Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2021
    #121
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вот только не надо всех в одну корзину класть. У каждого своё мнение на этот счёт. Видел я тут уже неоднократно складчины где от оффов были отзывы типо: Понравился ли вам курс? О да, он потрясающ.
    Были ли сложности? О нет, какие тут могут быть сложности.
    Долго ли проходили? Ну так пару месяцев где-то. В самом начале недельку, потом отпуск, полетел на пляже позагорать, пока отдохнул и т.п. а потом допроверил(хотя кто просил его брать на проверку если знал что уедет отдыхать и затянет).
    Короче чисто формальный отзыв, ни скринов тебе ни доказательств что он вообще проверку проводил. Это при том, что пусть он конечно не поверял схему по добычи трафика, но ведь он проверял и тестировал софт на 100% завязанный на спаме и привлечении ЦА с помощью этой программы. Тут априори не может быть проверки без получения трафика, который отобразить не так уж и сложно. От тех же неоффов зачастую намного развёрнутее отзывы и информативнее. Конечно в семье не без ... Поэтому просто надо тщательнее подбирать людей. Смотреть на то какие отзывы они раньше писали если где-то уже участвовали неофициалами. На их рейтинг в виде симпатий. На возраст нахождения в клубе. Да куча стандартов по которым прекрасно можно сделать человеку оценку. К некоторым ЧК тут прислушиваются в разы больше чем к тем кто просто в своё время когда ещё было не так уж и сложно получить статус орга позаботились о этом)) Да и не каждому конечно это нужно. Ну не мне учить. Я думаю любой здравомыслящий это понимает)) Поэтому на счёт того что от неофа тут чисто с технической точки зрения проку не будет я полностью согласен, а вот на счёт траста конечно же нет. Я сам лично опираюсь больше на информативные и разжёванные отзывы при принятии решения об участии. И на моей памяти чаще они идут именно от второй категории товарищей.
    С уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 21 июл 2021
    #122
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
  3. 21 июл 2021
    #123
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic
     
  4. 21 июл 2021
    #124
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну если такой неоф. напишет в личку, скинет ссылки на складчины, где он проверял, как и что, то почему бы и нет, таких единицы просто. Исключения могут быть, но в целом это ситуации не меняет, траст от результата оф. будет выше, чем неоф, но если и тот и другой покажут хороший результат, тогда траст конечно будет выше, а если 20 человек будут проверять и покажут хорошие цифры, то траст будет ещё выше, кто же с этим спорит, это логично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2021
    #125
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Полностью согласен.
    С уважением.
     
  6. 21 июл 2021
    #126
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Супер
    Ты хоть сам понял что написал?
     
  7. 21 июл 2021
    #127
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да. Ты походу нет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 июл 2021
    #128
    Hollywood Undead
    Hollywood Undead ЧКЧлен клуба
    1. возьмите официальных проверяющих, и, например, из них пусть чтоб был новичек, в чем проблема?
    2. возьмите официальных проверяющих, и одного не оффа новичка или опытного, но пусть оплачивает, как и все участники, чтоб некуда не пропал и слили.
    этот как вариант.
    я бы сам хоть сейчас оплатил, и проверял бы, не вопрос но до конца лета не могу, нет на это времени, увы.
     
  9. 21 июл 2021
    #129
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    А с чего ты решил что проверяющие получают материал на халяву?
     
  10. 22 июл 2021
    #130
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники и сторонние наблюдатели, напомню всем п.18.4 порядка и правил участия в складчинах. А так же, тема авторской складчины это не тема для обсуждения набора проверяющих.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2021
    #131
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу не ругаться в теме. И да вопрос актуален, может кто-либо показать мне складчину за последние пол года где были отзывы неофициальных проверяющих?
     
  12. 22 июл 2021
    #132
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Innokentij Кто бы что там не пиликал, я тебе железобетонно говорю, что неофициальный провер твоей темы, будет иметь ни меньший траст и вес, чем все остальные твои орги, всем олдам будет интересен именно этот отзыв.

    Ты хочешь отзывы неофициальных проверяющих за последние пол года?
    Заходи к ЧК кто постоянно тусуется в этом разделе, смотри курсы которые они покупали в этом разделе, и далее зайди в этот курс и читай отзывы.
    Это я к тому чтобы ты ещё месяц не ждал от кого-то, чтобы тебе дали готовую ссылку на отзывы.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2021
    #133
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Учиться составлять грамотные письма нужно будет самостоятельно или об этом будет в курсе?
     
  14. 22 июл 2021
    #134
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Так я и спрашивал про отзывы, потому что не нашел их, возможно они есть, поэтому и написал покажите. А что ты предлагаешь, ходить по профилям всех ЧК и что-то искать в них? Я просмотрел первых 3 страницы складчин, ничего не нашел от неофициалов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июл 2021
    #135
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Странный вопрос, особенно когда его задают в теме обсуждения курса.
    Ну естественно об этом в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2021
    #136
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и? Причем тут я? Если там кто-то налажал, то что сейчас для всех подряд давайте запредельные требования вводить?
    А что касается "шаблонного шоколадного отзыва", то мы с вами не в театре, и мне не нужны некие шоколадные отзывы, мне главное чтобы проверяющие подтведили работает тема или же нет. А маркетинговые росказни в отзывах меня не интересуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2021
    #137
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен. Кому надо те покажут. Бегать по всем профилям естественно не очень то и серьёзно.:D
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июл 2021
    #138
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Брал к себе в прошлом году 3 неоффов. По итогу впечатления - хрень полная, не советую.

    Все 3 брались с условием оплаты складчины после проверки, по итогу 1 слился с оплаты, и привлечь никак не получится. По правилам нельзя, а если и заставишь, то не застрахован ни от какой подлянки.
    Отзывов я так и не получил от людей, ровно как и какого-либо обьемного фидбека по конкретно продукту (могу ошибаться, 1 проверяющий вроде как собирался оставить, но даже если оставил, то это была минимальная польза). При том на этапе договоренностей вполне
    Знаком со многими авторами на площадке и знаю, что такая тенденция общая, неоффов брать не имеет смысла. Даже если на этапе общения человек прям рвется в бой, или знаком например по другим складчинам (плавали - знаем). Вообще не гарантия того, что он проверку покажет нормальную.

    В общем, не понимаю требований к автору по каким-то неоффам. Если так хотите проверять - сделайте статус Орга и проверяйте сколько угодно. Толковые официалы - на вес золота, и вас с хорошими отзывами авторы разбирать будут сами..
    При этом вижу среди тех, кто просится неоффами, реально хороших ребят. Без негатива к вам пишу, просто опыт.

    Автору сил и терпения, бери 3-5 официалов (на случай если сольется кто-то) и в добрый путь.
    Темка интересная, буду следить.


    А вот тут соглашусь прям сильно. Не буду вдаваться в детали, но сам наткнулся не на массовый слив, но на "кражу идеи" уж точно. Так что риски стоит нивелировать 100% и не давать лишний раз материал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2021
    #139
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Вот и я про то же))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2021
    #140
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Вот и у меня такое же впечатление сложилось, я все же то же не вчера регистрировался на форуме, видел и как складчины стартуют и как проверяются, впечатление всегда - они искусственно затягиваются.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей