Доступно

Как создать поток клиентов на высокий чек [Сергей Загородников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2024.

Цена: 4400р.-92%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как создать поток клиентов на высокий чек [Сергей Загородников]

    93.png

    С начала этого года я заметил несколько моментов.

    1. Я пригласил 2 человека на гостевые вебинары. Они рассказали, как продают свои программы с высоким чеком на холодную аудиторию. И что интересно, явка в эфир на такие вебинары была самая максимальная.
    2. У меня в анкетах на консультации, разборы, интервью сейчас самый популярный запрос - “Где брать клиентов на дорогие продукты?”.
    3. В нашем проекте за полгода мы протестировали более 10 разных связок привлечения платежеспособных клиентов с холодной аудитории.
    4. Мы с командой провели исследование рынка в этом месяцев и выявили, что в теме “Как привлекать клиентов на высокий чек” есть очень большой спрос.

    В общем, я подумал немного...
    И вчера мы с командой начали разработку новой автоворонки на эту тему.
    У меня сейчас задача - создать мини-продукт (крутой трипвайер) для холодной аудитории для новой автоворонки. Я собираюсь посвятить этому следующую неделю.

    Если вам эта тема интересна, то у меня для вас есть кое-что вкусное.
    Я планирую записать абсолютно новый видеокурс “Поток клиентов на высокий чек с нуля за 5 шагов”.

    Вот, что там будет:
    - Позиционирование для VIP-клиентов. Как его правильно разработать?
    - 7 усилителей в продающей упаковке эксперта для привлечения платежеспособной аудитории
    - Оффер (обещание) для привлечения клиентов на высокий чек на холодную аудиторию
    - Как быстро "сконструировать" привлекательное индивидуальное предложение для VIP-клиента (даже если нет твердых кейсов)?
    - ТОП-3 схемы продаж дорогих продуктов на высокий чек
    - Структура мини-воронки на холодную аудиторию для продажи дорогих продуктов
    - Алгоритм запуска потока клиентов на дорогой продукт за 5 шагов с нуля

    Это будет видеокурс из нескольких уроков.

    Что будет результатом?
    - Составите позиционирование для привлечения VIP-клиентов
    - Составите оффер для дорогого продукта на холодную аудиторию
    - Поймете, как продавать дорогой продукт без твердого оффера (если нет желания обещать измеримый результат или в вашей теме трудно измерить результат)
    - Разработаете план мини-воронки для привлечения новых клиентов на высокий чек из платной рекламы
    - Получите дорожную карту для запуска потока клиентов на высокий чек из интернета с нуля

    Цена: 4400р
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2024
    2. Гордый76
      Гордый76 участвует.
      8 апр 2024
    3. Mitrichbarca
      Mitrichbarca участвует.
      6 апр 2024
    4. rumata_istor
      rumata_istor участвует.
      6 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2024.
      27 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2024
    #2
    Total
    Total ЧКЧлен клуба
    Личные финансы [Александр Левитас]
    Total , Вы хотите обрести уверенность в завтрашнем дне, иметь собственный дом, автомобиль, не экономить на еде, одежде, гаджетах и медицине, путешествовать по всему миру, дать хорошее образование детям, и обеспечить себе защищённую старость? Для большинства людей это возможно – если навести порядок в личных финансах.
    Этот курс посвящён не тому, как заработать деньги. А тому, как распорядиться уже заработанным, будь то Ваша зарплата или гонорары, доходы от Вашего бизнеса или от сдачи квартиры – чтобы сохранить и приумножить Ваши деньги ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.