Доступно

Создание сетки PBN под ключ - без воды! [Дмитрий Петренко]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем rootkit, 23 фев 2019.

Цена: 65000р.-98%
Взнос: 884р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 113 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2019
    #21
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    а где брать таких людей? обычного человека надо обучать чтоб он смотрел и искал то что нужно и понимал какая средняя цена, чтоб он не переплачивал и торговался
     
  2. 31 май 2019
    #22
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    где покупать ссылки и постовые на бурж? на фивере сплошные индусы с говнопрогонами
     
  3. 3 июн 2019
    #23
    Mikefm
    Mikefm ЧКЧлен клуба
    Сейчас просто негде купить ссылки для проектов на Европу/США. Если что-то и находится, то за говнодоноров хотят по 300-500 баксов. У нас за сайты с подобными метриками берут максимум 100 у.е.
     
  4. 10 июн 2019
    #24
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Прошел анонс нового потока. Старт 24.06 Соберемся?
     
  5. 10 июн 2019
    #25
    Рамильqwetfadsz
    Рамильqwetfadsz ДолжникДолжник
    Блин, давайте стартанем? 650 баксов стоит
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2019
    #26
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Орга нет кажется, а так стартовать давно уже пора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2019
    #27
    Рамильqwetfadsz
    Рамильqwetfadsz ДолжникДолжник
    Не могу быть орлом, не подхожу под все критерии
     
  8. 12 июн 2019
    #28
    Рамильqwetfadsz
    Рамильqwetfadsz ДолжникДолжник
    100 человек, в принципе, по 6,5 баксов надо будет
     
  9. 12 июн 2019
    #29
    Train
    Train ЧКЧлен клуба
    Да тут и так понятно что проблема не в цена а в орге, его нет и вряд ли кто-то будет этим заниматься учитывая критерии доступа к ресурсу и учитывая что в курсе имеются инструменты с привязкой к железу и как организатор будет это решать совершено не ясно.
     
  10. 12 июн 2019
    #30
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    Ребята, не понимаю, зачем вам какой-то непонятный софт?
    Вам главное понять теорию, как находить дропы, как восстанавливать, как устанавливать всякие WP и не палиться при этом, как организовать инфраструктуру на сервере и т.д. - этой инфы вам будет достаточно, чтобы делать качественные сетки. Весь софт, скрипты и т,д, вам нафиг не нужны, а если и нужны будут, можете заказать их где-нибудь на аутсорсе, это если собираетесь всерьез заниматься, а тут таких 1-2 человека, все остальные будут пилить маленькие сетки, вам обычной теории (видосов) хватит. Те, у кого есть элементарный опыт создания сеток, поддержат меня, все не так сложно, как это кажется, инфа сотка.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2019
    #31
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    С этим не согласен. Но в целом с сообщением согласен.
     
  12. 12 июн 2019
    #32
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @rootkit, если Вы хорошо разбираетесь, запилите свою авторскую - я пойду однозначно, гарантирую!)
    Думаю, что многие согласятся и тоже к Вам сходят) :)
    Здесь может действительно дело не столько в скриптах, сколько в теории... но, чувствую, что тут и с этим будет тяжко ибо орга нет...((
     
  13. 12 июн 2019
    #33
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    с чем именно не согласны? я pbn делаю с 2018 года, за все время не спалил ни единый дроп, не получал фильтров и т.д., при этом никакие скрипты не юзал (но тут нужно учитывать мои объемы, они не большие, не такие как у Петренко) достаточно внимательно пересмотреть все назапады с шестого выпуска, учесть все фэйли докладчиков, составить свой чеклист и все будет збс, сам так сделал, ничего сложного, все прекрасно работает. Можете мне не верить, я никого не заставляю верить, я просто говорю как есть.
    Посмотрите на ютюбе доклады Петренко по PBN, этого будет более чем достаточно, чтобы понимать, что и как делать. Но если у вас объемы очень большие, то и деньги у вас должны быть, то лучше купить курс официально и лично разобрать свои кейсы с Димой. Если объемы небольшие, назапад 6-11 + доклады Димы - этого будет достаточно, мне было этого достаточно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2019
    #34
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    если серьезно, мне лень) на отъеб*сь курс делать не хочу, а составлять программу - это очень долго, а потом кто-то сольет мой курс и я буду в минусе по деньгам + депрессия)ахах
    как я уже писал выше, достаточно посмотреть доклады Димы и Nazapad, если вам это действительно нужно - вы разберетесь и у вас все получится, 100%, а если оно вам и нах не нужно, то и курс Петренка не поможет)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июн 2019
    #35
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    что ты делаешь с НСами, айпи, акками у регистраторов, хуизпротектом?
    как у Петренко? разные регеры, разные акки, куча ВПС? или есть методы попроще?:)
     
  16. 12 июн 2019
    #36
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    тут все очень индивидуально, все зависит от ниши в какой будете продвигаться, конкуренты агрессивные или нет, в зависимости от этого и плясать, но да, есть и базовые вещи, напишите в ЛС, будет мин., коротко распишу
     
  17. 12 июн 2019
    #37
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Ну ок, это аргумент. Я верю вашему мнению и соглашаюсь с вами.
     
  18. 12 июн 2019
    #38
    Rimfus
    Rimfus ДолжникДолжник
    вообще интересно послушать было бы, я и сам pbn делаю, и любопытные сайты на pbn (принцип) перевел для удобства администрирования и хранения этого дела.
    мало ли что интересное скажут по теме то
     
  19. 13 июн 2019
    #39
    Guadalajara
    Guadalajara ЧКЧлен клуба
    будет тут что то?
     
  20. 21 июн 2019
    #40
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Любой софт можно за недорого на фрилансе заказать. Может кто без софта организует. Действительно важен принцип. У меня знакомый руками делает эти сетки,нанимая свободные руки для простых операций и доволен как слон. Обучался он по ютубу. Думаю этот курс, даже без инструментов будет очень полезен.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей