Доступно

Кинотренинги (разбор фильмов про отношения) - 3 часть [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Alisa_Veter, 4 мар 2015.

Цена: 10700р.-98%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2015
    #1
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба

    Кинотренинги (разбор фильмов про отношения) - 3 часть [Повтор]

    1. Кино с комментариями Н.И.Козлова - «Тот самый мюнхгаузен» - 2 серии, более 6 часов видео + БОНУС 1950 рублей.​

    2.Кино с комментариями Н.И. Козлова - "Амели", более 6 часов видео + БОНУС 1950 рублей

    3. Кино-тренинг Ирины Мирошниченко и Павла Зыгмантовича:
    «О чем говорят мужчины» - Тренинг в новом формате - более 5 часов видео – стоимость 2900 руб.

    «О чем ЕЩЕ говорят мужчины» - Тренинг в новом формате - более 5 часов видео – стоимость 2900 руб.


    4. Кино с комментариями Павла Зыгмантовича:
    «Метод Хитча» - 1000 руб.

    Итого 10700

    Среди отзывов об одном прошедшем ранее кинотренинге:
    *Великолепный материал! Я восхищена автором. Она настолько все понятно объясняет и ее очень интересно слушать. Супер рекомендации.
    *Мне понравилось. И манера объяснения и ведущая. Все приятно, запоминается и порой приходит осознание "так вот в чем дело". Девушки, покупайте!
    *Кинотренинг это всегда увлекательно, когда рассматриваются созданные образы и потом обсуждается как в жизни поведение или этот образ можно реализовать.
    *В первые смотрю кинотренинг... и под впечатлением... Еще буду пересматривать и не раз, есть над чем поработать. Иногда очень полезно бывает посмотреть со стороны на то, как нужно завоевывать внимание, любовь мужчин, и сделать выводы. Психолог очень доходчиво объясняет все рычаги воздействия на собеседника.
    *Очень интересно и необычно смотреть фильм глазами психолога.
    *Увлекательный и познавательный тренинг. Ведущая направляет внимание на то, что в обычной жизни как правило не замечается.
    *Отличный материал, даже не ожидала, конечно, не все в реальной жизни лично я смогу применить, но много советов уже сегодня начала применять. Я уже была у другого автора на кинотренинге, никакого сравнения, честно говоря. Жду продолжения)
    *Супер! Насколько мне нравится этот фильм! Шикарный тренинг! Ещё раз пересмотрю, но уже с мужем! Расставлены акценты на том, о чём практически не замечаешь. Блеск!

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • ЧК.jpg
      ЧК.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      535
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      5 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      5 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Содержание продукта интересное. Однако, качество видео и озвучки, а именно того продукта, который я получила, оставляет желать лучшего. Я пересмотрела все. Но мой муж отказался со мною смотреть и я очень сомневаюсь, что мои друзья захотят совместно смотреть ЭТО. Поэтому в среднем получилось, на мой субъективный взгляд на троечку.
      В 1-ой и 2-ой части кинотренингов не участвовала.
      28 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо) обожаю)
      15 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моему восторгу нет предела! Благодарю!!!))) Я пересмотрела более 10ка фильмов с комментариями И. Мирошниченко, но никак не могла приобщить мужа, ибо ее тренинги рассчитаны в первую очередь на девочек))) Так вот, Амели мы "проглотили" за первый же вечер!))) Фильм О чем говорят мужчины упоминается на многих курсах по отношениям, и сама Ирина не раз рекомендовала его к просмотру (и не зря!). А Тот самый Мюнхаузен просто открылся мне с новой стороны. Я рекомендую кинотренинги всем, кто интересуется психологией и стремится к здоровым отношениям: более простого и наглядного способа подачи информации я еще не встречала.
      15 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Впервые столкнулся с кинотренингами, очень понравилось!
      8 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка для семейного просмотра и в компании близких друзей. Душевно. Спасибо организатору!!!
      7 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2015
    #2
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Обожаю кинотренинги! Все фильмы, которые смотрела в таком формате, раскрываются до неожиданных глубин, оказывается, сама я их смотрела, да не увидела толком.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2015
    #3
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Очень люблю "Тот самый Мюнхаузен" и очень хотелось бы его посмотреть именно с комментариями Козлова!!! Спасибо за отличную складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2015
    #4
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, что здесь нового? Чего не было в предыдущих складчинах?
     
  8. 7 мар 2015
    #5
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Здесь другие фильмы и, что важно, тренер-мужчина. Мой Любимый не смог смотреть фильмы с комментариями Ирины, которые мне показались весьма точными и полезными. А самое главное - чтобы фильм вам был по душе: мне некоторые неинтересны даже в контексте психологии))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 мар 2015
    #6
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    О чем ЕЩЕ говорят мужчины вот этого точно нет
     
  10. 21 мар 2015
    #7
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Что-то складчина не движется, может быть, лучше разбить на несколько отдельных кинотренингов?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2015
    #8
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Это еще зачем??
    Наконец-то дождались повтора на эти кинотренинги!
    Прошлую завершенную складчину выкупить не представляется возможным, а тут еще и новые материалы!
    Не вижу смысла раскидывать это всё по крохам и бегать туда-сюда...
    Складчине всего пара недель. На мой взгляд, собираемся довольно весело, а дальше со снижением цены пойдет еще веселее.
    И, знаете... само ничего не движетСЯ. Порекламить нужно, в подпись ЧК поставить...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 мар 2015
    #9
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Я тоже очень рада этой складчине, и даже готова собирать ее по частям и бегать туда-сюда.Основная проблема здесь - что нет орга, с такой стоимостью складчины не всякого желающего организовать одобрят.
     
  13. 29 мар 2015
    #10
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Всё в порядке, тема кинотренингов тут популярная, любят их многие. Набежит народ - и организует кто-нибудь из опытных. Чего переживать раньше времени...
     
  14. 20 апр 2015
    #11
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а как тут принято зазывать оргов на складчины? Уже почти 100 р. - по моему за такую складчину - это уже очень и очень приемлемо. Кто возьмется организовать? Я предлагала свою кандидатуру, но мне не доверили такую большую сумму...
     
  15. 27 апр 2015
    #12
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Как вариант - поискать в других подобных складчинах участников в статусе Организатор, и написать им лс с просьбой.
     
  16. 27 апр 2015
    #13
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Есть на форуме где-то раздел - "нужен орг". Я думаю, если еще организатор даст дней 5 на досборы - легко до минималки дойдем. ЧК, добавьте в подпись, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 май 2015
    #14
    asscol
    asscol ДолжникДолжник
    Давайте уже соберемся, просто складчина очень затянулась
     
  18. 14 май 2015
    #15
    Венер
    Венер ЧКЧлен клуба
    Простите за глупый, возможно, вопрос: а как добавить в подпись? Можно ссылкой на инструкции. Буду премного благодарен (думаю, что не только я один...)
    Тоже очень интересен данный продукт!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2015
    #16
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    могу встать оргом, но здесь не учтена комиссия за вывод с WM. Уберите нижний продукт за 1000, добавьте комиссию 280р. И быстренько соберемся
     
  20. 1 июн 2015
    #17
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    А зачем убирать нижний продукт за 1000?
    Мне он интересен.
    К тому же изменение состава материала складчины, кажется, не приветствуется правилами.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 июн 2015
    #18
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    есть разница зайти на складчину до 10000 и более 10000. Не хотите как хотите
     
  22. 1 июн 2015
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для ЧК ограничения - оргнуть можно до 5000 р, так что снижение на 1000 р здесь не спасает. И да, изменение состава в открытой складчине запрещено правилами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 июн 2015
    #20
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    я не предлагала это делать самостоятельно. для этого надо писать админу и по изменению цены тоже. Я бы отсюда Мюнхгаузена бы взяла с Амели. Можно выкупить за свои и с чеком к админам. Реально варианты есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей