Открыто

Opening Range Breakout -- FOR FUTURES, COMMODITIES, AND STOCKS/ETFs [Murray Ruggiero]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем moneymr, 3 июл 2021.

Цена: 29127р.
Взнос: 29127р.

Резервный список: 1 участников

  1. 3 июл 2021
    #1
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба

    Opening Range Breakout -- FOR FUTURES, COMMODITIES, AND STOCKS/ETFs [Murray Ruggiero]

    Автор: Murray Ruggiero
    Пакет стратегий на EasyLanguage для Multicharts и TradeStation - Opening Range Breakout -- FOR FUTURES, COMMODITIES, AND STOCKS/ETFs

    Система Dynamic Open ™ Мюррея Руджеро была снята с продажи 31 января 2016 года, но из-за большого спроса мы сделали ее доступной на ограниченное время. Новые клиенты могут приобрести этот мощный инструмент.
    Разработан всемирно известным экспертом по открытию диапазона открытия Мюрреем Руджеро,
    Dynamic Open ™ turbo заряжает вашу торговлю фьючерсами и товарами. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, насколько проста и эффективна эта техника в TradeStation. Этот мощный инструмент находится под жестким контролем и полностью уйдет с рынка, чтобы предотвратить его слишком широкое использование. Если вы хотите начать торговать с ним,
    вам нужно будет забрать свою копию прямо сейчас!

    В комплект входит все необходимое для создания качественных систем прорыва диапазона открытия. Или вы можете использовать одну из наших систем оболочки, основанную на методах Крабеля, Вильямса или Найта, чтобы торговать как профессионалы. Код имеет открытый исходный код и работает с фьючерсами, акциями и товарами.



    Ссылка на продающий сайт: Скрытая ссылка
    Ссылка на описание продукта: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Andrei_T
      Andrei_T не участвует.
      17 июл 2022
    2. Andrei_T
      Andrei_T участвует.
      3 июл 2021
    3. moneymr
      moneymr участвует.
      3 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2021
    #2
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Для внесения ясности. Систему Open Range Breakout(ORB) использовал Ларри Вильямс, когда показал доходность 10 000% годовых. А так его дочка когда выиграла кубок Роббинса с результатом 1000% годовых. Данную систему в свое время тестировал Toby Crabel в 1990 году и не смотря на ушедшее время, на текущий момент система так же показывает положительное математическое ожидание. Murray Ruggiero пошел дальше и запрограммировал улучшенные версии готовых торговых систем на базе ORB на языке Easy Language, на которые как раз эта складчина. Код полностью открытый, можно самостоятельно допиливать системы. В видео представлено пару примеров из складчины. Посмотрите на кривую доходности и станет ясно, что система рабочая. Предлагаю более активно собираться на складчину.
     
  5. 27 апр 2024
    #3
    FORTUTUDE
    FORTUTUDE СкладчикСкладчик
    Ну удачи дружище)) я думаю много человек придет покупать кота в мешке)) Я лично ни чего не понял. Хотя я и торгую по Вильемсу.
     

Поделиться этой страницей