотя бы на несколько часов в день устроиться санитаркой в больницу, волонтерить, так сказать, чтобы помогать людям.
      13 июл 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, конечно, легкий скептик…Но микрорезультат меня удивил. Вечером получила раздачу, послушала чуть чуть, точно не полные 30 минут. Но на утро и часа не прошло! Вторая 30-тиминутка на 15-19й минуте поступил звонок от знакомой, сказала, что идет открывать себе фирму, проконсультировалась и предложила работать с ней. Я сидела и тихонечко офигевала… Следует сказать, что с поиском работы долгое время было не то, что тихо, а глухо, как в танке!
      5 июл 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2016
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Мертвая вода вот это подарок,уже второй месяц без работы,а тут как высшие силы услышали.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2016
    #3
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Не тебя одного! :DЯ тоже обращалась.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2016
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да это можно сказать по просьбам трудящихся появилась программа, а точнее будет по просьбам безработных :D;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 22 мар 2016
    #5
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Ура! Дождалась! Мёртвая вода, спасибо огромное за актуальную тему!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2016
    #6
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    Работа у меня есть, нервная, стрессы постоянные - но есть, плюс стабильный доход во время данного финансового кризиса. Судя по установкам программы, можно подумать, что прога поможет и работающим людям, более активнее и продуктивнее выполнять свою работу. Повысить навыки и тд. Вопрос, стоит ли слушать эту программу уже работающим, не желающим сменить данное место работы?
    Очень смущает установка "самокритичность".))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 22 мар 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока не могу дать ответа на этот вопрос. Но позже напишу обязательно. Самому интересна начинка :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 мар 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вы вижу новичок, поэтому объясняю. Начинка делается на основе всего того, что указано в описании и подходит всем без ограничений, кроме людей с психическими отклонениями и прочей шизофренией.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2016
    #9
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Да, я новичок. И не вижу оснований для такого снисходительного ответа - в теме не было написано "Новичкам вход воспрещен". А из вашего ответа вообще приходит в голову, что наличие у разных людей разных "тех или иных целей, желаний, идей" (цитата из "всего того, что указано в описании") - "признак психических отклонений и прочей шизофрении". А все остальные люди одинаковы. Я впервые и случайно зашла в раздел эзотерики, и в моей голове это не укладывается.
    Если никакой индивидуальной анкеты, указанной в продажнике, не было, то можно было просто указать это в описании, чтоб вопросы, подобные моему, не возникали. А то уж больно крупно там написано "ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА". В чем тогда смысл ее индивидуальности?
     
  13. 22 мар 2016
    #10
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    С индивидуальной анкетой конкретно под вас - это за полную стоимость у производителя, но никак не в складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 22 мар 2016
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да Snegnost, права. Если что то на общих основаниях не устраивает, идёте к авторам и заказываете под себя что угодно, вам вышлют анкету и там полный набор всего что пожелаете можете указывать, они ответственные ребята и чётко выполнять все ваши просьбы и капризы. А здесь в теме участвуют только те, кого устраивают описанные установки которые будут адаптированы под технологию и созданы в виде программы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 мар 2016
    #12
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Полностью с этим согласна! Поэтому и попыталась выяснить у Мертвой воды, насколько его индивидуальные запросы совпадают с моими. И до сих пор не вижу ничего странного в своем вопросе. И я действительно подумала, что если эти запросы не совпадают с моими, а отзывы будут хорошими - схожу к автору.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 мар 2016
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ну вот с этого и надо было начинать, а не с того, что мы тут все прямо говоря фигнёй занимаемся, а организатор вообще всех обманывает заказывая что то другое ;):D Теперь скажу доступно. Программа заказывается общая, без имён, отчеств, фамилий и прочих личных данных к которым привязываются индивидуальные программы при заказе отдельно под себя. И называется такой заказ индивидуальным лишь потому, что это созданные желания, идеи и прочее уже от того, кто заказывает и хочет изменить ту или иную проблему и не только. Всё, что на сайте у авторов это уже общие программы для всех - что заказываю я, без личных маркеров.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 мар 2016
    #14
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Вы что-то совсем не то увидели в моем сообщении. Ни про какую фигню там и близко не было, а обвинений орга в чем бы то ни было - и подавно! Уж слишком хорошо я отношусь к Складчику, чтоб позволять себе такое в адрес тех, кто организует здесь складчины и несет то самое знание, за которым я сюда пришла. Это была исключительно попытка выяснить то, что я спрашивала, с той целью, которую озвучивала. Потому что не хотелось заказать лишнего - и так еле успеваю изучать то, что покупаю.
    Я правильно поняла, что в анкету вы вносили только то, что в описании находится в спойлере "Прописанные установки", а остальные поля не заполняли?
    И извините за то, что увидели что-то обидное в моем сообщении. Видимо, надо как-то больше расшаркиваний или смайликов в следующий раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 мар 2016
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Хорошо, не было, но под сомнения всё таки поставили нашу здесь группу и меня как организатора ;)
    Нет никакой анкеты, и не было никогда. всё на общих основаниях без заполнений и подробностей. Остальное уже личное между мною и авторами.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2016
    #16
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Не вижу смысла в споре. Никаких сомнений не было даже в том случае, если бы ваши запросы к программе отличались от моих и чьих бы то ни было. Все равно всегда найдется группа людей, которая имеет сходные цели и желания. Ну разве что взнос мог быть повыше. Но это не повод повторно обвинять меня в том, на что я уже ответила.
    В любом случае спасибо за переписку. Вы ответили не на все мои вопросы, зато я увидела то, чего не спрашивала.
     
  20. 23 мар 2016
    #17
    Дмитрий Быстров
    Дмитрий Быстров ЧКЧлен клуба
    Какая нибудь информация по поводу работающих и данной программы появилась? И может уже начнем потихоньку двигаться в сторону сборов?
     
  21. 23 мар 2016
    #18
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Нужная программа, пусть лучше в аптечке лежит( так спокойней). Ну а на счёт работы если есть- была уже Карьера и там хорошие отзывы. А эта специально направлена именно на действия привлечь в свою жизнь и устроится на хорошую работу.
     
  22. 23 мар 2016
    #19
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Мёртвая вода, что думаешь по поводу самокритичности? Меня вот тоже это что то смущает, а то получится, что одной прогой убираешь
    перфекционизм, а другой развиваешь самокритичность...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 мар 2016
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Snegnost, Давай по порядку. Самокритичность – способность трезво оценивать свои поступки и признавать ошибки; склонность выявлять недостатки в своей работе, в своем поведении.
    Что в этом не так ? Я думаю это прекрасный и нужный навык личности при работе и в жизни в целом :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей