Доступно

Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 7 из 12 [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 11 июн 2022.

Цена: 30356р.
Взнос: 510р.
111%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2022
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 7 из 12 [Игорь Ледоховский]

    Готовность перевода - 25.11.2022


    Гипнотический символический язык, март 2021
    Игорь Ледоховский
    ***
    Hypnotic Symbolic Language
    Igor Ledochowski

    [​IMG]


    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 1 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 2 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 3 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 4 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 5 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 6 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 7 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 8 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 9 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 10 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 11 из 12 [Игорь Ледоховский]
    Гипнотический символический язык, март 2021, модуль 12 из 12 [Игорь Ледоховский]


    Образец перевода и озвучки



    Редкий и уникальный курс, где вы обучитесь обращаться непосредственно к подсознательному разуму с использованием гипнотических языковых символов

    Дорогой друг!

    Представьте себе, что у вас была бы прямая линия коммуникации с подсознательным разумом…

    И вы могли бы быстро и легко перепрограммировать ваши старые мыслительные шаблоны, устаревшие убеждения и нежелательные привычки.

    Возможно, это изменило бы вашу успешность как гипнотизера и оказало положительное влияние на все остальные сферы вашей жизни.

    Именно на это и нацелен мой совершенно новый курс.

    Я покажу вам, как использовать гипнотические символы, чтобы научиться бегло общаться на естественном языке подсознания, и это поможет вам:


    • Решать сложные проблемы БЫСТРЕЕ И ПРОЩЕ, не увязая в деталях
    • Оказывать глубокое влияние на то, как вы общаетесь и чего вы можете достичь с помощью гипноза в ходе сеанса и даже в повседневных разговорах
    • Разговаривать с клиентами, друзьями, членами семьи и даже незнакомыми людьми на любые сложные темы… не ощущая неловкости и недопонимания
    • Открывать секретный доступ к подсознательному разуму
    • Без усилий создавать креативные решения ЛЮБОЙ проблемы

    С другой стороны… если вы не знаете, как работают гипнотические символы и какое влияние они оказывают на разум, вы можете упустить эту ОГРОМНУЮ возможность для изменений… или того хуже – по незнанию воспользоваться этим во вред другим.

    Если говорить коротко, то понимание того, как, когда и зачем использовать гипнотические символы – это один из самых важных инструментов из всех, какие может применять гипнотизер.

    Позвольте мне объяснить:

    Символы окружают нас повсюду.

    Когда вы видите за окном рекламный щит, или в вашей квартире висит картина, или у вас в саду растет какое-то растение…

    Символы есть везде.

    И ваш разум использует символы, чтобы хранить информацию о миллиардах эмоций, воспоминаний и переживаний, которые были в вашей жизни.

    Эти «ментальные короткие пути» помогают вам более эффективно двигаться по миру.

    Со временем они начинают влиять на ваше понимание мира… а это означает, что они влияют на то, как вы действуете, мыслите, ведете себя – и даже на то, какой выбор вы делаете.

    Вот только есть одна проблема:

    Все это происходит в ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ разуме, за пределами вашей осознанности.

    Результат?

    Большинство людей идут по жизни, застряв в своих старых привычках, мыслительных шаблонах и устаревших убеждениях, потому что они не знают, как использовать свои внутренние символы, чтобы получить доступ к более глубоким областям своего разума.

    Поймите:

    Когда вы знаете, как работать с символами, вы можете обращаться НАПРЯМУЮ в подсознание, чтобы трансформировать эмоции, растворять старые привычки, активировать трансформацию и многое другое.


    Именно об этом и пойдет речь в моем АБСОЛЮТНО НОВОМ «живом» курсе.
    Вот чего вы можете ожидать от этого 3-дневного курса:

    • Откройте 60 мощных символических языковых образца, которые включают в себя 11 ключевых элементов гипнотического символического языка. В ходе курса я покажу вам, как применять КАЖДЫЙ из них!
    • Начните использовать гипнотические символы для активации спящих ресурсов!
    • Обретите способность работать с любым человеком (даже в обычной обстановке) на глубоком подсознательном уровне, чтобы добраться до самой сути проблемы и решить ее
    • Узнайте, как эффективно применять силу символов для того, чтобы представить эмоцию, мысль или определенное состояние
    • Узнайте, как направить подсознательный разум, чтобы он трансформировал символ нежелательного состояния в символ желаемого состояния!
    • Заставьте нежелательное и непродуктивное поведение исчезнуть!
    • Решайте сложные проблемы гораздо быстрее… потому что вы больше не будете застревать в утомительных деталях!
    • Используйте символы, чтобы генерировать быстрые изменения, даже в случае сложных проблем
    • 5 «ударных инструментов» гипнотического фрейминга
    • Откройте ТОЧНЫЕ языковые формулы и конкретные вопросы, которыми вы будете пользоваться, погружая человека в транс все глубже и глубже
    • Моя безотказная формула извлечения метафор и символов, чтобы добраться до корней проблемы
    • Научитесь решать сложные и интимные проблемы, даже не поднимая конкретную тему!
    • Как использовать гипнотический символизм, чтобы ЗАРЯДИТЬ любой другой стиль гипноза
    • Обретите ГОРАЗДО больше уверенности, зная, что вы способны использовать символы для создания невероятных изменений
    • Начните изучать свои собственные символы – и вы увидите свои мысли и мечты в совершенно ином свете!
    • Применяйте на практике все техники, которые мы будем изучать
    • Наблюдайте за подробными демонстрациями, которые научат вас применять гипнотический символический язык в реальной жизни и в любой ситуации
    • И многое-многое другое!


    ---------------------------
    Продолжительность: 12 модулей примерно по 2 часа (около 24 часов)

    Перевод: @Interprete и его команда
    Озвучка: @Ricky Ticky
    Транскрипт: pdf
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. oldchap
      oldchap участвует.
      19 апр 2024
    2. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      22 июл 2023
    3. Medweschka
      Medweschka участвует.
      20 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 510р.
      15 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2022
    #2
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Стартуем? :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 дек 2022
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Не могу не привести цитату из этого же курса из 4 модуля (надеюсь @Interprete не будет против):

    "Катрина: «Я не перестаю восхищаться тем, насколько быстро происходят очень серьёзные изменения! Когда я вспоминаю эффективность коучинга и терапии, которую мы изучали в университете, вполне нормальным считалось:
    «И после 18-ти сессий на протяжении шести месяцев, могут начать появляться улучшения!»

    Ледоховский: Я вас понимаю, и добро пожаловать в мир гипноза! Я до сих пор вздрагиваю, когда читаю традиционные психологические тексты, где «быстрой терапией» считают шесть месяцев – то есть полгода для них это краткосрочная терапия, а 18 месяцев уже вполне нормально. Да что вы там делаете-то?! Для меня шесть сеансов – это уже слишком долго!
    Когда я работаю с человеком на протяжении шести сеансов, я думаю: «Блин, да в чём же я тут так сильно напортачил?!» Так ведь?
    В прошлом году я работал с одним замечательным парнем, у которого были проблемы со здоровьем, и нам понадобилось семь сеансов, чтобы прийти к по-настоящему хорошему результату, который нас обоих вполне устроил. И я тогда думал: «Но почему же нам не хватило трёх сеансов?!» Конечно, под поверхностью обнаружилось больше разных вещей, с которыми нам пришлось разбираться, но для меня семь сеансов показались слишком уж долгим сроком. В общем, спасибо за ваш комментарий! Благодарю вас за сравнение с клинической психологией!
    И кстати, запомните вот ещё что… здесь и сейчас мы имеем дело с относительно здоровыми людьми, то есть мы не работаем напрямую с какими-то ментальными отклонениями, верно?
    Чем больше у человека подобных проблем, тем больше ему понадобится стабилизации, прежде чем вы сможете начать выводить его из этих проблем, так что тут присутствует ещё и такой вот уровень контрастирования.
    Но если говорить об обычных реальных людях, у которых есть обычные проблемы, из-за которых они страдают, как правило вам будет достаточно от одного до пяти сеансов, если речь не идёт о более сложных ментальных отклонениях – и даже в случае ментальных отклонений есть один секрет, которым я с радостью поделюсь с вами в конце этих выходных, если вы напомните мне об этом… я буду рад рассказать вам о теории хаоса и сложности, и по моему личному мнению – сразу же предупреждаю, что этому нет каких-либо медицинских подтверждений! – большая часть того, что называют ментальными заболеваниями, таковыми не являются. Это просто неправильное распределение и управление ментальными ресурсами, ясно?
    В общем, если захотите, я с радостью расскажу вам об этом в последний день, когда мы закончим с основной частью тренинга, хорошо?"



     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 дек 2022
    #4
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Кстати, так ведь и есть, в той парадигме, в которой я учился, до 25 - ти сессий - считается краткосрочной терапией, а это, на минуточку, полгода, если встречаться раз в неделю. Видимо этот срок был выведен в пику психоанализу, где анализируют годами... :eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 13 дек 2022
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    @Interprete @Li-lu - коллеги, может вздрогнем? :)

    Я вчера поработал с клиентской, и получил сегодня очень интересную положительную обратную связь, смысл которой, что образно (подсознательно) все сложилось, а на логический (сознательный) уровень ещё нет перевода... В общем все как Игорь и говорит:)

    Надо дальше изучать методу!!!

    И вообще, она же, последние три сессии оценивает как очень результативные, работал через ГСЯ (Гипнотический Символический Язык). Я и сам очень доволен сессиями:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2023
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Доколе? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 фев 2023
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На озвучке. Очередь скопилась там... голос был болен :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2023
    #8
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    ОК!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей