Закрыто

Техническая торговая система "Aggressive signal" для рынка форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 13 дек 2016.

Цена: 356584р.
Взнос: 4500р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2016
    #1
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)

    Техническая торговая система "Aggressive signal" для рынка форекс

    "Aggressive signal"
    «NeuroTrade technogy»​

    Разворотно - импульсная торговая стратегия для рынка форекс
    (бонусом будет рассмотрена работа с бинарными опционами)
    [​IMG]

    Принимаем решение, полагаясь только на текущую информацию здесь и сейчас, реагируя на то, что уже произошло, а не на то, что будет!

    В процессе работы над ТС, был поставлен эксперимент, с подачи складчиков, по разгону депозита. Я использовал последние свои наработки, которые интенсивно тестировались мной по упрощению системы. И вот такой результат получился:

    [​IMG]


    В комплект торговой системы входит:



      • Авторский индикатор «NeuroTrade» для МТ 4 (привязывается к торговому счету пользователя): на время обучения дается три ключа, далее не более 1 привязки в месяц. Для обучения вполне достаточно демо счета. Информация: индикатор создавался не мной, но по моему проекту.
      • Набор вспомогательных индикаторов для МТ 4 из свободного доступа.
      • Подробная и почти простая инструкция, включающая в себя: настройку, принципы и правила работы по ТС. Имеет индивидуальные метки, которые невозможно удалить.
      • Видео примеры верных торговых сигналов, позволяющих Вам, освоить эту торговую систему быстрее. В процессе течения складчины - будет пополняться новыми видео.
      • Шаблоны для терминала МТ 4, позволяющие настроить торговую систему за несколько минут.
      • ВНИМАНИЕ: для всех, поставивших ссылку на эту складчину в подписи, бонус - комплекс простых упражнений по развитию необходимых навыков, позволяющих существенно увеличить Ваш доход от торговли по стратегии.

    Для работы по стратегии, Вам необходимо:
    обладать базовыми знаниями работы с рынком форекс, а так же желательно развивать восприятие своего мозга, выполняя простые упражнения для развития необходимых навыков, которые Вы можете легко освоить - получив бонус.

    Торговля по ТС осуществляется с помощью скриптов, которые, позволяют покупать ордер с автоматически предустановленными параметрами T/P, S/L, размером лота и проскальзывания цены. А так же при необходимости, закрыть все открытые ордера.

    Основная суть ТС: в определении начала разворотного импульса и прохождении цены более 7 пунктов (для М5+М15) в направлении импульса.

    Скрипт, по умолчанию, открывает ордер в 1 лот, T/P 5 пунктов, S/L 16 пунктов и проскальзыванием 3.

    В ТС рассмотрен принцип получения разворотного, импульсного сигнала на паре М5 + М15

    В этом случае, Вы получаете: от 5 до 10 торговых сигналов в течение торгового дня, на одной валютной паре.

    Торговая система полностью построена на тех. анализе рынка форекс.

    Все основные параметры основного индикатора, максимально скрыты.

    Разъяснение принципов торговли ведется без понимания причин, следствий и принципов возникновения торговых ситуаций на рынке форекс.

    Вследствие чего, самостоятельное изменение и настройка ТС будет крайне затруднительна.

    Понимание сути торговой системы подается по принципу: к примеру, желтая линия достигла 20-го уровня, а белая линия достигла 80-го. И при этом пунктир пересек фиолетовую линию, то у Вас есть точка входа в рынок на повышение … и т.д.

    Тестирование проводилось в течении 2 месяцев, на торговом терминале МТ 4 Альпари

    Основным бонусом к ТС «Aggressive signal», будет, рассмотрена покупка опционов по импульсному сигналу и использование импульса для более долгосрочных ордеров форекс, внутри дня с T/P 20, 40, 100 пунктов.

    Основные моменты, необходимые для работоспособности данной торговой системы (в дальнейшем – ТС), рассмотрим более подробно в мануале.

    Мотивация по продаже своей ТС такая: конкуренции данная ниша не боится.
    И десяток, другой обученных, не заставят дуть ветер в другую сторону

    На данный момент, я не веду самостоятельную торговлю, хоть и нахожусь на рынке форекс практически все время.

    Все последующие обновления и изменения по ТС, для участников складчины - бесплатно.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. xakslim
      xakslim оставил отзыв "Ужасно".
      18 июн 2017
    2. srebobol
      srebobol оставил отзыв "Ужасно".
      18 июн 2017
    3. Серёга17
      Серёга17 оставил отзыв "Ужасно".
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      aletts не участвует.
      3 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2017.
      13 мар 2017
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      11 мар 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За складчиной долго смотрел, читал отзывы думал вот ОНО. На деле оказалось опять - сутиации одни, там другие, а тут надо было по другому. Нет четкой конкретики и результатов даже близких к отзывам проверяющих, я достигнуть не смог (признаю, что я не супер-трейдер, но и не первый день на рынке). За такие деньги хотелось найти действительно работающую стратегию (не грааль ибо его не существует), но хотя бы, что-то что действительно показывает результаты.
      18 июн 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      О складчине узнал из подписи одного из участников .
      2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Шикарная расскрутка склачины, долгий и целенаправленный подогрев аудитории
      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Изучение заняло 2 дня , после был открыт демо счёт. Далее через 2 недели торговли на демо счете был открыт реальный счет.(За эти 2 недели демо торговли система показывала небольшой плюс)
      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Два месяца пытался вникнуть в систему торговли и поэтому очень активно участвовал в обсуждении в закрытой части форума.
      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены Мое мнение такое: как всякая ТС, основанная только на тех анализе, она может работать только некоторое время прибыльно. Далее она должна быть подогнана, чобы некоторое время по инерции снова давать прибыль. И так до бесконечности... Вероятно при проверке этого продукта еще по инерции система давала прибыль, но потом, когда выдали ее складчикам -это период закончился. Рынок изменился и использовать ТС лично у меня не получилось в прибыль. На мои неоднократные просьбы показать историю торговли хотя бы за месяц ответа не было,. если конечно не учитывать недавний отчет одного складчика в котором он сам и признался, что использовал только часть ТС автора.
      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет.Моё мнение система в чистом виде для работы в плюс непригодна.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      У меня это первая складчина, в которой я выскажу отрицательное мнение. А у меня их оплаченных более 120. И не по одному из авторов я не имел такого отрицательного мнения.
      На мои неоднократные просьбы к автору показать мастер класс торговли в реальном времени с обсуждением входов и выходов я всегда получал реальный либо молчаливый отказ. Для меня автор, который в реальном времени не может защитить свою ТС не существует.
      18 июн 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      О складчине узнал из подписи одного из участников .
      2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Складчина была раскручена по всем правилам, красивые отзывы красивые скрины сделок и.т.д.
      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Изучение заняло 3 дня , после был открыт демо счёт и начались боевые будни.
      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Материал получил 20 марта торговля велась по 1 июня практически каждый день кроме пятниц.
      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Торговля велась на демо счёте,прибыли я не получил но и депозит начальный не слил, были хорошие недели которые закрывались с приличным плюсом,но после две три сделки которые отбирали всю недельную прибыль.Начальное депо 5000 после того как решил прекратить изучение системы 4760.
      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет.Моё мнение система в чистом виде для работы в плюс непригодна.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      У меня это вторая складчина, в которой я выскажу отрицательное мнение. А у меня их оплаченных 226 из них 11 авторских. И не по одному из авторов я не имел такого отрицательного мнения.
      Сама система это симбиоз двух систем из открытых источников. Я понимаю ,что все индикаторные системы состоят практически из одних индикаторов и нового редко кто придумает,но если в шаблоне используются все индикаторы с открытого источника и просто изменены названия,а также совпадает половина условий для входа в сделку, а открытый источник появился в 2013 году,то понятно в какую сторону отросли ноги, но даже это не главное, у так называемого автора на все скриншоты неудачных сделок один ответ или Вы вошли вовремя новостей или новости впереди, третьего не дано. На вопрос как фильтровать новости написал следующее"Новости могут влиять на рынок как за 1 час, так и за сутки... Здесь все зависит от "силы" новостей и экономической ситуации в мире." Я сэтим полностью согласен,но вот как это применить к его стратегии так и не пояснил.
      Следующим не приемлемым фактом для меня стал профит в 5 пунктов, а стоп 70 когда твои 14 прибыльных сделок убивает одна убыточная опускаются руки даже на демо.К слову сказать в мануале также был предусмотрен вариант стопа 20 пунктов к 5 профитным но лично он у меня выбивал намного чаще и депо стало таять,от него я отказался на второй неделе.
      Это мой отзыв о самой стратегии, по поводу индикатора который нам выдал автор позже ничего сказать не могу так как его не тестировал не стал терять время.
      18 июн 2017
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2016
    #2
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Требуются проверяющие, "свободные" от работы на форуме и способные уделить проверке темы пару недель, по 2 - 4 часа в день.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 дек 2016
    #3
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Точно "Пару недель"?:)
     
  7. 13 дек 2016
    #4
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Сдается мне, опять все по новой, там ждали 3 месяца, теперь снова 3 месяца...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 дек 2016
    #5
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    пусть проверяющий сделает на реале 1000% за 5 дней)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2016
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну вот ( на Новый Год подарка не случилось :( думал Святой Николай под подушку положит мне ТС ))) эх, ну как говорят все к лучшему.Будем теперь тут пастись)) если там проверяющие не осилили, может то что выжали за 3 месяца в эту ТС действительно того стоит и все шло к тому чтобы ей появится :)
     
  10. 13 дек 2016
    #7
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись) удачного старта, новой теме ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 дек 2016
    #8
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору,здесь рассматривается агрессивная ТС, в прошлой складке вы не советовали зарабатывать больше 10% в день дабы не попасть под санкции брокера,в этой складке вы нашли варианты обхода данной неприятности?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 дек 2016
    #9
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба
    и покажите пожалуйста скриншот мт4 с "авторским" индикатором.
     
  13. 13 дек 2016
    #10
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    ТС, объясни, в чем прикол, раз ты можешь делать 1000 % в неделю,
    к примеру на входе 100 usd - через неделю будет 1100 USD,
    через 2-ую неделю будет 12100 USD,
    через 3-ию неделю будет 133100 USD.

    Раз у тебя через 3 недели будет более 130 тыс USD, то зачем мы (складчики) тебе ?
    Честно: если бы у мен был бы такой ТС 1000 % за 5 дней, то бы шинковал капусту втихую пару месяцев, а потом видя что он дает сбой то слил бы ТС за пару тысяч рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2016
    #11
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь проверяющие услышат про "пару недель", поскольку этого действительно будет достаточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2016
    #12
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Есть ли алерт и возможность изменять параметры сделки (лотность) без изменения скрипта? Какой смысл в упражнениях, если работает скрипт?
     
  16. 13 дек 2016
    #13
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    А можно ли позвать сюда прошлых проверяющих, может пару слов скажут про прошлую ТС и об авторе, ведь всё таки проверяли и заготовка отзыва скорее всего была...?

    ps в подписи обновил
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 дек 2016
    #14
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Подпись запилил
     
  18. 13 дек 2016
    #15
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Oleks, может мониторинг сделаешь, что бы показать эту ТС со всех сторон.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 дек 2016
    #16
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    А что со старыми проверяющими случилось?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 дек 2016
    #17
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю вопрос! Где проверяющие?
    Особенно, что случилось конкретно с MasterWEB?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 дек 2016
    #18
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю . Если индикатор авторский можно и скрин сделать что бы было хоть какое то представление о работе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 дек 2016
    #19
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а смысл то скрина в чем? увидеть линии и стрелочки ))) разве тут не понятно написано? Понимание даю 100% от скрина не придет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 13 дек 2016
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Да на месте все, просто не все торгуют на форексе. А т.к. эта тема как раз под торговлю на форекс то и проверяющие нужны соответственно теме.

    А что с MasterWEB? В клубе часто вижу, вчера был, вы его потеряли что ли :).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей