Доступно

Высшая Световая Энергия "Магия Денег" - настройка на канал

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 11 июл 2023.

Цена: 69750р.
Взнос: 3750р.
105%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2023
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Высшая Световая Энергия "Магия Денег" - настройка на канал
    upload_2023-7-11_19-43-7.png

    Высшая Световая Энергия "Магия Денег"

    Новый уровень отношений с деньгами! Человек работает над своим духовным ростом, и изобилие льется на него широким потоком на основе Света Любви. Человека одаривают всеми благами, богатством и исполнением желаний за его стремление к духовному росту. Чем выше вибрации человека, тем больше поток изобилия!

    upload_2023-7-11_19-43-42.png

    Основатель — MILLA (Людмила Волченко)
    Источник: Центральное Солнце и Сердце Матери Земли.
    Эта Энергия является мощнейшей Световой Магией Нового Времени.

    Создатели: Кутхуми, Мерлин, Сен Жермен, Афродита, Лакшми, Васундхара, Фортуна, Ганеш, Абудантия, Серапис Бей и еще очень много Мастеров. К тому же и Архангел Михаэль со своим сонмом Ангелов стоит на вашей защите от любого негативного, магического, черномагического вмешательства.
    Я как сосуд, в который каждый вкладывал свою энергию, эликсир своей энергии. Мерлин - великий Маг и Чародей все это смешивал, добавлял сколько чего надо. Так же и Божественный Свет Любовь Афродиты как основа в данной энергии, добавлен Луч Благодарности.

    Что делает данная энергия:

    • Выводит на новый уровень взаимодействия с денежной энергией.
    • Активация, выравнивание, баланс и гармония всех чакр.
    • Можно работать с личной и родовой кармой.
    • Соединение, выравнивание, гармонизация и баланс материального и духовного, магических и световых, магнетических и электрических энергий, очищение энергии денег, денежной сферы.
    • Меняется отношение к деньгам. Деньги становятся для человека не соблазном, а помощником
    Ежедневно призывать энергию ВСЭМД, проходят мощные трансформационные работы, снимаются порчи, родовые порчи, проклятия, все что мешает жить в полном денежном благополучии и изобилии. Очищается даже то, о чем мы можем и не знать. Не надо давать задачу энергии, она сама знает что и как делать. Хотя можно и с намерением работать, направить на решение какой-то конкретной задачи.

    Если необходима какая-то сумма денег, или что-то приобрести, можно дать задачу на получение необходимой суммы, но основная задача энергии – трансформация ваших пространств, вашего отношения к деньгам, к жизни.
    Человек работает над своим духовным ростом, и изобилие льется на него широким потоком на основе Света Любви. Человека одаривают всеми благами, богатством, открывает поток изобилия, денежного изобилия на человека за его стремление к духовному росту. Чем выше вибрации человека, тем больше поток изобилия!

    Данная энергия по умолчанию передается с правом передачи.
    То есть вы получите полномочия настраивать на нее других людей.
    Однако, у вас должно быть достаточно опыта как у мастера, чтобы это получилось.

    Что такое инициация?
    Инициация - настройка на энергию, акт передачи доступа к энергетическому каналу от одного мастера к другому.
    После нее человек сам может черпать энергию непосредственно из энергетического канала.
    Он становится каналом, проводником для этой энергии в мир и может сам проводить на ее основе любые сеансы, практики и курсы как для себя, так и для других людей.
    Это предоставляет безграничную свободу творчества и реализации энергии, ее изучения и освоения.
    Я смогу после инициации проводить сеансы для других людей? От чего будет зависеть сила сеанса?
    От ваших способностей, опыта, духовного уровня, времени работы с энергией.
    Кроме того, сила сеанса может зависеть от человека который принимает сеанс — поток энергии слабеет при наличии внутреннего сопротивления.
    Я смогу после инициации сам настраивать других людей на энергии, проводить инициации другим?
    Если у вас достаточно опыта и умений — да, сможете. Приобретая эту инициацию вы получаете ее с правом передачи. У вас будут такие полномочия.

    Полная стоимость инициации 10 300 руб.
    Стоимость для форума Складчик - 3750 руб.
    (Желающим получить настройку за полный энергообмен - обращайтесь в личку, создам индивидуальную тему).
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ovr174
      ovr174 участвует.
      22 фев 2024
    2. Ксерия
      Ксерия участвует.
      13 дек 2023
    3. Clarice
      Clarice участвует.
      10 ноя 2023
    4. Lelya_water
      Lelya_water участвует.
      10 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.08.2023.
      6 авг 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 июл 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Энергия прекрасна. Работает. Причем с самого начала, с самого момента приёма настройки было видно что колесо повернулось. И сейчас работая с ней получаю результаты, порой неожиданные. Там где просила денег - приходят блага на которые нужно было их потратить. Или люди, открывающие дорогу. Это действительно волшебство.
      И сам поток невероятно чудесен, открывая его как будто погружаешься в океан неги. Сильный, приятный, оживляющий. Просто появляется внутренний ресурс для того чтобы реализовать задуманное.
      Есть момент чистки. Собственно даже чисткой я бы это не назвала после тех состояний на заре освоения Рэйки (которую нежно люблю). Здесь мне просто приходилось расчищать пространство, как внутреннее так и внешнее. Ну потому что в тех установках, в которых я жила деньгам появиться трудно. Это при том что я совсем не новичок и в финансовых энергиях, и курсы проходила и марафоны, и дневники вела... А вот эта энергия ... ну она так ясно показала что в этот детский сад играть пора заканчивать. Вот ты либо по-взрослому на свою жизнь смотришь... либо никак. Ни вариантов других нет, ни пути назад, только вниз. Не скажу чтоб жестко было, просто вдруг это все проявилось на уровне кристальной ясности. Ну и в момент расколбаса приходили финансы, и это очень вдохновляло)))
      В общем, в тысячный раз спасибо Макои, за открытие очередного сокровища. И мастер она невероятно бережный и внимательный к посвящающимся
      9 ноя 2023
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2023
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Взаимодействие с данной энергией дает хорошие результаты для всего окружения практикующего. Экологично воспринимается ими как должное и не вызывает самосглаза, я бы так сказала :) ну пришли деньги, ну и хорошо.......пришло в 3 раза больше клинкетов, ну и Слава Богу :rolleyes:
    Эффективна без наработки канала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2023
    #3
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Привет @Макои
    Подскажи пожалуйста, когда примерно планируется сбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2023
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Привет, Горячая_Мороженка. Думаю август, а там как решим, по сбору желающих.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2023
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    При желании настройку можно будет получить в индивидуальном формате в реальном времени, и до востребования.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2023
    #6
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Привет @Макои
    Если я не участвовал ни в одной из ваших других тем, то эта настройка для меня бесполезна?
    Нужно получить базу по этой теме?
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2023
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Привет, Stormwin.
    Можно только эту.
    Как раз эта не связана ни с одной. на которую мы проводим посвящения.
    Опыт практики с энергиями желателен, хотя бы минимальный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 авг 2023
    #8
    Если с другом
    Если с другом ЧКЧлен клуба
    Мокои, посоветуй, пожалуйста, где можно приобрести этот опыт, чтобы пользоваться твоими сеансами.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей