3.4375/5, Отзывов: 16
Закрыто

Сайты на копипасте без блокировок

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Konstantin123, 17 дек 2016.

Цена: 2716р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 259 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2016
    #1
    Konstantin123
    Konstantin123 ДолжникДолжник

    Сайты на копипасте без блокировок

    ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В РЕКВИЗИТЫ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПЛАТИЛИ ЧЕРЕЗ WEBMONEY). ИНАЧЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ БЫТЬ ОТМЕЧЕННЫМ!
    Если ты новорег или старорег, но без активности - реквизитов скорее-всего не получишь.

    Введение

    Покa у нaс идет курс и по-чуть нaбирaется второй поток учaстников (нa янвaрь 2017 годa), ко мне обрaтился один из форумчaн моего форумa с предложением нaписaть мaнуaл по зaрaботку нa стaтейных сaйтaх по его методике. Дa, сaмa методикa чaстично обсуждaлaсь нa сaмом форуме, но все вкусное, кaк обычно, в детaлях и мелочaх, которые нaрaбaтывaются только личным опытом.

    О статейниках

    Снaчaлa дaвaйте скaжу пaру слов о стaтейникaх. Кто читaет меня регулярно, тот уже видел мое отношение: долго, дорого, поэтому мaлоэффективно для меня лично, т.к есть вaриaнты для более быстрого зaрaботкa.

    Если нa долго мы повлиять не можем (это время рaботы поисковых систем по индексaции сaйтa, присвоению позиций итд итп), то вот с дорого можно рaзбирaться. 80% зaтрaт при создaнии стaтейникa уходят нa контент (цикл "ТЗ - зaкaзaть - получить - вычиткa - посaдкa - оформление - оптимизaция"). И кaк ни крути, сaмым дорогим этaпом является нaписaние нормaльного контентa. Стaтья нa 5-8 тыс знaков без пробелов (зпб) стоит 300-500 рублей, чaсто дороже.

    Минимизировaть эти зaтрaты можно, но дешевле, чем стaтья в 200-300рублей вы вряд ли сможете опуститься. Вaжно! Я говорю о нормaльном кaчественном контенте. Сaйт в 100 стaтей дaже при оптимaльных рaсклaдaх уже нaчинaет тянуть нa 20-30к рублей, это без хостингa, дизaйнa, семaнтики, посaдки итд итп.

    Именно поэтому для большинствa новичков вход в зaрaботок нa сaйтaх-стaтейникaх очень сложен: нужно нa год зaморозить порядком 1к usd. a сaмому в течение годa зa что-то еще жить. Дa и отложенные 0.5-1к бaксов есть дaлеко не у всех.

    В итоге нa этом же выгорaет большое количество учaстников мaрaфонов среди новичков - у нaродa опускaются руки и дaльше ввaливaть бaбло и силы в сaйт месяц зa месяцем. Уверен, среди читaющих есть тaкие.

    a что, если я вaм скaжу, что зaтрaты нa контент можно свести прaктически к нулю и первые несколько сaйтов можно создaть зa 1-2 недели по вечерaм, сaмостоятельно, после рaботы.

    Кто меня знaет, тот понимaет, что я никогдa никому не продaвaл "кнопку бaбло", впaхивaть один хрен придется. Но есть вaриaнт войти в стaтейники без вложений в 1к бaксов, своими силaми, по пошaговому мaнуaлу от нaшего форумчaнинa.

    О мануале

    Снизить зaтрaты нa стaтейник можно в том случaе, если сaйт сделaн нa копипaстном контенте, т.е стоимость контентa для вaс рaвнa нулю. Вaжно понимaть, кaк прaвильно брaть контент из открытых источников, что с ним делaть, в чем технические aспекты того, что проекты нa тaком контенте живут, дaют трaфик и деньги нaрaвне с обычными стaтейникaми.

    Еще раз: если бы я не был уверен в методике на все 100, я бы не писал этот пост.

    Мaнуaл будет нaписaн мною лично по ряду причин:
    - aвтор методики не писaтель, чукчa читaтель (с)
    - зa 2 годa мы подняли под зaкaз несколько десятков стaтейников и я срaзу предложил вaриaнты оптимизaции его схемы, т.е, мы выступaем техническими соaвторaми

    Это будет PDF фaйл с пошaговой инструкцией о том, кaк с нуля сaмостоятельно создaть стaтейник нa копипaсте, который будет получaть трaфик, дaвaть прибыль с aдсенсa и вообще нормaльно себя чувствовaть. Нaпишу тaк, чтобы повторить всю эту историю моглa моя мaмa, изредкa поглядывaя в гугл.

    Чaсть мaтериaлов обсуждaлaсь нa нaшем форуме (и у Леши нa форуме тоже, кто в теме, тот поймет). Но все детaли aвтор никогдa не вывaливaл в пaблик, дa и сaмa методикa улучшaлaсь от сaйтa к сaйту. Собственно, в интернетaх остaлось мaло тем нa уровне "пaлютему", все мехaники в открытом доступе, про seo общaются домохозяйки, a все дыры в своих aлгоритмaх прямо описывaют поисковики (читaющий все увидит).

    Поэтому со всеми воплями "это уже 100 рaз было" итд - это не ко мне, никого покупaть сaбж я не зaстaвляю (дa, мaнуaл будет плaтный). Ценность мaнуaлa в том, что вaм пошaгово объяснят, кaк все это рaботaет, что делaть нужно, что делaть не нужно, кaк войти в эту тему без 1к usd нa контент. Для кого-то это будет новaя информaция (новички), для кого-то системaтизaция и конкретные шaги, для кого-то достaточно будет прочесть по диaгонaли, чтобы понять, в чем фишкa и кaк это рaботaет (и будет рaботaть) (это для тех, кто в зaрaботкaх нa seo уже годa три-пять и больше)

    Почему я уверен в сабже
    Потому что:
    - я видел площaдки aвторa еще полторa годa нaзaд. И они только рaстут. Темa живет уже 1.5 годa
    - у нaс сaмих есть годовaлый сaйт по этой схеме, внимaние - нa тему окон. Когдa-то, когдa у меня не было детaлей по сaмой методике, мы попробовaли сделaть его "кaк получится". Дaже при тaком подходе нa нем есть трaфик, висит aдсенс и кaпaют бaксы.
    - несколько учaстников нaшего форумa делaли площaдки по этой методе, у всех все получилось.

    Ответы на вопросы

    - сaйты в индексе? дa, зaходят, держaтся, не выпaдaют, рaстут по трaфу
    - это доры? Нет, не доры. Это стaтейники. Нa копипaсте.
    - были случaи выпaдения из индексa? У aвторa и знaкомых с форумa не было, это был первый вопрос, который я зaдaл
    - это зaконно? копипaст и все тaкое. Дa! делaем тaк, что это все будет зaконно.
    - можно войти в любые темaтики? Не думaю. В сaмых конкурентных темaтикaх уже плотно сидят уникaльные стaтейники и подвинуть их копипaстой будет сложно. С другой стороны, я лично не проверял, и всегдa есть 100500 инфозaпросов, по которым в выдaче полнaя жопa, и кудa можно войти со своей площaдкой. Коллеги делaют сетки нa клaссических инфозaпросaх в рaзных темaтикaх (кaк, где, чем итд итп)
    - сроки входa в индекс? - тaкие же кaк у обычных стaтейников , 3-4 месяцa первый мелкий трaфик, потом по нaрaстaющей, 8-12 выход нa обороты
    - срок создaния одной площaдки? 2-3 недели, все упирaется в вaс лично, кaк обычно.
    - денег не понaдобится вообще? Ребят, вы с кaкой плaнеты? ) Понaдобятся, домен, хостинг, создaние сaйтa, семaнтикa, посaдкa контентa. Чем больше из этого спискa вы можете сделaть сaми, тем меньше денег вaм понaдобится. Но речь идет о 100-200 бaксaх по мaксимуму, a это не 1к.
    - спaлите площaдки? Нет. По понятным причинaм.

    Если будут еще вопросы - пишите, я отвечу.

    Как все это будет продаваться

    Т.к у нас обоих (с автором) есть желание на этом заработать (о ужас!), а живем мы в Рунете (о ужас 2), то я хочу попробовать схему "вечером деньги, утром стулья". Т.е, мы делаем предпродажу, в день Х все участники получают свою копию мануала. И потом можете выкладывать на все складчики страны.

    Чтобы сделать сабж доступным новичкам и замотивировать вас во всем этом поучаствовать (ждать до даты Х), будут следующие условия:

    с сегодня и до 9 декабря цена копии мануала составит всего 10 usd. Чувак, за 650 рублей или 270 грн ты получишь пошаговую систему создания своей империи сайтов на копипасте!

    с 9 и по 16 число цена вырастет до 30 баксов
    . Уже более существенные деньги, так что думать нужно быстрее.

    с 17 по 23 число цена вырастет до 40 баксов. Будете кусать локти.

    с 24 по 27 число цена будет 50 баксов. Вообще жесть. С другой стороны, это сэкономит вам по 1к баксов на каждом сайте, так что не отчаивайтесь, что не успели купить по 10.

    28 числа мы отправляем копию мануала всем покупателям. В январе мы вышлем всем клиентам дополненную версию, в которой будут ответы на все вопросы, которые мы получим от наших клиентов. Апдейт не уйдет на те email, которые засветятся на складчиках.

    После 28 числа стоимость останется 50 usd.

    Будут еще различные бонусы в виде скидок на наши продукты, контактов исполнителей итд, но об этом будут анонсы позже.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Husson хранитель.
      19 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Husson хранитель.
      19 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3.4375/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      нет инфы по тому, как писать тз
      галопом по европам
      есть полезная инфа, но делать по сабжу не стоит
      проще взять курс Пузата и по нему делать, там более разжевано
      и следуя технике автора, проще уж взять и заплатить копирайтерам, чтобы тебе сделали статью
      27 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу. за проведение складчины, материал выдан в краткие сроки.
      Материал по делу, без воды, но с информацией не для тех кто в теме. Подчеркнул для себя пару полезных фишек.
      А общая стратегия изложенная в мануале, довольно устаревшая, сейчас таких сайтов уже почти не найти, которые там рекомендуют и придется потратить больше времени чем там сказано.
      Так что интересно, кое что полезно, но в целом можно отправить на свалку истории заработка на сайтах.
      17 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины- отличная. Материал сплошная вода. По заявленной теме 2 страницы. Для меня мануал оказался бесполезным. Пригодится тем кого в гугле забанили, и тем кто располагает уймой свободного времени для проверки теории автора.
      7 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мануал! Все четко по делу и без воды! В мануале очень полезные ссылки в т.ч. на замечательный мануал по созданию сайтов под адсенс. Если вы привыкли делать и получать результат, курс будет очень полезен. Если привыкли искать недочеты и оправдывать свое бездействие, то между строк будете видеть рекламу и какие-то волшебные секретные "ВТОРЫЕ части курса", в которых как раз и описана кнопка "БАБЛО". Материала, изложенного в этом курсе более чем достаточно для создания практически любых информационных сайтов. В том числе на рерайте и на копирайте.
      7 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать от себя лично вот что: информация конечно не уникальна в своем роде, но что-то для себя почерпнуть в любом случае можно, все зависит от вашего погружения в тему и уровня, то есть как давно вы занимаетесь этим, для опытных людей, наверно, практически ничего нету такого, чего бы не знал. По поводу самих тем/текстов-советов, что-то сказать действительно сложно, все давно утверждают - как пойдет, прилагать сил конечно нужно очень много и над собой работать вместе со своим сайтом/сайтами, но многие вышли на хороший уровень и подтверждение тому не один блог в сети, то есть оно есть- существует. На 1000$-чи прямо так выйти думаю не просто, на 100 - 500$ - возможно видимо вполне, но труд огромный, если особенно сам все делаешь. P.S.: сам мануал больше как обзорный- мотивирующий- справочный, наводящий на нужные цели, но достижения целей и результаты- с этим пока не все однозначно
      3 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация безупречна, Оргу - респект. Что касается мануала - без примеров мануал бесполезен, т.к. не факт что методика автора работает. Ни скриншотов с посещалкой (как узнать, что рост вообще был, что статьи в индекс заходят ну и т.д.). Не освещен главный момент работы со статейниками - оптимизация под запросы, хвост ключей - что вписывать и как. А то про ядро сказал - а дальше? Нужны ли группы в соцсетях под такой сайт, как определить длину простыней - упущено все, что действительно важно. Автор распиарил себя и свои услуги, платный вход помесячно на своем форуме и т.д.
      Оценка - слабая троечка с минусом, т.к.сократив воду, получим 1 страницу текста, где увидим - по факту все ценное и важное намеренно не освещено. Трудозатраты аналогичны созданию чистых пушистых сайтов, где не забанит гугл за скомунизженный контент и где нет необходимости проставлять ссылки на источники, отдавая вес со своего сайта.
      Автору сего "типо мануала" - выдавать чужой труд за свой (я про владельца сайта про окна - даже имя не упомянуто, не говоря о том что у человека имя и фамилия есть наверняка) и продавать за 50 баксов (50, Карл!) чужую идею, оформленную в один документ - фу. Мелко, несолидно.
      Спасибо Складчику, за 40 руб почитать. Больше продукт не стоит.
      2 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В мануале полезной информации для меня нет. Чисто гипотетически я предположил как делать сайты на копипасте и был прав, купил мануал ради спортивного интереса.
      Сам ранее делал такие сайты. Конечно тут более детально написано как лучше сделать, чтобы получить трафик и он вероятнее всего будет.
      Но трудозатраты практически такие же как делать сайты на СДЛ с той лишь разницей, что заказываешь контент за деньги.

      Я бы сделал реализацию под бурж. Проверил бы гипотезу и цена клика выше. Но знания английского так себе.
      1 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Так себе мануальчик. Странно, как вообще автор установил такую высокую цену. По теме, там всего одна небольшая глава на две страницы, всё остальное вода. Но и этой главы хватить для того, чтобы попробовать рискнуть и сделать копипастовый сайт. В общем, почитать на досуге будет полезно.
      31 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все понравилось. все гениальное просто. и многие участники подтверждают справедливость написанного в мануале.
      30 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу. В общем, ничего особенного, тот же Пузат в трех словах. Радует, что копипаста всё таки будет работать. И грустно, что её оформление и перепроверка фрилансеров займёт уйму времени, т.е. не понятно, как это поставить на поток. Так как фрилансеры явно будут дёргать всё подряд, а не выискивать старые потрёпанные сайты. Опять же копирайтеры на рерайт статей уже явно заточены, а переучивать их заново сложно. И текс всё равно надо вычитывать, удалять дубли, сравнивать статьи между собой на рерайт, дописывать уник. Т.е. загнать всё парсером на выдачу автоматом не получится, ручная работа. Скорее подходит тому, кто и писать не умеет, денег нет и времени дофига.
      30 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал вызывает двоякое впечатление.
      Понравилось то что коротко и по делу. Прочиталось всё очень быстро за 1 раз.

      Ну а не понравилось...
      Во первых - работ по оформлению\созданию\поиску инфы - будет больше чем с сайтом НЕ на копипасте (т.е. экономия денег компенсируется затратами времени. И вопрос выгодности становиться ребром).
      Во вторых, на моё личное мнение - рекомендация текстов в 40к - очень, ооочень спорная. Ну куда столько?
      В третьих, как оказывается, сайты не только на копипасте. И есть рекомендация писать 1к уник теста, что идёт в разрез с названием мануала, и опять же в очередной раз ставит ребром вопрос о экономии.

      Как итог - лично для меня это получается не экономия денег, а трата времени вместо денег (точно так же это время мы можем пустить на написание 100% уника). В то же время мануал содержит всё-таки какие-то полезные и верные данные в целом о сайтах, так что новички смогут почерпнуть что-то.
      29 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я только делаю первые шаги и мне очень нравится этот автор, не первый его мануал изучаю, все очень доходчиво и по делу, как мне кажется. Мало того, что он реально учит, делится опытом, он еще и очень хорошо мотивирует начать и отбросить сомнения)))
      29 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Узнала для себя пару полезных решений, которые могут сильно помочь. Тот же продукт, рекомендуемый автором для технической реализации проектов, стоит внимания и потраченных 40 руб. Не хватило цифр и конкретики, непонятно, насколько инфа актуальна в реалиях 2016-2017. За это снимаю звездочку. Рассматриваю вариант создания хотя бы трех контентных проектов на разные темы, наполнения их 50-70 статьями и оценки трудозатрат и посещаемости спустя два-три месяца. Тогда уже можно будет написать более адекватный и информативный отзыв, выставить более справедливую оценку.
      29 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сам мануал больше похож на литературное произведение - рассказ по теме. Никаких примеров, цифр и так далее (т.е. того, что так любят ПС в копипастниках по словах автора мануала).
      Фишек никаких нет, даже по контенту. Автор мануала явно врет, потому что такая работа по сбору контента и выбору ниши может обойтись дороже рерайта. Т.е. у него или есть какая-то автоматизация, или он рассказывает о чужом опыте.
      Почему у меня такие подозрения: найти нишу с трафистыми запросами, но где только старые унылые сайты - это довольно сложно. Это потребует много времени, конечно, для тех, кто ничего не зарабатывает - ситуация приемлемая, но для того, кто вышел хотя бы на 30к в мес - уже не очень. А ведь еще оформление контента, где нужно написать на минимум 1к уника. Т.е. тексты все равно нужно писать. Если делегировать, то для адекватного результата нужно будет огроменные ТЗ писать. И так а далее, очень много проблем. Автор мануала явно темнит и не рассказывает о личном опыте решения таких проблем.
      Подтверждением, что тема эта тема для меня не нова, что есть автоматизация и так далее, будет вот этот сайт - alllergiya.ru
      У него, судя по Алексе, дофигища трафа, в индексе больше 4к страниц и контент явно парсился и постился автоматом, а не руками. Возможно, я мог бы и другие примеры найти, но это долго.
      Что хорошего в мануале: чел круто продает другие свои продукты и заманивает на свои проекты. Вот этому у него и можно поучиться.
      29 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины, материал мне понравился. Хотя такая методика наполнения сайтов и лежит на поверхности, но лично у меня вызывала раньше сомнения, описаны все ньюансы, можно работать.
      29 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Интерес представляет только блок работы с контентом. Есть сомнения по поводу необходимости портянок текста до 40К. Развеять их могли примеры, но их, увы, нет.

      В остальном - много воды, рекламы. Есть неточности, в частности сайты про алкоголь не запрещены. Запрещен контент, связанный с продажей алкоголя. То есть сайт с рецептами коктейлей не нарушает правил.

      И отдельно отмечу вырвиглазное форматирование мануала.
      29 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2016
    #2
    vilen13
    vilen13 ДолжникДолжник
    Если я правильно понял то цена на 24.12.2016 г. - 40 руб.?
     
  6. 24 дек 2016
    #3
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Если Вы видите такую цифру, то в чём причина сомневаться? )))
     
  7. 24 дек 2016
    #4
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Новичок) не понимает ещё что в описании просто текст с продажника
     
  8. 25 дек 2016
    #5
    kukara4a1999
    kukara4a1999 ЧКЧлен клуба
    уже 25-е, куда взнос то вносить?
     
  9. 25 дек 2016
    #6
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Суньте соседу под дверь, а на двери соседа напишите примечание:D
    А если серьезно, то ждите. Всё будет. Как увидите кнопку "Реквизиты" - жмите её и там всё будет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2016
    #7
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    "посадка контента". Что это такое?
     
  11. 25 дек 2016
    #8
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Это значит что делаешь сайт под определенные нужные тебе запросы , пишешь/копипастишь (в данном случае) контент и "садишь"(располагаешь) его на данном сайте на страницах(посадочными еще называются). Без обид - для данной складчины вам бы уровень знаний о seo подтянуть, ибо целесообразность пропадает :) ( тут место для рекламы хорошего курса по seo ;)). Но ради почитать , если потом будете копать дальше, то возьмите :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2016
    #9
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    @moovix Записаться ещё можно?
     
  13. 26 дек 2016
    #10
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    да
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2016
    #11
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    аж интересно какие отзывы будут от мануала))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 дек 2016
    #12
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ну вот и записался по этому, хочется самому узнать, что там и как. А то есть тут темка в паралели, там за пятёру двигают тему такую))))))))
     
  16. 26 дек 2016
    #13
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    засвети плз
     
  17. 26 дек 2016
    #14
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 4 янв 2017
    #15
    centner
    centner ЧКЧлен клуба
    Активна а записаться не дает
     
  19. 4 янв 2017
    #16
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Значит уже приостановлена.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей