Закрыто

Divergent 2022 - скидочная торговая система для Форекс и БО с новыми плюшками и индикаторами! [Повтор 5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 8 май 2022.

Цена: 164808р.
Взнос: 3000р.
112%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2022
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    Divergent 2022 - скидочная торговая система для Форекс и БО с новыми плюшками и индикаторами! [Повтор 5]

    Скидочный уникальный зимний поток с множеством плюшек, которых не было в прошлых потоках!
    Повтор: этой, этой, этой и этой складчин.

    2.jpg

    Добрый день уважаемые форумчане. Я - @Forumchanin, с 2014 года нахожусь в сфере трейдинга и за эти годы накопил богатый опыт и знания в этой области. Было совершено немало ошибок, пройден нелегкий путь к пониманию рынка и тех инструментов, которые реально работают. Также веду свой телеграм канал по трейдингу.

    За эти годы мною было проведено несколько складчин, последние из которых лучше помогают новичкам влиться в сферу, были созданы мои авторские индикаторы, которые улучшают эффективность торговли. Позвольте рассказать, что же вам предлагается в этой складчине.

    Видео-обзор прошлого потока (новые данные - уже 12 отзывов отлично!):


    Что вы получите?

    Сжатый видеокурс без миллиграмма воды, в котором преподносится конкретный пошаговый план как начать торговлю с бинарных опционов. Вместе с курсом дается четыре (!) моих авторских индикатора с привязкой, которых нет в сети и которые намного ускоряют и упрощают нахождение прибыльных ситуаций на графике.

    Почему бинарные опционы? Потому что для начала это самый простой в освоении инструмент, который может приносить прибыль, после которого легко перейти на форекс. Если вы сталкивались с мошеннической рекламой данного инструмента, то не беспокойтесь – мы будем работать с надежными брокерами, которые выплачивают деньги и работают годами, вы получите заработанные деньги. Осталось понять как же их заработать?

    План видеокурса
    Блок “Начальный” (сложность – низкая)

    В первые три урока вам необходимо освоить что из себя представляют бинарные опционы, а также скачать и установить терминал метатрейдер – программу, через которую будем работать.

    1. Вступление (16 минут)
    2. Работа с терминалом Метатрейдер (11 минут)
    3. Технические нюасны (9:30)

    Блок “Погружение” (сложность – средняя)

    Уровни, скопления, тренды (20 минут)
    Здесь вы научитесь строить качественные уровни с учетом разных параметров. Также научитесь работать с очень сильными зеркальными уровнями на основе импульса, которые отрабатывают как часы. В дополнительном видео много практических примеров нахождения таких уровней. Также разберемся почему же даже сильные уровни иногда не отрабатывают и как избегать ошибок в этих ситуациях.

    Дивергенция (18 минут)

    Очень мощный инструмент, который добавлен во главу угла. Если термин вам не знаком – не беспокойтесь. Кто же в теме – в видео вы глубже узнаете как фильтровать одну дивергенцию другой и почему дивергенция может не отработать. Добавлены новые практические плюшки в сравнении с прошлыми складчинами.

    Работа с кластердельтой (12 минут)
    Простой видеоурок, в котором мы установим кластердельту – программу для работы с реальными объемами через терминал Метатрейдер. Реальные объемы очень мощный инструмент, освоив который вы значительно можете улучшить торговлю. Почему именно кластердельта? Потому что это самый бюджетный и удобный вариант. Мои авторские индикаторы также основаны на реальных объемах с калстердельты.

    Урок 7. Raбота с вертикальными объемами (16 минут)
    Разбираем что такое вертикальный объем, как его «читать» и разберем паттерны (повторяющиеся ситуации) на основе вертикального объема.

    Урок 8. Обратная дельта и объемы в тенях (13 минут)
    Разбираем что такое дельта, как ее «читать» и разберем паттерны на основе дельты.

    Урок 9. Дивергенция объема (18 минут)
    Новый паттерн на основе вертикального объема, который ранее не использовался мною и моими учениками.

    Урок 10. Свечные паттерны и обобщение раздела (15 минут)
    Здесь мы подведем итог той теории и практики, которую освоили. На данном этапе у вас уже будет выжимка самой актуальной информации. Как отметил один из проверяющих “посмотрел 5 уроков, так всё лаконично и доступно объясняешь. И прямо чувствуется опыт всего предыдущего года работы как по стилю изложения, так и по технике входов.”

    Блок “Продвинутый” (сложность – средняя)

    Урок 11. Индикатор Divergent (15 минут) и Урок 12. Индикатор Profit Volume и Max Volumes (23 минуты)
    Подробно рассмотрим три моих уникальных авторских индикатора с их плюшками и нововведениями, которые намного упростят вашу торговлю. Два индикатора из трех основаны на реальных объемах. Третий автоматически вычисляет дивергенцию. Для новичков эти индикаторы являются сильным подспорьем (видео об индикаторах ниже).

    Урок 13. Объединение всех условий. Конкретные правила (28 минут)
    Самый сок всего курса, выжимка и построение конкретной торговой системы. Поздравляю, после этого ролика вы сможете начать потихоньку тренировать свои навыки и выкладывать сделки в приватку.

    Заключение (9 минут)
    Итого: почти 4 часа выжимки с домашними заданиями и дополнительным текстовым мануалом и чек-листом. Видео-уроки не дают лишь общую теорию по разным понятиям с надеждой, что это когда-то пригодится. Информация дается с конкретной целью – объединить все это в торговую систему, которая будет давать конкретные сигналы.

    Участники моих прошлых складчин отмечали высокий уровень поддержки. Поэтому постоянно будут выходить обзоры рынка от меня, и новые видео.
    Вместе с курсом вы получите пять уникальных индикаторов на основе реальных объемов: Profit Volume Plus, Max Volumes Update, Divergent Master, Extremum Point. и новый BIDxASK MASTER Индикаторы защищены через сервер.

    Все четыре индикатора отдельно продаются за стоимость 40$+ каждый, но вы получите их в виде подарка.
    Сделки участников по моей стратегии:

    Screenshot_11 (1).png Screenshot_12 (1).png Screenshot_13 (1).png Screenshot_14 (1).png

    Бонусы и обновления (их очень много)

    1. Индикатор Extremum Point с обновлением, которое позволяет видеть более точные сигналы

    Индикатор определяет критичные переломы цены, благодаря новому фильтру берет сигналы только вне канала, строит уровень и только если цена определенным образом отреагирует на даный уровень выдает нам сигнал. Индикатор сильно упростил торговлю, вот некоторые отзывы о нем от скалдчиков:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2. Мой новый авторский индикатор Bid Ask Mаster
    Индикатор стал бестселлером явнярая. Бидаск показывает перевес продавцов над покупателями и наоборот.

    Имеется предварительный сигнал, при наведении на стрелку показывается перевес , в целом на каждой свече показывается точная копия кластерного графика по желанию

    И самое главное - вы полностью автоматически можете получать сигналы по мощному паттерну и входить в сделку. Аналога этому индикатору нет.
    Отзывы и скрины по индикатору:
    photo_2022-01-24_20-28-51.jpg photo_2022-01-27_15-25-48.jpg photo_2022-01-28_15-49-25.jpg photo_2022-01-28_19-20-24.jpg photo_2022-01-28_19-20-25.jpg photo_2022-01-28_19-20-25 (2).jpg photo_2022-01-28_19-20-26.jpg aud-usd-1.PNG xti exit.PNG
    Паттерн в "головм виде":
    photo_2022-01-07_17-35-20.jpg photo_2022-01-07_17-35-21.jpg photo_2022-01-07_17-35-23.jpg photo_2022-01-07_17-35-23 (2).jpg
    В любой свече есть максимальный объем. Так вот, если в этом объеме перевес покупaтелей (Bid) значительно больше чем продавцов (Ask), то происходит разворот и наоборот.
    На скриншотах у каждой свечи Ask слева, Bid справа. Для анализа необходимы реальные объемы.
    Индикатор продается за 2800 рублей+
    Для вас - БЕСПЛАТНО!



    3. Бесплатный месяц премиум подписки на сервис Clusterdelta
    Сервис Кластердельта является поставщиком реальных объемов для работы некоторых моих индикаторов.
    Подписка стоит 8$ в месяц. НО первый месяц вы получите от меня БЕСПЛАТНО! Удалось договориться о скидке с сервисом, не нарушая правил форума!

    4. Трансляцию сигналов в телеграм.
    Я выдам инструкцию как организовать трансляцию сигналов торговой системы к вам в телеграм, вы получите скрин сигнала, решите входить или нет и совершите сделку. Это нонсанс данного потока!

    5. Мои сделки с обзорами, которые помогут вам лучше понимать рынок и получать прибыль.
    Подробное наставничество!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Еще скрины моей торговли в следующих постах:
    Screenshot_32.png Screenshot_33.png Screenshot_35.png Screenshot_36.png Screenshot_37.png Screenshot_38.png
    6. Я почти полностью перешел на форекс, так что в этой складчине вы получите еще и дополнительно обучение, как использовать индикаторы для форекса!


    Почему вам нужна эта стратегия?
    • Потому что эта стратегия на данный момент лучшая моя разработка и она позволит вам получать прибыль на дистанции даже для новичков!
    • Потому что в ней легко разобраться, правила открытия сделок очень простые, особенно в обновленной версии.
    • Потому что для работы с ней вам не нужно много времени. Достаточно пару-торйку часов в день с новым индикатором.
    • Дополнительные бонусы и плюшки помогут вам остаться довольными покупкой.
    • У вас появится возможность также торговать на форексе.
    • Не придется весь день сидеть за графиками!
    • Еще никогда в одной складчине я не давал ТАК МНОГО ГОДНЫХ БОНУСОВ!
    Цена и защита
    СКИДОЧНАЯ ЦЕНА 3000 за копию ВМЕСТО 3500
    . Много ли это? Любой приносящий прибыль продукт должен стоит соответственно. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая, кроме того все дальнейшие обновления для вас будут бесплатными! К тому же, после выдачи стольких бонусов я не поднял цену стратегии.

    Что же касается защиты, то все мои индикаторы надежно защищены, их нет в свободном доступе!
    .Зайдите в гугл и посмотрите - моих авторских индикаторов, на которых держится стратегия, нет в паблике, а уже прошло больше четырех месяцев. Так что все халявщики, рескладчики и прочие барыги проходят мимо. А вы - дорогие покупатели, можете не беспокоиться за нераспространение приобретенной вами стратегии :). Защита идет через сервер.

    Отзывы проверяющих и участников прошлых складчин
    Отзывы проверяющих:
    ingusik
    Алексей Клайн
    тестировал на форексе
    JIирик

    Отзывы первой складчины и повтора тут и тут либо под спойлером (их пока 12, обратите внимание, что все поставили оценку "Отлично" ):
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    то касается применения знаний на форекс, то вот результат моего ученика на форекс, за месяц +400$ чистой прибыли:
    [​IMG]
    =======================================================================
    Внимание! Еще бонусы:


    Дополнительный авторский индикатор, основанный на реальных объемах, он отлично дополняет саму стратегию и позволит вам получать более точные сигналы. Индикатор называется footprint arrow signals, показывает p и b бразные бары на графике и отдельно продается за 2800 рублей. С ним идет видеоинструкция. Для вас - БЕПСЛАТНО! (видео тут)
    + 2 копии всех четырех индикаторов на случай если что-то пойдет не так.

    Также все записавшихся и прорекламировавших только в этом потоке БЕСПЛАТНО получат мой курс Origin, который приобрели более 240 человек и который стоил 3500 рублей >>> тут курс <<<
    Результаты одного из учеников по курсу:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Отзывы:
    Screenshot_0.png

    Чтобы получить бонусы, необходимо поставить в подпись следующий текст:



    Либо прорекламировать складчину в трех тематических складчинах. Публикую ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Лайкнуть пост по этой ссылке (чтобы вас потом не потерять при раздаче бонусов).
    =======================================================================
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2022
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. Ammoni
      Ammoni участвует.
      13 мар 2023
    3. Assd2019
      Assd2019 участвует.
      26 фев 2023
    4. Lalec
      Lalec участвует.
      20 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2022
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Лайкаем пост кто прорекламировал)
     
    48 пользователям это понравилось.
  5. 9 май 2022
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Индюки рисуют, или остаются на месте? Я про стрелочники . Хотелось бы по истории прогнать глянуть. Не погоняли по тестеру?
     
  6. 9 май 2022
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Индюки не рисуют, но их мы используем в комплексном анализе.
    Вот на скринах видим три сделки, которые отокрыл используя дивергенцию и анализ по индикаторам.
    Все три закрылись с прибылью.
    Screenshot_26.png Screenshot_6.png Screenshot_3.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 май 2022
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Forumchanin привет. Правду говорят в продажах - в первый раз ваш продукт редко (никогда) кто покупает. Я вот смотрю смотрю на потоки, читаю все и вроде решился. Но у меня есть важный для меня этичный вопрос. Задам под хайдом

     
  8. 12 май 2022
    #6
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin
    Приветствую. А по форексу будет курс в итоге или здесь будет уделено достаточно внимания?
     
  9. 17 май 2022
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения за поздние ответы :)
    Дальше буду отвечать более оперативно.

    пока что в разработке)
    На данный момент Дивергент - самый рабочий продукт.

    @ShtDY
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2022
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    А при торговле на Форексе какой ТФ задействован? И спред не съедает нашу прибыль? А то пробовал БО ТС примерить на Форексе и вот одной свечи даже двух иногда не хватает даже спред покрыть, и в итоге вроде и вношу сторону сигнал а по итогу минус . Сколько пунктов по вашей ТС даёт сигнал?
     
  11. 18 май 2022
    #9
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 май 2022
    #10
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Все мои скрины на основе моих индикаторов.
    Screenshot_27.png Screenshot_4.png Screenshot_7.png Screenshot_6.2.png Screenshot_16.2.png
    Использую разные шаблоны в зависимости от поведения рынка.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 май 2022
    #11
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    В подписи. Когда начнется примерно? Что подразумевается под дисциплиной?
     
  14. 19 май 2022
    #12
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Toлько закрыл сделку.
    Screenshot_19.png Screenshot_19.1.png
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2022
    #13
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Подходит ли система под фондовый и срочный рынок?
     
  16. 19 май 2022
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    человек 20-30 наберем и можем стартовать)
    Дисциплина - умение следовать правилам, установленным в торговой системе.

    Вместе со стратегией я буду делиться паттернами из кластерного анализа, а они в сочетании со знаниями и курса подойдут для фонды.
     
  17. 19 май 2022
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Eще тейк взял) правда поздновато зашел.
    Screenshot_21.png Screenshot_21.1.png Screenshot_21.2.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2022
    #16
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    И еще:
    Screenshot_22.png Screenshot_22.1.png


    Пока так, покосил чуток, пойду по делам)
    Screenshot_23.png
    Днем бывают более профитные сделки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2022
    #17
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Можно конкретно о количесве пусть минимального хода цены по сигналу на форекс или среднего чтобы понимать сколько можно брать по мимо спреда сверху. По скринам не понял где вход и выход или не увидел пунктир) спасибо
     
  20. 19 май 2022
    #18
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    Лайкнул пост
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 май 2022
    #19
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Для мобильного, вариантов нет, работать?
     
  22. 21 май 2022
    #20
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    А в чем отличие форекса от бинарных опционов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей