Закрыто

Развитие пака "Видео хватит на всех!"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lizeren, 11 июл 2022.

Цена: 21348р.
Взнос: 499р.
100%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2022
    #1
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)

    Развитие пака "Видео хватит на всех!"

    Снимок.PNG

    Эта складчина на новые 2 шаблона для участников ранее проводимой складчины "Видео хватит на всех!" + в приватной теме будут приниматься заявки на новые шаблоны по работе с медиа-файлами (изображения, аудио, видео).

    Если вы не участвовали в складчине выше, то можно участвовать в повторе с 11 шfблонами в паке здесь >>>

    1. FullParser - парсит по ключевым запросам и скачивает бесплатно ролики в FullHD качестве с платных видео-стоков + быстрее, чем первый шаблон (парсинг идет с разных источников, небольшой процент видео может повторятся по какой-то нише, но здесь выше разрешение). Дополнительно к парсингу есть компиляция скачанных видео с наложением музыки.
    Пример компиляции:


    2. ShortsMaker - создает из горизонтального (16:9) видео - вертикальное (9:16) путем обрезки по бокам. Отлично подходит для создания шортсов для Ютуб.
    Примеры видео:

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2023
    2. Gord997
      Gord997 участвует.
      11 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Входит в топ-3 моих любимых авторов на складчике. Кто работает с видео основная тема просто незаменима.
      Все шаблоны работают как швейцарские часы
      4 авг 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо автору за его постоянное развитие своих продуктов и качественную поддержку!
      Шаблоны от @Lizeren для меня-знак качества и гарантия того,что через год-они будут рабочими.
      Шаблон для шортс порадовал своей быстротой и возможностью полной автоматизации всей работы,благодаря добавленным настройкам.
      Шаблон для стоков работает с новыми источниками,поэтому можно легко найти массу новых видео и в нужном качестве без труда!
      27 июл 2022
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2022
    #2
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    Да не вопрос :)
     
  6. 12 июл 2022
    #3
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ваще легко =)
     
  7. 13 июл 2022
    #4
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    А есть у нас здесь опытные ютуберы,кто может поделиться своим опытом во благо всего сообщества пользователей шаблонов от Lizeren?
    Я в ютубе новичок,делаю первые шаги. Работаю на чужом контенте благодаря шаблонам автора.
    Первая моя цель-это получить момнетку на канале. Вот уже два месяца на своем канале ПЕРЕзаливаю ролики(игровая тематика)пока ютуб не подхватил канал,чтобы начать давать трафик. Хотя по одному ролику он все же тестово пригнал 50 просмотров.Этим все и закончилось. Опытные ютуберы,гооврят,что после 30 роликов уже понятно-взлетит канал или нет. Я пока еще не сдался тк залито уже больше 40 роликов.
    Есть идеи протестить искусственный буст канала с помощью лайков и просмотров,комментариев. Можно конечно через сервисы это делать. Но и самому по возможности тоже хочу это протестировать.
    Поэтому решил вынести на обсуждение такой вопрос: Кому нужен шаблон для буста своих каналов на ютубе через лайки,комментарии,просмотры?
    На зеннолабе в библиотеке есть несколько шаблонов с открытым кодом с подобным функционалом,но у меня мало опыта по зенке и я не смог их запустить тк там инструкции не для новичков.а для опытных пользователей. А на вопросы по этим шаблонам(от разрабов зенки) я не получил ответа. Короче я сделал вывод,что платное лучше чем бесплатное,особенно важна поддержка шаблонов.
    У кого какие мысли на мое предложение?
     
  8. 13 июл 2022
    #5
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    купи "конечки", тематика должна быть такая же как у твоих роликов. и ютуб начнет давать трафик. проверено не раз ))
    что касается шаблонов, я покупал для зеннопостера. делает просмотры, ставит лайки и т.д. почти всё это потом списывалось. шаблоном перестал пользоваться
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июл 2022
    #6
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Заработай в Facebook играя!))
     
  10. 16 июл 2022
    #7
    loki85
    loki85 ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую!

    @Lizeren подскажи, пожалуйста. Планируется ли возможность скачивания видео с инстаграм (reels и сторис) или может, в каком-то из шаблонов уже есть эта функция?
     
  11. 16 июл 2022
    #8
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    привет

    есть бесплатный шаблон на форуме зенолаба, который скачивает видео + сторисы
    в разделе Бесплатные шаблоны
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2022
    #9
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Lizeren - очень отзывчивый человек и прекрасный эксперт! Честно говоря, была мысль написать ему об идее преобразования из горизонтального видео в вертикальное, но побоялась) А тут и складчина соответствующая появилась))) Хочу поблагодарить автора от души!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 июл 2022
    #10
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Поясните по настройкам шаблона:

    В настройках задается тайминг, т.е. какой кусочек из длинного горизонтального видео нужно преобразовать в короткое вертикальное?

    Или горизонтальное видео уже перед конвертацией должно быть обрезано на нужную длительность?
     
  14. 20 июл 2022
    #11
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    шаблон не только обрезает видео по краям, но и имеет возможность через настройки как разбивать исходное видео на куски (например, по 30 секунд), так и вырезать один кусок по времени, указанном во входных настройках (например, с 5 по 35 секунду оставляем, остальное отрезается)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей