Закрыто

Секреты гармоничных отношений. Советы психолога

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ника55, 3 сен 2015.

Цена: 3300р.-93%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Секреты гармоничных отношений. Советы психолога

    Юнаковская Нина Геннадьевна, психолог, тренер, коуч, специалист, который может помочь стать счастливой даже тем женщинам, кто уже считает это для себя невозможным.
    Как уберечь отношения от краха? Есть ли способы построения гармоничных отношений?

    Этот аудиокурс для женщин. Для тех, кто устал от непонимания и проблем в личной жизни и хочет гармоничных отношений с мужем и счастья.

    Кому не поможет этот аудиокурс.

    Тем женщинам, у кого:


      • Муж страдает тяжёлой формой алкоголизма (или другой зависимости) или психически болен (имеет серьёзные проблемы, которые нужно лечить у психиатров, психотерапевтов или неврологов).
      • Муж садист.
      • Уже не осталось желания восстанавливать отношения с мужем (отношения настолько зашли в тупик, что не осталось чувств и никаких надежд).
    Для пар, где есть перечисленные ситуации (или близкие к ним), методов, предложенных в этом аудиокурсе, будет недостаточно. Методы, предложенные в аудиокурсе, будут полезны и этим парам (они универсальны), но их надо будет дополнить другими, специальными методами, а значит нужна будет, как минимум, ещё и индивидуальная консультация.

    Всем остальным этот аудиокурс будет очень полезен и поможет укрепить отношения и стать счастливее.

    Что Вы получите, купив этот аудиокурс.

    Купив этот аудиокурс, Вы получите пошаговое руководство, простое и лаконичное, используя которое почти не думая, механически, Вы сможете не только восстановить Ваши отношения с мужем, но и сделать их гармоничными, тёплыми и, в конечном итоге счастливыми.

    Аудиокурс содержит ряд детально разработанных поведенческих схем и шаблонов, по которым предлагается вести диалоги с мужем по самым важным для Вас вопросам. Вам ничего не нужно придумывать и напрягаться, Вам нужно будет только подставить слова в заготовленные, эффективные схемы и произнести полученный текст в нужное время. И это будет работать так, как Вам надо!

    Используя эти простые и лёгкие схемы, Вы сможете получить от мужа всё то, о чём мечтаете и чего Вам так не хватает.

    Действуя строго в соответствии с указаниями, Вы сможете избавиться от нежелательного поведения мужа, не потеряв отношения и не доведя дело до развода.

    Вы будете наконец чувствовать себя по-настоящему хозяйкой положения в отношениях с мужем.

    Вы получите 5 частей (полный комплект записей) аудиокурса «Секреты гармоничных отношений. Советы психолога» общей продолжительностью около 8 часов.

    Бонус от Орга: записи вебинаров Свекровь и Парадоксы созависимости от автора, которых нет в свободном доступе
    Цена: 3300 (с комиссией)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Плохо".
      7 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      17 сен 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо нашему прекрасному организатору, которая так позаботилась о нас, выдала материал, провела оперативно и качественно складчину. Организацией абсолютно довольна.
      Но вот что касается материала...

      Удивительно, что автор - практический психолог. Мне её советы показались очень наивными и детскими. Первые 2 каста посвящены потребностям. Причём классифицируются они очень условно, не разделяются потребности просто по жизни и в отношениях, в общем что-то на уровне "пирамиды Маслоу". Предлагается определить свои потребности, потребности партнёра и понять, сможете ли вы вместе жить.

      И не дано ни одного практического инструмента, КАК это сделать. Какие бывают классификации потребностей именно во взаимоотношениях. Как они могут проявляться. И, конечно, самое главное, как их нужно выявлять. На эту тему есть совершенно восхитительный тренинг у нас на Складчике - "Нам хорошо вдвоём 2.0" Тимура Гагина.

      Дальше идёт про то, что может мужчина в отношениях, а что нет. Просто личное мнение автора, её собственные наблюдения. И что нужно женщине, а что нет. И соответственно, по тем пунктам, что нужно - "просто договаривайтесь". Эх, Нина! Если бы люди могли просто взять и договориться и потом жить. Но люди же не программы. На это и нужны психологи, чтобы давать инструменты, КАК это делать.

      Ну и про "независимую женщину". По-моему Нина сама не пережила свою собственную травму созависимости и транслирует её. Она даже не пытается перевести слушателей на этап взаимозависимости, а скорее склоняет их к контрзависимости, утверждая, что "женщина не должна быть зависима от мужчины ни в чём. Ни материально, ни духовно". Даже если это (предположим) и правильно. Опять же. КАК это сделать?

      Она общается как учительница в школе. Это правильно, это неправильно. Но так не работает.
      7 окт 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2015
    #2
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    Друзья, добавлю бонус в библиотеку: записи вебинаров Свекровь и Парадоксы созависимости от автора, которых нет в свободном доступе, оставайтесь с нами в складчине)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей