Опрос. Какой формат будущего курса вам больше по душе?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем iTeacher, 30 июл 2023.

?

Предпочтительный формат курса

  1. Текст + картинки, 2000-2500 руб.

    33 голосов
    82,5%
  2. Видео + картинки + возможно немного текста, 5000-6000 руб.

    7 голосов
    17,5%
  1. 30 июл 2023
    #1
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Всем привет!
    (отдельное обращение к модераторам раздела: если эта тема создана не по правилам, прошу понять и простить, и удалить тему).

    Кто-то из вас уже знает, что основной доход у меня идет с ютуб-каналов и продаж инфопродуктов для зарубежной англ. аудитории. В ближайшее время я поставлю эксперимент - продажи товаров на своих ютуб-каналах (а также на полностью нулевых каналах). А также могу рассказать о высокодоходном заработке с каждой тысячи просмотров. В итоге это может вылиться в складчину наподобие "Высокодоходные ниши ютуба + неограниченный заработок на товарке". Плюс я прочитал внимательно описания других складчин на тему ютуба, и пришел к выводу, что я могу рассказать еще о куче других крутых фишек, о которых здесь еще не рассказывали.

    Вопрос: какой формат курса вас устроил бы больше, формат текста со скринами (легче сделать, стоимость будет примерно 2000-2500 рублей на складчика) или формат видео курса (сложнее сделать, стоимость курса будет 5000-6000 рублей)?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июл 2023
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Самый лучший формат - это когда получаешь курс, осваиваешь, зарабатываешь и определяешь, если доход превысил стоимость курса - платишь за него...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 июл 2023
    #3
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Мне скрины со схемами, как и что лучше подходят
     
  4. 31 июл 2023
    #4
    mrvegetable
    mrvegetable ЧКЧлен клуба
    в лайт режиме сделать и быстрее в продакшн. приватка решает. видео не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2024
    #5
    Falcon S
    Falcon S СкладчикСкладчик
    ITeacher, а что у тебя с Осознанными сновидениями?
    У тебя почему-то ограничено комментирование во всех твоих темах и раздачах кроме этои..
    Ну и ни одного отзыва от людеи, купивших, соответственно нету - что они вообще купили.. и описания даже нету.. И статуса нету - ты уже сделал продукт-то?
    и что это получилось? книга? курс?
    как вообще узнать-то, если комментирование везде ограничено?
    И написать даже тебе в личку нельзя :(
     
  6. 26 апр 2024
    #6
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Это обсуждение, поэтому тут можно писать. В складчинах комменты открыты пока тема на этапе Открыто и Активно. Когда Доступно комменты закрываются во всех темах и разделах, а не только у этого автора.
    Писать в личку кажется могут только Члены клуба, (у меня есть кнопка Начать переписку с Айтичером) для новичков со статусом как у вас Складчик, наверное, такой возможности нет.. тут вопросы не к автору, это правила Клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2024
    #7
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Здесь не складчина, а опрос.
     
  8. 26 апр 2024
    #8
    Falcon S
    Falcon S СкладчикСкладчик
    Благодарю. понятно )
     
  9. 26 апр 2024
    #9
    Falcon S
    Falcon S СкладчикСкладчик
    Ну вот, поэтому возможно здесь и можно писать :)
    Тем не менее вопросы остаются мои.
    Складчине Онейронавты уже год. И я так и не понимаю, получилось ли создать материал и что в итоге получилось?
    методичка ? видео? Курс? Есть ли какая-то закрытая ветка с поддержкой? Или где можно общаться и получать какие-то рекомендации?
    Иотому что из описания и обсуждения видно только что "Это будет круто" и "я не приступал, но когда-нибудь обязательно сделаю".
    И нигде нету, к сожалению, "я наконец-то сделал, получилось вот это и вот это". :D
     
  10. 26 апр 2024
    #10
    iTeacher
    iTeacher ПартнерПартнер (А)
    Это курс в виде методички. Закрытая ветка с поддержкой есть.
    Вся информация перед Вами. Не понимаю, какие еще могут быть вопросы.
    Складчина давно стартовала, материал роздан. Есть отзывы.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей