Обсуждение

Сам себе доктор, психолог и коуч [Вячеслав Смирнов]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ДмитрийСелин, 26 дек 2023.

  1. 26 дек 2023
    #1
    ДмитрийСелин
    ДмитрийСелин ЧКЧлен клуба
    Много лет работаю с применением этих трех методик и испытал даже чувство ревности к специалисту, когда прочитал название темы. Я еще перепутал Василия Смирнова и Вячеслава .Смирнова - Василий гораздо сильнее и серьезне по материалам. Думаю что я дебил дебил - за 25 лет не хватило ума такой материал создать... С волнением приобрел. "Боевой говорун" из специалиста неплохой. Речь построена неплохо, смыслы передает, но ПОЛОВИНО материалов в каждом направлении даже близко не представлено. По Ключу последнее время сам Хасай косячит - выпячивая Синхрогимнастику Ключ совсем спрятал и затер, но тут ни Ключа, ни Синхрогимнастики нет. Обыкновенный идиомоторный расслабон без магии Ключа и даже без Синхрогимнастики. А по хорошему Синхрогимнастикой достигается расслабон и сбрасывается напряг а Ключом уже достигается Нирвана или Сатори или ставится программа на достижение чего-то - можно очень круто программировать себя и наутро проснуться уже с прошитым на исполнение мозгом, который за ночь "раскинул мозгами" как быстрее и оптимальней достигнуть желаемого. Самая главная часть Ключа - инсталлирование навыков и привычек и возможностей не показывается вообще и даже не обсуждается.
    ДПДГ информация подана корректно но чрезвычайно поверхностно до слов - Несмотря на тото, что - это уже кусок от EFT так как ДПДГ там суть и наполнение гораздо глубже.


    Про EFT - постоянное упоминание стоимости при такой минимальной подаче кастрированной информации ну это реально мошенничество
    то что так вяло было преподано - даже силу возможностей не показал - вот тут реальные возможности видно -обязательно посмотрите проникнитесь и действие усилится
    Скрытая ссылка бесплатный материал по разным проблемам с одним серьезным специалистом

    Мне очень жаль всех, кто ограничится только этими материалами.
    Все психологи просто обязаны знать эту тройку методик - а на варианте Новой Германской Медицины в варианте книг Матвеева - смотреть что от чего могло получиться и этими тремя методиками разгружать клиента.... Но материалы по методикам поискать и собрать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2023
    #2
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А вот именно по Ключу, на Ваш взгляд, где есть полная и адекватная информация?
    Чтобы самостоятельно с "нуля" начать.
     
  3. 26 дек 2023
    #3
    ДмитрийСелин
    ДмитрийСелин ЧКЧлен клуба
    У меня есть все материалы Хасая - я сам был в 1988 военный в реальности и в 1993 и 1995 гражданский вариант, изменилось буквально два упражнения и подход... Добавилась Синхрогимнастика. Я очень люблю и собираю материалы, но или я постарел или перчинка без некоторых вещей прошлаю Но за годы работы я тоже ушел от Ключа в психологических проблемах к EFT и ДПДГ,а Ключ - спортивный или боевой вариан если установлен правильно. ссылки где лежат у меня материалы здесь я вам предоставить не могу- за это банят. как себя ведут админы если мы свяжемся через личные кабинеты в реальности не знаю, поэтому
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 дек 2023
    #4
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Предлагаю не рисковать даже в личных сообщениях.
    Я знаю, что раньше были изданы несколько книг про Ключ. И там было более-менее понятно описан метод.
    А что такое "боевой Ключ"?
     
  5. 27 дек 2023
    #5
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба
    Если по Вячеславу Смирнову, то по этим 3-м программам - основной его посыл не подробное представление инструментов, а чтобы люди начали делать хоть что-то....
    Если пойти хотя бы к ним в комьюнити, а тем более на школу - то там очень целостный, систематичный и глубокий подход.
    Ну и в свободном доступе материала сильно больше чем в этом мини-курсе. Идея которого, чтобы был обмен (оплата) - и люди начали что то делать....
     
  6. 27 дек 2023
    #6
    Надежда_krd
    Надежда_krd СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пишу магистерскую диссертацию по сопровождению участников боевых действий, информации не так много, как можно с вами пообщаться по этой теме Ключа, получить совет или рекомендации
     
  7. 27 дек 2023
    #7
    ДмитрийСелин
    ДмитрийСелин ЧКЧлен клуба
    но EFT и ДПДГ. многое победило в гражданском варианте Ключа, а эта мелоч "боевого" в бытовых не обсуждается. чтобы вы понимали разницу расскажу почему я ездил учиться даже два раза "гражданскому варианту" - я навоевался в армии и учась в университете тихо занимался тем что люблю, но ребята знали что я что-то знаю и умею так как на домашние тренировки в парк я ходил. был знакомый, который тренировал пацанов уж не помню какой школой карате - в 90-годах это было еще и не в контакт на соревнованиях... Лучший ученик его группы выделываясь в раздевалки долбанул ногой о стену и выбил большой палец на ноге за сутки до соревнований. - разбираться выбил или что-то сломал он не хотел так как не собирался отказываться от участия. Но хромал достаточно наглядно. ко мне обратились чтобы авести обезболивание гипнозом или еще как. Поскольку надо было обезбаливаться и двигаться и решать боевую задачу, то Ключ подходил. Парень,и два его товарища пришли на трехчасовуе занятие. Больной серьезно анимался, один серьезно подглядывал и один как бы делал уроки в нашем обществе. Нужных эффектов за запланированные 4 часа добились и договорились что углублять и ускорять насупление эффекта уже будут тренировать сами. В общежитие с магарычем прибежали улыбающиеся дисквалифицированные два пацана - со сломанным пальцем и подглядывающий. бой продолжался в обоих случаях меньше двух минут. оба наших спортсмена вышли в полный контакт - противники с потерей сознания и один со скорой. Логика в том, что как Зикр Ключ включает вариант выживания и отключает социальные заморочки - вы уже не будете переживать как будет выглядить или что скажет мама по поводу отстрелянного уха - выжить любой ценой и нанести максимальный вред противнику. Причем если вашему БТР будет перебегать дорогу 12-ти летний подросток любого пола обвешанный поясом шахида он будет расстрелян вами без секундного сомнения. Ну и оченьт серьезное обезболивание всего тела позволяет с царапинами. даже поломанными руками продолжать двигаться и функционировать практически в полном обьеме. Синхрогимнастика - хорошая штука, но это вариант расслабухи, который именно дает хорошее настроение и уводит от глубокого Ключа. Ну а серьезное это по прибору напишите цифры и слова чтобы тяжело опознавалось и попробуем общаясь понять что надо. Дело в том что Ключ EFT и ДПДГ - это обязательное для тех кто вернулся из СВО. Я ходил в военкомат, но меня из-за возраста даже на тренировочный лагерь не захотели принимать.
     
  8. 28 дек 2023
    #8
    ДмитрийСелин
    ДмитрийСелин ЧКЧлен клуба
    Я работаю официально с обьявленными EFT и и ДПДГ как методиками воздействия и могу сказать, что описанная вами стратегия более чем как вредна - если не будет изначального аховского эффекта от правильно подобранного таппингового или дпдгшного текста на сеансе опытным терапевтом то интерес отвалится и ничего делаться ничего не будет. я вам оворю это на сравнении трех уолвней - купили книгу EFT похудения первого уровня с 50 сеансами, с большим количеством и на большие проблемы, но для похудения и возможность со мной как специалистом - те кто сразу заходят на много сеансов со специалистом - там все размно. а из первого или второго потока на работу в реальность приходит не более 20-25%. Причем понимать надо, что они уже по жизни напробовались много чего - худели и опять набирали и им сообщалось что EFT это методика, которая вас научит сбросить и не набирать и если вас опять начнет мучить жор, то вы будете знать что делать и как его сбить и, поскольку мозг переделать невозможно, то это единственный способ гарантированный похудеть и не возвращаться к набору.... 25% из попробовших самостоятельно книгу идут на полный материал с руководителем.....
     
  9. 28 дек 2023
    #9
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Со страхами работает?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2023
  10. 28 дек 2023
    #10
    ДмитрийСелин
    ДмитрийСелин ЧКЧлен клуба
    Зависит от того кому и кто - есть индивидуальные особенности, сколько времени есть на решение вопроса. Если говорить о способности то особенно EFT и ДПДГ со страъами от бывших травм работают и на будущее не только успокаивают, но и стратегию новых действий прописыывают. Но тут проблема - если сам себе чистил мозги EFT и ДПДГ методом и считаешт что все классно - если сам создавал ситуацию "нападенияЦ в качестве проверки сработает или останется страх - вот тут точно будет прокол. чужой человек, который т инсталлировал в EFT и ДПДГ "спокоствие" видит как это выглядит. Жесче и эмоциональней будет нагонять жуть и внимательней будет наблюбать какая мышгнула.... Сам себе человек такого не сделает и может пропустить понимание, что не сработала методика и попасться в реальности. А со специаоистом и страх высоты и полетов на самолете и воды и даже смерти - все можно отработать - вопрос сколько потребуется сеансов так как люди разные и механизмы в голове разные и путь получения травмы, а соответственно и размагничивания будут разные. В EFT минимум 5 сеансов причем 2-3 будете смеяться это принятие и влюбленность и брагодарение страха и 2-3 нрвая стратегия-реакция. Все зависит от того насколько быстро человек осознает чем ему выгоден этот страх. Вообще все быстро лечатся внутри этих методик если осознают, что НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ТОГО ЧТО ЕМУ НЕ ВЫГОДНО - даже болезни и даже рак и даже большой вес и т.д. Вот эти прекрасные методики не помогабт решить любые проблемы в трех случаях:
    1) Не признаешь тотальной выгоды всего с тобой происходящего и того что ты создаешь свою реальность и притягиваешь все происходящее
    2) не придумал на какой хрен тебе это делать
    3) забыл что делать надо.
    А так EFT и ДПДГ - я больше в последние годы с этими методиками . ДПДГ - разгрузочно от травм и проблем (новыя реальность не программируется, а создается на свободном от травм месте), а EFT решение травм и создание новой реальности реальности - тут как в компьютер или нейросеть можно вечером загрузить задание и утром проснуться слегка другим.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 янв 2024
    #11
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Зачем же ограничивать?
    Есть отдельный канал самого Павла Позднякова, которые переводил Брэда. Он там много что в открытый доступ выложил. Открыл доступ к 2м эффективным тренингам.
    У Бреда свой англоязычный канал регулярно пополняется, можно смотреть с автоматиечким переводом от Яндекс.
    А также могу порекомендовать Светлану Морозову. У неё и EFT разных случаем серьезных. И сейчас перешла она по метод "понимание мышление младенца". Можно подчеркнуть полезностей и расширить понимание.
     
  12. 27 апр 2024
    #12
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! а может вы разместите ссылки на эти материалы в разделе : https://v15.skladchik.org/forums/najdeno-v-seti.72/ там можно.
     

Поделиться этой страницей