Доступно

Flynax Classifieds

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Darkcore, 15 апр 2016.

Цена: 13335р.-94%
Взнос: 700р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба

    Flynax Classifieds

    полнофункциональная доска объявлений с поддержкой русского языка. Расширяемая за счет плагинов. в базовый пакет входит 43 плагина.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zava19
      zava19 оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2021
    2. SashaAngel
      SashaAngel оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    4. Forumchanin
      Forumchanin оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень крутой материал + организация + обновы. Спасибо все на 6 по пятибалке! Доска шустрая + отрытый код пока лучше не видал)
      2 июн 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте! Проделана реально гигантская работа по поддержке и обновлению. Прекрасно что такой долгий период Организатор находит время и силы существование данной темы. Спасибо огромное!
      28 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв чисто в благодарность за работу орга. Столько обновлений вышло и он все их выкладывает в библиотеку, очень добросовестный человек.
      Что же касается самой темы, то рекомендую, хороший продукт.
      27 мар 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой продукт для создания серьёзных проектов! Огромное спасибо оргу за регулярные обновления!
      15 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо всем участникам за совместное приобретение! Отдельное спасибо организатору за работу, за обновления!
      1 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще не могу ничего сказать по поводу скрипта, но отмечу
      Как же клево проведена складчина,
      Огромная благодарность организатору за весь проделанный им труд и предоставленный материал.
      3 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2016
    #2
    osada
    osada БанЗабанен
    Что-то демо не пашет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 апр 2016
    #3
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    обновляют наверное, обновление вчера же появилось :)
     
  7. 23 май 2016
    #4
    Enven
    Enven БанЗабанен
    какого ценника будем ждать? есть вариант взять сразу в премиум шаблонами?
     
  8. 23 май 2016
    #5
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    вместе мы сила, чем нас больше, тем быстрее складчина организуется. :) скрипт намного круче чем всякие тамаранги. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2016
    #6
    Enven
    Enven БанЗабанен
    надо взять из плагинов самое необходимое и включить в скрипт. например мне скрипт не нужен без шоп карты.
     
  10. 26 май 2016
    #7
    saintang
    saintang СкладчикСкладчик
    Скрипт сам по себе сырой и не понятны его функции , податель размещает объявление это понятно но вот кто хочет купить как он может его купить, по действиям интернет магазин, хорошо он оплачивает куда поступает платежи и как они попадут к подателю объявления , по сути это интернет магазин
     
  11. 26 май 2016
    #8
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    его можно как интернет магазин использовать, там уйма возможностей, но основная задача его это доска объявлений. пощупай админку поймешь, да и этот скрипт разрабатывается уже много лет. и в буржнете очень активно используется при создании порталов такой направленности. то, что ты видишь всего лишь шаб.
     
  12. 27 май 2016
    #9
    Enven
    Enven БанЗабанен
    Давайте включим сюда парочку необходимых плагинов, таких как шопкарт и еще какой нить важный. чтоб сразу была и доска и маркетплэйс. а то сначала здесь ждать, потом плагины ждать. потом шаблоны ждать.
     
  13. 27 май 2016
    #10
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    по правилам складчика нельзя менять состав, тем более, это переделанная складчина, первоначальные складчины были разбиты на 4 скрипта + плагины, потом были разбиты на скрипты, плагины, шаблоны, и стали складчины логичнее. те темки уже удалили. еще раз я уже не буду переделывать, списывайтесь с модераторами и создавайте новые складчины.
     
  14. 27 май 2016
    #11
    Enven
    Enven БанЗабанен
    да ладно. я просто предложил. надеюсь возьмем и скрипт и плагины и темы вместе сразу.
     
  15. 5 июл 2016
    #12
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Думаю, стоит начать с доски и по нарастающей.
    Наверно стоит, всем заинтересованым, немного порекламировать складчину и подумывать об организации.
     
  16. 19 июл 2016
    #13
    Enven
    Enven БанЗабанен
    Кто-нибудь писал на форуме что ищет организатора на эту складчину? Тут где то есть спец место
     
  17. 20 июл 2016
    #14
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    давно бы все организовалось, просто как организатор объявляет начало сборов, половина убегает.
     
  18. 20 июл 2016
    #15
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Делай голосование, организовывай рекламную компанию и будет тебе счастье ;)
     
  19. 20 июл 2016
    #16
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    я и делаю, есть готовый ответственный организатор, который может все это дело запустить, только вопрос в том, что насколько скрипт всем нужен. 500 из 13000 я думаю не большие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2016
    #17
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Друзья,
    скажите кто ориентируется, вот портал Etsy.com, на подобной доске сделан или же они используют скрипт ИМ?
     
  21. 20 июл 2016
    #18
    Enven
    Enven БанЗабанен
    И по сколько получается нужно скидываться после побегов? на самом деле чем меньше народу тем лучше. я бы и 1 тыс руб дал. нужно быстрее брать движок, шаблоны плагины и приложения. а то так и будет висеть до скончания времен.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 июл 2016
    #19
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен, за это время уже какое никакое количество посетителей бы получили на этой доске, чем быстрее появляется проект, тем быстрее он себя окупает.
     
  23. 20 июл 2016
    #20
    Enven
    Enven БанЗабанен
    Тогда может скажете оргу чтоб начал? кто убежит тот пусть убежит. такие вещи по 100 р кто берет в паблик кинет рано или поздно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей