Открыто

Рунические Аромакарты: как руны Удая работают с эфирными маслами

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Young_Living, 5 янв 2021.

Цена: 2200р.-91%
Взнос: 181р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 янв 2021
    #1
    Young_Living
    Young_Living ЧКЧлен клуба

    Рунические Аромакарты: как руны Удая работают с эфирными маслами

    runy-udaya-1-pihta-1536x1152.png Про руны слышали многие, но что это такое – мало кто знает. Это не инструмент гадания или предсказаний, как многие предполагают, а инструкция по работе с энергиями. Рунических систем много. Есть скандинавские руны, самые известные и раскрученные на сегодняшний день, есть славянские, арийские и многие другие, каждая имеет своё предназначение. Руны Удая, на базе которых созданы Рунические Аромакарты, помогают привлечь энергию для достижения поставленной цели.

    Руны Удая – это система записи энергетических векторов. У каждой руны есть вектор направления движения, обозначенный на карте стрелками. Это маршрут движения энергий. По сути, карта – это инструкция, как претворять руну в реальность. Сама руна нематериальна, она не имеет физического носителя. Если вы напишите её на бумаге, толку от этого не будет, это означает лишь то, что вы написали инструкцию. Если в ней нет активации, руна не работает. Инструкция от магнитофона не является самим магнитофоном, а рассказ о событии не является самим событием. Руна начинает работать, когда человек совершает действия в соответствии с маршрутом движения энергий. Например, крестное знамение в христианстве – это тоже маршрут движения энергий, обозначающий информационное поле Творца, и обращение к более высоким частотам Системы Мироздания.

    [​IMG]
    Начертание руны содержит призыв к действию и одновременно защиту, чтобы руна не вышла из равновесия. Руны работают скромно и дозированно, привлекают необходимую порцию энергии именно под конкретную задачу, а не открывают дыру, из которой сквозит вечно.

    А эфирные масла являются тем самым проводником, по которому бежит энергия, как ток по проводам. То есть масла являются физическим воплощением нематериальной энергии, привлекают её из других измерений в данной точке пространства. Каждое эфирное масло привязано к конкретной руне и между ними существует чёткая иерархия.

    На каких энергиях работают руны Удая

    Человек, обладая свободной волей, испытывает желания, ставит цели, разбивая их на задачи. Но чтобы оптимизировать усилия для достижения цели, ему нужен инструмент, чтобы сдвинуть систему, не нарушая её экологию. Так как природа Системы Мироздания частотная, для каждой ситуации нужна своя энергия, которая раскачивает равновесие в системе на определённой частоте. Руны Удая помогают привлекать энергию из свободных источников. Поскольку в одной и той же физической точке могут происходить разные события, энергия привлекается с этого же физического места, но с другой частотной реальности.

    продаётся в связке с руководством - на продажнике Аромакарты «Руны Удая» + Руководство «Руны Удая: Мост к счастью» (pdf)
    Что такое Руны Удая ? читайте по ссылке
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. airmarina
      airmarina участвует.
      14 фев 2024
    2. top1ess
      top1ess не участвует.
      7 янв 2024
    3. Велена
      Велена участвует.
      27 июл 2023
    4. EkaterinaMex
      EkaterinaMex участвует.
      17 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      4udoffka организатор.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2021.
      8 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2021
    #2
    omega108
    omega108 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, давайте отложим сбор, взнос уже великоват
     
  5. 9 янв 2021
    #3
    Добряна
    Добряна ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, давайте отложим сбор. выписалась только потому, что взнос велик
     
  6. 11 янв 2021
    #4
    Young_Living
    Young_Living ЧКЧлен клуба
    написала чтоб отложили
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей