Доступно

Дыхательная сессия онлайн с мировым гуру Вайвейшена [Пол Хьюз] [Любовь Богданова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 28 авг 2021.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    upload_2021-8-28_19-50-19.png
    upload_2021-8-28_19-50-27.png

    Дыхательная сессия онлайн с мировым гуру Вайвейшена
    • “Удивительно! Нежно! Мощно! Радостно!
    • “Волшебное ощущение светлого, радостного, лёгкого присутствия! Спасибо вам!”
    • “Я в Счастье! Все тело вибрирует! Я здесь и сейчас!”
    • “В моем сознании сложились многие пазлы!!!”
    • “Приятный и мягкий опыт. Ощущаю глубокое расслабление. Спасибо!”

    • ✨“Вайвейшен – искусство наслаждения всей вашей жизнью”.

      Приглашаем всех, кто хочет освоить новый вид работы с дыханием, на практическое онлайн-занятие под руководством Пола Хьюза, директора Международной организации вайвешена “Vivation International”.

      ☝Вайвейшен – это навык, который позволяет интегрировать (исцелять, разрешать) любые негативные эмоции, стрессы и травмы – в любой момент времени и приятным способом, дающим удовольствие.

      Кроме того, это уникальная возможность поучаствовать в онлайн-сессии под руководством мастера мирового уровня, а Пол Хьюз – это первое лицо вайвейшена во всем мире! 30 лет опыта работы с дыханием, 22 года обучения вайвейшену. Обучил более 10 тыс. студентов в 30 странах.

      ✔ В течение первого часа Пол Хьюз проведет с вами несколько практических упражнений, которые помогут вам получить базовое понимание процесса Вайвейшн.

      ✔ В течение второго часа вы сможете пройти настоящую сессию Вайвейшн с Полом. Вы лично на собственном опыте сможете почувствовать удовольствие и пользу от этой практики.

      ✔ В завершении – ответы ведущего на вопросы участников.

      В программе:
        • 3 ключа к осознанности
      Вы узнаете о трёх простых вещах, о которых нужно помнить, чтобы оставаться в настоящем со своим дыханием и своими чувствами, чтобы это вело к исцелению и интеграции.
        • Радость существования
      Вы узнаете, как ощутить блаженство внутри себя, и почувствовать более тесную связь с богом, источником, своим высшим я.
        • Контакт с телом
      Ценные практики установления глубокого контакта со своим телом, принятия всех своих ощущений, истинная любовь к себе
        • Дыхательная сессия Вайвейшен онлайн
      Практическая дыхательная сессия Вайвейшен

      Для Вайвейшена характеры 2 важные особенности:
      • великолепная глубокая работа с осознаванием тела
      • интеграция в радости! Это техника открывает ощущение экстаза от самого факта существования!
    Отзывы:
    Вот несколько отзывов людей, прошедших Вайвейшн:
    “Вайвейшн – это самая мощная трансформационная практика, которую я когда-либо проходил. Я с огромным воодушевлением рекомендую ее каждому.”

    Дик Бертрам, миллионер. Основатель Бертрам корпорейшн.



    “Вайвейшен изменил мою жизнь самым непосредственным образом. Среди множества способов, которые я перепробовал, вайвейшен оказался единственным, который по-настоящему изменил меня изнутри.”

    Виктор Бок, ведущий радио – ток-шоу.

    “До этого я будто и не жил, только себя сдерживал …”

    Спасибо большое за практику! Это вообще было просто необыкновенно. Я почувствовал такое ощущение, что я до этого будто и не жил, только себя сдерживал… А сейчас такое состояние, будто я свободен и я настоящий! Это очень классно. Спасибо! Дмитрий Т.

    “Блаженство в любом чувстве и ощущении. Кажется, это ключ к жизни!”

    Для меня стало откровением, что можно найти блаженство в любом чувстве и ощущении. Кажется, это ключ к жизни. Нужно только тренировать этот навык. Благодарю за такое фундаментальное знание и опыт. Ощущения после сессии – глубокое расслабление и покой. Ожидание дальнейших чудес от жизни. Огромное спасибо. Благодарю, Пол! Юлия А.

    “Это божественно! “

    Это божественно! Благодарю Любовь и Пола и всех кто помогал в организации этого мероприятия. Вайвейшен самая мягкая и приятная дыхательная техника , что мне доводилось практиковать. Я снова почувствовал себя. Это 2 часа ощущения себя, забытого и снова найденного ощущения. У меня даже была пара озарений, и я их уже не помню , и я ощущаю это место в теле, где это смущение, и я знаю теперь , как это теперь продышать , а не сдерживать. Благодарю. Тимофей П.

    “Я много лет не могла раслабить лицо и плечи”

    Благодарю, я полна расслабления! Наконец мне удалось расслабить мышцы лица и плеч. Я много лет не могу расслабить эти места, всегда чувствую напряжение. Первый раз произошло расслабление в этих местах во время Большого дыхательного тренинга в Москве – и сейчас. Благодарю! Назира К.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2021
    2. Виталий_R
      Виталий_R участвует.
      22 сен 2021
    3. Владимир Корепин
      Владимир Корепин участвует.
      19 сен 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      19 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      19 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2021.
      10 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей