Закрыто

Divergent 2.0 - обновленная торговая система с улучшенным результатом + Бонусы! [Поток-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 23 окт 2021.

Цена: 115976р.
Взнос: 3500р.
97%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2021
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    Divergent 2.0 - обновленная торговая система с улучшенным результатом + Бонусы! [Поток-3]

    2.jpg

    Добрый день уважаемые форумчане. Я - @Forumchanin, с 2014 года нахожусь в сфере трейдинга и за эти годы накопил богатый опыт и знания в этой области. Было совершено немало ошибок, пройден нелегкий путь к пониманию рынка и тех инструментов, которые реально работают.

    За эти годы мною было проведено несколько складчин, последние из которых лучше помогают новичкам влиться в сферу, были созданы мои авторские индикаторы, которые улучшают эффективность торговли. Позвольте рассказать, что же вам предлагается в этой складчине.

    Видео-обзор:


    Что вы получите?

    Сжатый видеокурс без миллиграмма воды, в котором преподносится конкретный пошаговый план как начать торговлю с бинарных опционов. Вместе с курсом дается четыре (!) моих авторских индикатора, которые намного ускоряют и упрощают нахождение прибыльных ситуаций на графике.

    Почему бинарные опционы? Потому что для начала это самый простой в освоении инструмент, который может приносить прибыль, после которого легко перейти на форекс. Если вы сталкивались с мошеннической рекламой данного инструмента, то не беспокойтесь – мы будем работать с надежными брокерами, которые выплачивают деньги и работают годами, вы получите заработанные деньги. Осталось понять как же их заработать?

    План видеокурса

    Блок “Начальный” (сложность – низкая)

    В первые три урока вам необходимо освоить что из себя представляют бинарные опционы, а также скачать и установить терминал метатрейдер – программу, через которую будем работать.

    1. Вступление (16 минут)
    2. Работа с терминалом Метатрейдер (11 минут)
    3. Технические нюасны (9:30)

    Блок “Погружение” (сложность – средняя)

    Уровни, скопления, тренды (20 минут)
    Здесь вы научитесь строить качественные уровни с учетом разных параметров. Также научитесь работать с очень сильными зеркальными уровнями на основе импульса, которые отрабатывают как часы. В дополнительном видео много практических примеров нахождения таких уровней. Также разберемся почему же даже сильные уровни иногда не отрабатывают и как избегать ошибок в этих ситуациях.

    Дивергенция (18 минут)
    Очень мощный инструмент, который добавлен во главу угла. Если термин вам не знаком – не беспокойтесь. Кто же в теме – в видео вы глубже узнаете как фильтровать одну дивергенцию другой и почему дивергенция может не отработать. Добавлены новые практические плюшки в сравнении с прошлыми складчинами.

    Работа с кластердельтой (12 минут)
    Простой видеоурок, в котором мы установим кластердельту – программу для работы с реальными объемами через терминал Метатрейдер. Реальные объемы очень мощный инструмент, освоив который вы значительно можете улучшить торговлю. Почему именно кластердельта? Потому что это самый бюджетный и удобный вариант. Мои авторские индикаторы также основаны на реальных объемах с калстердельты.

    Урок 7. Raбота с вертикальными объемами (16 минут)
    Разбираем что такое вертикальный объем, как его «читать» и разберем паттерны (повторяющиеся ситуации) на основе вертикального объема.

    Урок 8. Обратная дельта и объемы в тенях (13 минут)
    Разбираем что такое дельта, как ее «читать» и разберем паттерны на основе дельты.

    Урок 9. Дивергенция объема (18 минут)
    Новый паттерн на основе вертикального объема, который ранее не использовался мною и моими учениками.

    Урок 10. Свечные паттерны и обобщение раздела (15 минут)
    Здесь мы подведем итог той теории и практики, которую освоили. На данном этапе у вас уже будет выжимка самой актуальной информации. Как отметил один из проверяющих “посмотрел 5 уроков, так всё лаконично и доступно объясняешь. И прямо чувствуется опыт всего предыдущего года работы как по стилю изложения, так и по технике входов.”

    Блок “Продвинутый” (сложность – средняя)

    Урок 11. Индикатор Divergent (15 минут) и Урок 12. Индикатор Profit Volume и Max Volumes (23 минуты)
    Подробно рассмотрим три моих уникальных авторских индикатора с их плюшками и нововведениями, которые намного упростят вашу торговлю. Два индикатора из трех основаны на реальных объемах. Третий автоматически вычисляет дивергенцию. Для новичков эти индикаторы являются сильным подспорьем (видео об индикаторах ниже).

    Урок 13. Объединение всех условий. Конкретные правила (28 минут)
    Самый сок всего курса, выжимка и построение конкретной торговой системы. Поздравляю, после этого ролика вы сможете начать потихоньку тренировать свои навыки и выкладывать сделки в приватку.

    Заключение (9 минут)
    Итого: почти 4 часа выжимки с домашними заданиями и дополнительным текстовым мануалом и чек-листом. Видео-уроки не дают лишь общую теорию по разным понятиям с надеждой, что это когда-то пригодится. Информация дается с конкретной целью – объединить все это в торговую систему, которая будет давать конкретные сигналы.

    Участники моих прошлых складчин отмечали высокий уровень поддержки. Поэтому постоянно будут выходить обзоры рынка от меня, и новые видео.
    Вместе с курсом вы получите четыре уникальных индикатора на основе реальных объемов: Profit Volume Plus, Max Volumes Update, Divergent Master и новый Extremum Point. Индикаторы защищены через сервер.

    Все четыре индикатора отдельно продаются за стоимость 40$+ каждый, но вы получите их в виде подарка.

    Бонусы и обновления

    1. Новый индикатор Extremum Point

    Новый индикатор определяет критичные переломы цены, строит уровень и только если цена определенным образом отреагирует на даный уровень выдает нам сигнал. Индикатор сильно упростил торговлю, вот некоторые отзывы о нем от скалдчиков:
    Screenshot_52.png
    Screenshot_53.png
    Screenshot_54.png
    Screenshot_55.png
    Screenshot_56.png
    Screenshot_57.png

    Примеры сделок по индикатору:
    photo_2021-10-13_14-16-06.jpg photo_2021-10-21_10-34-29.jpg photo_2021-10-20_11-42-06.jpg photo_2021-10-14_13-06-11.jpg photo_2021-10-14_12-38-46.jpg photo_2021-10-14_11-33-39.jpg photo_2021-10-14_10-26-45.jpg

    Ну и можете посмотреть презентацию индикатора:


    2. Обновленное видео как торговать по системе
    Вы получите подробное видео как торговать при помощи индикатора, а также множество обзоров со скриншотами по торговле в виде:
    Screenshot_58.png

    3. Бесплатный месяц премиум подписки на сервис Clusterdelta
    Сервис Кластердельта является поставщиком реальных объемов для работы некоторых моих индикаторов.
    Подписка стоит 8$ в месяц. НО первый месяц вы получите от меня БЕСПЛАТНО! Удалось договориться о скидке с сервисом, не нарушая правил форума!


    Почему вам нужна эта стратегия?
    • Потому что эта стратегия на данный момент лучшая моя разработка и она позволит вам получать прибыль на дистанции.
    • Потому что в ней легко разобраться, правила открытия сделок очень простые, особенно в обновленной версии.
    • Потому что для работы с ней вам не нужно много времени. Достаточно пару-торйку часов в день с новым индикатором.
    • Дополнительные бонусы и плюшки помогут вам остаться довольными покупкой.
    • У вас появится возможность также торговать на форексе.
    Цена и защита

    Цена 3500 рублей за копию. Много ли это? Любой приносящий прибыль продукт должен стоит соответственно. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая, кроме того все дальнейшие обновления для вас будут бесплатными! К тому же, после выдачи стольких бонусов я не поднял цену стратегии.

    Что же касается защиты, то все бонусы и обе версии стратегии будут привязаны. Зайдите в гугл и посмотрите - моей стратегии нет в паблике, а уже прошло больше полутора месяца. Так что все халявщики, рескладчики и прочие барыги проходят мимо. А вы - дорогие покупатели, можете не беспокоиться за нераспространение приобретенной вами стратегии :). Защита идет через сервер.

    Отзывы проверяющих и участников прошлых складчин

    Отзывы проверяющих:
    ingusik
    Алексей Клайн тестировал на форексе
    JIирик


    Отзывы первой складчины и повтора тут и тут либо под спойлером (их пока 11, обратите внимание, что все поставили оценку "Отлично"):

    Screenshot_43.png Screenshot_50.png Screenshot_51.png


    Не теряйте возможности получить отличную стратегию с множеством бонусов и постоянной поддержкой. Отзывы проверяющих и прошлых складчин показывают, что автору Дивергент 2.0 можно доверять. До встречи в приватке! ;)

    =======================================================================
    Внимание!
    Еще один бонус.


    Дополнительный авторский индикатор, основанный на реальных объемах, он отлично дополняет саму стратегию и позволит вам получать более точные сигналы. Индикатор называется footprint arrow signals, показывает p и b бразные бары на графике и отдельно продается за 2800 рублей. С ним идет видеоинструкция. Для вас - БЕПСЛАТНО! (видео тут)
    + 2 копии всех четырех индикаторов на случай если что-то пойдет не так.

    Чтобы получить бонусы, необходимо поставить в подпись следующий текст:

    Либо прорекламировать складчину в трех тематических складчинах. Публикую ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Лайкнуть пост по этой ссылке (чтобы вас потом не потерять при раздаче бонусов).
    =======================================================================
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Snook не участвует.
      12 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      evgiper участвует.
      29 янв 2022
    4. skladchik.com
      enjoyo участвует.
      25 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2021.
      17 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2021
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Лайкаем пост, если прорекламировали, или разместили в подписи :)
     
    26 пользователям это понравилось.
  5. 23 окт 2021
    #3
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Ради индикатора Extremum Point уже стоит изучить этот курс, по крайней мере мне он очень понравился, трейдинг стал уверенней намного.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2021
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Рекламируем активнее))
     
  7. 25 окт 2021
    #5
    pororo
    pororo ДолжникДолжник
    новичкам, желающим войти в мир трейдинга, крайне рекомендую. в курсе рассматриваются сильные паттерны для понимания куда может пойти цена. прохождение курса сразу от слов к делу. авторские индикаторы сильно упрощают нахождение точек входа, опираясь на теорию конечно же.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2021
    #6
    Nacht_Arc
    Nacht_Arc ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь не стесняйтесь.
    Обучение понятное, поддержка автора,
    И топовые индикаторы облегчающие торговлю
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2021
    #7
    Salmar
    Salmar СкладчикСкладчик
    А когда складчина закроется? Примерно когда можно рассчитывать получить курс? Спасибо
     
  10. 25 окт 2021
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    чем быстрее народ соберется, тем быстрее будет раздача курса :)
     
  11. 25 окт 2021
    #9
    Salmar
    Salmar СкладчикСкладчик
    до какого количества набираете? :)
     
  12. 25 окт 2021
    #10
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Добрый день,только приехал и не успел записаться в вашу повторную складчину по приглашению за 2500...Есть ли ещё возможность ? Участвовал ранее в ваших складчинах.
     
  13. 25 окт 2021
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению уже нет :( об этом было заявлено, что единственная))
     
  14. 25 окт 2021
    #12
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Если возникают проблемы с записью в складчину - сообщите.
     
  15. 25 окт 2021
    #13
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Сколько заработали?
     
  16. 26 окт 2021
    #14
    pororo
    pororo ДолжникДолжник
    сегодня утром ~3 бакса (3 сделки в +), вчера можно сказать ничего из-за парочки тупых сделок. слился, потом восстанавливал депозит. не знаю, как еще ответить на этот вопрос ;) в торговле есть ньюансы, которые лучше учитывать, у меня с дисциплиной плохо. так что вопрос не совсем корректный, у всех по разному получается. а в целом индикаторы очень помогают в торговле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 окт 2021
    #15
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому я и не записываюсь, хотя слежу за складками автора, т.к. с азартен
     
  18. 26 окт 2021
    #16
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Цель моих новых индикаторов минимизировать азарт и следовать правилам. Может стоит хотя бы раз попробовать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 окт 2021
    #17
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    Грядут выходные. Сейчас самое хорошее время для начала. Я уже на карантине сижу и деньги не все ещё кончились) и времени много.
    Сколько складчиков ждём для начала?
     
  20. 26 окт 2021
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока ждем с таким колиеством пока бессмысленно начинать :)
     
  21. 26 окт 2021
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Свежий неожиданный отзыв в приватке :)
    Screenshot_55.png
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 окт 2021
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Сделка :)

    Screenshot_42.png
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей