4.84615/5, Отзывов: 26
Закрыто

Тони Роббинс - PERSONAL POWER® II: 30-дневная система (неделя 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 9 сен 2014.

Цена: 64745р.
Взнос: 209р.
119%

Основной список: 312 участников

Резервный список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #1
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)

    Тони Роббинс - PERSONAL POWER® II: 30-дневная система (неделя 1)

    PERSONAL POWER®II: 30-дневная система (неделя 1)
    Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста
    [​IMG]
    В складчину войдет перевод первой недели (т.е. первые 5 дней) - в аудио формате. Плюс перевод соответствующих разделов "Журнала успеха" и аффирмации для работы с подсознанием - в формате PDF.


    Вторая неделя -> ЗДЕСЬ

    Почему столь сильны различия в уровнях жизни многих людей? Откуда у некоторых берется способность воплощать свои мечты в реальность?

    Вместе с Энтони Роббинсом и его программой Personal Power®II вы можете развить необычайное здоровье и энергичность, развернуть свой бизнес на 180 градусов, создать выдающиеся отношения, трансформировать то, как вы используете свое, спланировать карьеру и достичь финансового.

    Personal Power®II поможет вам определить, чего вы хотите от жизни, и даст вам мощнейшие проверенные инструменты для того, чтобы это получить, а также снабдит вас подробным руководством – простые шаги на каждый день. Цель этой программы – продемонстрировать вам простые стратегии для получения бОльших результатов на ежедневной основе.

    Совершая небольшие изменения каждый день, вы радикальным образом измените качество своей жизни, и сделаете это гораздо быстрее, чем даже могли себе подумать

    Успешный человек никогда не перестает бросать вызов самому себе буквально во всех сферах жизни. Именно в этом заключается ваше отличие от него.

    Хотели бы вы получить больший доход? Серьезные и долгосрочные отношения? Поднять вашу карьеру на новый уровень?

    Что же вас удерживает? Ведь в вас уже заключена способность к полному раскрытию вашего потенциала.


    Personal Power®II – это основы. Это то, что персональный коуч и специалист в психологии лидерства Энтони Роббинс делает каждый день. Этоключеголичногоуспеха, атакжебинесменов, атлетов, политическихдеятелей - миллионовлюдейповсемумиру.

    Ведомый страстным желанием изменить свою жизнь, Тони начал изучать успех. Он учился у людей, успешных в том, в чем он сам хотел быть успешен – в карьере, отношениях, финансах.

    После 30 лет индивидуальной работы с совершенно разными людьми - со знаменитостями, профессионалами, интеллектуалами, людьми с заболеванием множественными персоналиями, людьми на грани самоубийства и даже президентом – Тони пришел к выводу о том, что есть совершенно определенные и предсказуемые модели, которые ведут человека либо к успеху, либо к провалу.

    Только одна вещь не позволяет человеку осуществить свои мечты.

    Что же это?

    Вы – это единственное ваше ограничение.
    Вы обладаете потенциалом к неограниченному успеху в любой сфере вашей жизни.

    Готовы ли вы вывести свою жизнь на новый уровень? Или, может быть, вы не уверены в своем следующем шаге и вам просто нужен импульс в правильном направлении?

    В любом случае Personal Power®II– это решение ваших проблем.

    Personal Power®II – это комплексная программа, разработанная таким образом, чтобы разбудить в вас способность превращать ваши мечты в реальность.

    Слушая по одному CDв день в течение месяца и предпринимая затем простые шаги, вы в итоге получите результаты, которые изменят вашу жизнь навсегда.

    Готовы ли вы установить для себя цели которые выведут вашу жизнь в новое измерение?

    Помните: изменения происходят автоматически, прогресс - нет.
    Если вы ничего не меняете, ваше тело изменится, ваши финансовые возможности изменятся, ваши отношения изменятся. Но наблюдается ли у вас прогресс в тех сферах жизни, которые наиболее для вас важны? Прогресс – это результат сознательного выбора предпринять действия сегодня, чтобы в будущем ваша жизнь стала лучше.


    В систему Personal Power®II входит (то, что на данный момент есть на руках):

    · 25 аудио CD каждый продолжительностью около 1 часа

    · Журнал личного успеха объемом около 130 страниц

    Перевод - ТС.
    Организация - по-видимому, нужен будет ГарантЪ

     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. perla_soleggiata
      perla_soleggiata не участвует.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    3. Marat19888
      Marat19888 участвует.
      19 май 2019
    4. brezjnev1989
      brezjnev1989 участвует.
      21 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 209р.
      24 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.84615/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто не реально круто! Впервые увидел его на TED очень заинтересовался.Нашёл всё что смог в интернете, но там было на английском.Решил принять участие и не разочаровался ! Супер!
      20 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за потрясающий курс. Очень много ценного и полезного для себя открыла. Отдельное спасибо за столь чудесный перевод! жду 2 неделю)
      31 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знал о Тони давно, но решил его послушать именно сейчас. Материал который он дает - это изложение действенных психотерапевтических профессиональных методов простым языком. Отдельный респект переводчику, видно что он старался сохранить интонацию автора, что тоже играет решающую роль, ведь некоторых авторов невозможно слушать изза их монотонности.
      31 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Глубокое рассмотрение проблемы. Переслушал первую неделю второй раз. Первый раз слушал сразу после раздачи материала. Информация очень хорошо легла на курс по проработке подсознания и установок (есть на складчике). Мысли похожие, подход разный. Рекомендую.
      29 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, доволен организатором
      4 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Высший пилотаж! Просто, мощно, эффективно. Организация прекрасная.
      4 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, все классно!
      4 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О Тони Роббинсе узнал пару лет назад на одном из тренингов Андрея Парабеллума. Потом в YouTube видел пару его переведенных роликов, которые подтвердили высокий уровень достижений Тони. Не смотря на то, что считаю себя достаточно осведомленным в теме личностного роста, его мысли для меня показались очень ценными. Так что, как только увидел эту складчину – без сомнений вписался.
      На теорию и выполнение практических заданий потратил 15 часов, при чем некоторые дорожки прослушивал по несколько раз. Практические задания выполнялись легко и заняли не более десятой части времени.
      Если говорить о результатах, то это не тот материал который дает мгновенные новые навыки, как например умение программировать. Хотя, я начал переосмысливать многие свои убеждения начиная с первых аудиозаписей, а после полного прослушивания – получил несколько ответов на свои старые вопросы, а также открылись глаза на то, о чем раньше и не думал.
      Соглашусь с теми, кто уже отзывался о данном курсе, что материал нужно периодически повторять, а техники практиковать ежедневно и только в этом случае можно ожидать желанных изменений.
      Несколько раз встречалась информация, которую уже слышал от инфобизнесменов рунета. Понятно, кто у кого позаимствовал :) Его теория часто подкрепляется практическими примерами и в целом чувствуется огромная практика в помощи многим людям разобраться в себе.
      Для более удобного и толкового ознакомления сделал майнд-мэпп, куда прикрепил все файлы и туда же перенес «журнал успеха». Для удобства прослушивания на телефоне – добавил к имени файлов нумерацию.
      Всем, кто принял участие в подготовке материала, организации и участникам складчины – спасибо!
      27 янв 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Тони на высоте. Перевод супер!
      18 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо!
      17 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень-очень довольна! Мощно, сильно, результаты есть! Я давно не была так активна и счастлива. После первого дня я думала - ну все я теперь знаю главный секрет, и в итоге каждый день удивляет все больше. Реально курс экономит годы изучений темы лидерства - Тони все сам изучил и дает нам самые рабочие и эффективные техники. Да, со стороны простые. Но это же и здорово! Очень рада что приобрела складчину, хотя думала что было бы здорово сразу весь курс, но ошиблась! Информация здесь уже просто потрясающая! Я в восторге! Спасибо большое за организацию и перевод!
      17 янв 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Спасибо за организацию. Мне очень понравилось
      10 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно интересный материал. Никогда не был поклонником Тони, но на этот раз присоединяюсь к восторженным отзывам. Просто и по делу, максимум практичности. Как я понял, Тони тоже не склонен кого-либо или что-либо "обожествлять" (например, НЛП), он просто использует то, что работает. В итоге, надо оценивать не Тони, а наши реальные результаты, ибо только результат имеет значение. Но и теория цепляет, нравится довольно проявленная жесткость в отношении этой самой практичной реализации и разговор на прямую (облить женщину-поклонницу, которая хотела "пожаловаться" на отношения с мужем, чтобы порвать шаблоны - это нечто)). Жаль, что это только перевод и не чувствуются эмоции и энергия самого Тони, но и в предложенном исполнении вполне достойно. Пожалуй только в каждом треке не надо напоминать для кого сделан перевод, достаточно вначале и в конце сессии (дня). Жду продолжения!
      10 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал, Тонни просто гений - все очень просто и понятно, но настолько глубоко и интересно. Озвучка отличная (вот только местами, в конце аудио сессий озвучка слишком резко "затухает" )
      7 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Боже, Тони, это лучшее, что можно купить на складчике. Просто к этому реально надо сначала прийти.
      7 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличныи материал ,очень понравилось,оргу респект
      7 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Все бы хорошо. НО не нужно в каждом треке делать заставку: "Перевод выполнен для.." (пустая куча времени и нервов!)
      6 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий,перевод и озвучка на высоком уровне (кто бы что не говорил, но запись качественная) Стоит отметить, что некоторые "истории" можно встретить в книге Энтони "Разбуди в себе исполина". Но как говорится: "Повторение мать учения!":) С нетерпением жду остальные части курса)
      2 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тони - молодец, лучший тренер по личностному росту, очень отличается от других, копает глубоко - не ожидал. Переводчик молодец, только вот с нумерацией треков косяки, в плеере не по порядку воспроизводятся - учти при переводе 2й недели, которую очень жду)))
      1 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто класс! Зажигает, реально заставляет двигаться вперед, очень надеюсь на реальный прорыв после прохождения курса. Жду с нетерпение продолжения! Озвучка и рабочая тетрадь отменные. Благодарю!
      31 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребят вы реальные крутые, замутили такую сложную складчину, перевод и голос класс!!! Материал тоже отличный.
      31 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я как раз слушаю его на английском, и тут такой подарок! Материал отличный, перевод очень близкий, на уровне! Спасибо автору!
      30 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод выполнен хорошо, но качество озвучки могло быть значительно лучше
      30 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подача материала и замечательно проведенная акция.Оргу респект и 5 баллов из 5
      30 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё на высшем уровне !!!
      30 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то дождался курса Тони Роббинса, о котором я слышал столько всего!
      Тони не открывает Америку этим курсом, но удивляет то, насколько все в этом курсе на своем месте, ни единого лишнего слова - все к месту, все по сути.
      Перевод выполнен великолепно, переведены и аудиофайлы, и конспект лекций (по мне это идеальный формат выдачи материалов).
      P.S. C нетерпением жду продолжения банкета... т.е. недели 2)
      29 дек 2014
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2014
    #2
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Хотелось бы всё таки видеть полную программу не 25 а 30 дней. И в каком виде будет представлен перевод, аудио + перевод журнала?
     
  6. 9 сен 2014
    #3
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    По поводу "не 25, а 30" - это к автору. Все аудио в полном объеме. Журнал - тоже.
    Нет только бонусов: купоны на мероприятия, какие-то записи 20-летней давности, и карточки для выполнения заданий (не знаю, что они из себя представляют).
    Да. Или Вы предпочитаете Манга?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2014
    #4
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Если будущий ОРГ сможет сделать с оригинальных CD качественный рип в wav с максимальными характеристиками,
    тогда запишусь обязательно! Только максимальное качество аудиозаписи, иначе смысла нет, по крайней мере лично для меня :)
    Надеюсь мой вопрос не останется без внимания будущего ОРГа :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2014
    #5
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    В данном случае понятие CD несколько абстрактно. Сам Тони Роббинс в курсе называет части "tapes" - дословно "записи на магнитофонную ленту".
    В реале же это стопка мп3-файлов. Вот, например, часть первого "диск"а

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2014
    #6
    brightdark
    brightdark ЧКЧлен клуба
    зачем вам максимальные характеристики и именно wav?
     
  10. 29 сен 2014
    #7
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    я за предложенную выше идею
     
  11. 17 окт 2014
    #8
    Sterius
    Sterius ДолжникДолжник
    Не понятно работает складчина или нет, сколько стоит?
     
  12. 17 окт 2014
    #9
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Складчина работает. Перевод делается, но, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы - из-за большой загрузки на основном месте работы удается выкраивать буквально по 2-3 часа в день. Так что, по всей видимости, буду привлекать еще людей, чтобы не растягивать надолго.
    Ценник появится в процессе работы, ближе к завершению. Если материал интересен - записывайтесь. Выписаться можно будет всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 окт 2014
    #10
    sev3r
    sev3r ДолжникДолжник
    Стоимость лучше дробить. Лучше на 4-5 частей, из расчета 200.000 весь курс.
    И конечно хотелось бы пару семплов услышать-увидеть, перед покупкой.
     
  14. 24 окт 2014
    #11
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Обязательно будет. В начале следующей недели с работой вроде как появился просвет - так что будет время в тишине и спокойной обстановке начитать пару демок.
     
  15. 25 окт 2014
    #12
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Я за то что бы взять весь продукт сразу полностью
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 окт 2014
    #13
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Итак, демка.
    Попробовал несколько сервисов, но так и не смог прикрутить ни одного аудио-плеера, чтобы никуда не лазить, а слушать прямо здесь.
    Если кто-нибудь подскажет, как это можно реализовать, буду премного благодарен.
    А пока прослушать можно >> ЗДЕСЬ <<
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2014
    #14
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    давай дружище, записывай!! и как можно быстрее.. сколько тебе нужно времени для перевода и озвучки всего материала? хоть приблизительно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 окт 2014
    #15
    NZim13
    NZim13 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, было бы здорово, если оригинальная дорожка Тони шла бы фоном, возможно с чуть меньшей громкостью: оболденную энергетику Тони ничем не заменишь. Т.е. чтобы получился ДУБЛЯЖ. Благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 окт 2014
    #16
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Сейчас пока работаю над первой неделей программы из четырех. На перевод нужно ориентировочно еще дней семь-десять. Затем недели две - на озвучку. Если на основной работе не случится какого-то коллапса, то рассчитываю справиться еще быстрее. Так что во второй половине ноября, думаю, все будет готово.
    Да, у меня как раз в планах сделать еще одно демо с дублированным вариантом.
     
  20. 2 ноя 2014
    #17
    Sterius
    Sterius ДолжникДолжник
    Эт как, только онлайн слушать что ли или скачивать можно будет?
     
  21. 5 ноя 2014
    #18
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Все можно будет скачать.
     
  22. 6 ноя 2014
    #19
    predator
    predator ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Дмитриев
    мне пришло письмо от Тима Ферриса, он рекомендовал эту книгу Тони
    Скрытая ссылка
    может переведешь?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 ноя 2014
    #20
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Можно попробовать.
    Но ей еще нужно выйти - это 18 ноября.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей