Доступно

Юридические аспекты применения кинезиологии в медицинской и оздоровительной деятельности В.И.Пичугин

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Rezer55, 24 дек 2021.

Цена: 2999р.-82%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2021
    #1
    Rezer55
    Rezer55 ДолжникДолжник

    Юридические аспекты применения кинезиологии в медицинской и оздоровительной деятельности В.И.Пичугин

    Юридические аспекты применения
    кинезиологии в медицинской
    и оздоровительной деятельности

    На предлагаемом вебинаре будет освещен правовой регламент, отличающий медицинскую деятельность (ТМС) от услуг народной медицины (УНМ) и услуг по оздоровительной деятельности (УОД)

    В настоящее время идет ускоренная цифровизация всех средств коммуникации, с целью наведения правового порядка, прозрачности, учета услуг и финансовых потоков. Это станет актуальным для всех, и тех, кто работает где-то "по-тихому" и тех, кто хочет легализовать свою профессиональную деятельность.

    Тот, кто своевременно информирован, разобрался в особенностях Российского законодательства, и на законных основаниях зарегистрировался, как ИП или самозанятый, в сфере медицинских (лицензируемых) или оздоровительных (не лицензируемых) услуг, имеет право заявить о своей деятельности открыто, через рекламу, СМИ. Социальные сети и спокойно трудиться.


    Мы детально разберём в каких случаях вы имеете законное право заявлять о том, что вы лечите заболевания, восстанавливаете здоровье, занимаетесь профилактикой и реабилитацией, а в каких случаях, необходимо утверждать, что вы занимаетесь общеукрепляющим оздоровлением, создаете условия для восстановления здоровья человека. Знание терминологических тонкостей пригодится как, лицензированному врачу, так и не лицензированному специалисту с медицинским или без медицинского образования.


    Вячеслав Иванович Пичугин
    Преподаватель Академии медицинской кинезиологии и мануальной терапии проф. Л.Ф. Васильевой

    Врач, индивидуальный предприниматель, дипломированный остеопат Европейской школы Остеопатии (Великобритания, 2009 г.), действительный член Единого национального регистра остеопатов.
    Чему можно обучиться?
    На предлагаемом вебинаре будет освещен правовой регламент, отличающий медицинская деятельность (ТМС) от услуг народной медицины (УНМ) и услуг по оздоровительной деятельности (УОД).

    Основное внимание будет уделено правовым аспектам оздоровительной деятельности, разобран перечень методов и названий, которые можно отнести к оздоровительным услугам, к которым, например, относится и кинезиомассаж, как одно из направлений телесно-ориентированных оздоровительных практик.

    На вебинаре мы разберем, как объяснять клиентам и проверяющим органам, что вы занимаетесь оздоровительными, а не медицинскими услугами, чтобы не привлечь неприятности в виде штрафных санкций. Ведь не знание законов, не освобождает от ответственности.

    Разберем, какие требования предъявляет Российское законодательство и соответствующие проверяющие инстанции, к специалистам по оздоровлению, к образованию, документам, к помещению, оборудованию и т.д.

    Рассмотрим в каких случаях требуются онлайн кассы, а в каких случаях можно без них обойтись, когда нужно заключать договора, а когда достаточно обойтись информированным согласием.

    Также будут разобраны вопросы участников вебинара имеющих и не имеющих медицинского образования, по разобранной тематике.

    Аспекты применения кинезиологии в медицинской и оздоровительной деятельности
    Семинар рассчитан на все категории слушателей: всем, кто работает в официальной медицине, ведет частную практику - преподаватели Академии, слушатели Академии по всем учебным курсам, с высшим, средним мед. образованием, фитнес- и прочие тренеры, инструкторы ЛФК, люди, занимающиеся оздоровительной деятельностью, целители, люди, занимающиеся народной медициной - применяющие и не применяющие кинезиологию.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2022
    2. Sevvy
      Sevvy участвует.
      25 сен 2022
    3. fibbb3h
      fibbb3h участвует.
      25 сен 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 269р.
      24 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 269р.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2022.
      20 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей