Закрыто

[WP]Optimizepress-2016

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем haridwar, 8 июн 2016.

Цена: 5250р.-96%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2016
    #1
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор

    [WP]Optimizepress-2016

    logo11.png
    Один из лучших wordpress-плагинов для создания лендингов, подписных страниц, лончей, мембершипов, образовательных проектов и конверсионных воронок
    Возможности:
    • 1. живой редактор страниц - создавайте страницы и сразу смотрите, как они будут выглядеть
    • 2. 100% адаптивность под любые устройства
    • 3. возможность установки в виде шаблона или плагина
    • 4. большое количество готовых шаблонов страниц
    • 5. больше 40 готовых элементов под разные задачи - кнопки, стрелки, плееры, списки, переключатели, комментарии, гарантии, картинки, чаво, возможности, отзывы, заголовки, таймеры, прогресс-бары, блоки заказа и многое другое
    • 6. интеграция со многими популярными сервисами рассылок и приема оплат, сервисами статистики


    Первая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/w...менты-продающего-сайта-в-одном-плагине.18174/
    Вторая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/wp-Продление-подписки-optimizepress.59683/
    Первая складчина на перевод: https://v14.skladchik.org/threads/Перевод-optimizepress-и-мануалов-к-нему.18781/
    Вторая складчина на перевод: https://v14.skladchik.org/threads/Обновление-Перевод-optimizepress-и-мануалов-к-нему.81232/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. VikaP
      VikaP оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2016
    4. Орфеус
      Орфеус оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      18 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий инструмент, который покорил меня своим многообразием! Подумываю даже перенести все свои обучающие поцессы именно на это решение. Но хотелось бы сразу сказать о достоинствах и недостатках.
      Достоинства:
      -встроенный комбекер
      -можно работать с любыми рассылками
      - прекрасный встроенный редактор
      -встроенный мембершип
      -встроенное создание вебинарных продающих, подписных ....
      - интуитивно понятен, вообще достоинств нереально много....
      Есть и минусы, куда без них. Поставив на свой основной сайт, я увидела не очень красивую картину , все поехало, как внутри, так и снаружи (к плагину прилагается спектр плагинов, тем , с которыми это решение не работает). Моей темы в этом списке небыло, но все же поехало.
      Но я изначально хотела делать закрытые материалы на поддомене, но не послушав себя, поставила на основной, ну и получила )))
      Под итожу:
      Плагин клевый! Рекомендую! Протестировала 30% системы и уже довольная как слон))) Буду брать у автора обязательно! Только ставьте сразу на чистый домен или на поддомен!
      30 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт рабочий. Пользуюсь не первый год, благодаря организатору, который поддерживает новые складчины на Оптимайзпресс.
      3 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оптимайз мне понравился больше чем та же Авада. Тут есть различные элементы и т.п. Есть хороший перевод (впрочем на Аваду тоже есть). Но тут есть еще подробный курс (цензура)...

      Нравится что можно выбирать - поставить как тему или плагин. Это удобно - ведь может понравится др. тема. Ставим как плагин - и все супер.

      Пока особых результатов нет - просто тыкал кнопки и передвигал блоки.. но мне понравилось. Когда буду делать подписную - сделаю скорее всего на Оптимайзе.
      3 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все ок !
      29 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2016
    #2
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Скажите, подразумевается ли перевод, или он будет потом отдельной складчиной?
    Возможно есть смысл сделать все в одной складчине - просто поднимем цену...
    Поставил в подпись - ибо продукт нужный :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2016
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    тут только лицензия. Перевод открыт для ЧК, ссылки в описании, он еще актуален
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июн 2016
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Вот только будет ли тот перевод актуален для версии 2016?
     
  8. 8 июн 2016
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    пока актуален. А дальше будем смотреть по мере выхода новых версий
     
  9. 9 июн 2016
    #6
    cyxap
    cyxap ДолжникДолжник
    Поясните, пожалуйста – обновление лицензии даст мне возможность обновлять уже установленный оптимайз через админскую панель вордпресса? я уже участник предыдущей складчины
    или для чего нужно продление?
     
  10. 11 июн 2016
    #7
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    посмотрим, может и не понадобится. Здесь нельзя такие вещи обсуждать:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июн 2016
    #8
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуйста поясните мне зачем организовывается складчина на перевод? Для тех кто не знает англ языка или кнопки на рус язык не переводятся?
     
  12. 12 июн 2016
    #9
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Вопрос наверное для складчины с переводом, а не для этой.
    Мне это тоже интересно - ставил этот плагин на английском - вообще потерялся. А так как в WP новичок - так и не смог понять - что там переведено а что нет))) (по описанию перевода)
     
  13. 12 июн 2016
    #10
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Плагин идёт без русского перевода. Если используете на русскоязычном сайте, то все тексты плагина будут на английском. Что тут может быть непонятного? Плюс в перевод включена документация на русском, что для многих очень удобно + некоторые бонусы - шаблоны, фоны страниц, кнопки и пр.
    Меня попросили сделать перевод - я сделал. Раз он есть - значит кому-то нужен:) Сделан в виде отдельной складчины - потому что нужен не всем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2016
    #11
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Я ЗА перевод. Просто из описания не понял что именно было переведено. А не понял потому, что как писал выше - новичок в WP
    А теперь, когда объяснили что страница сделанная переведенным плагином будет на русском и все норм - конечно же я возьму и плагин и перевод))))
     
  15. 12 июн 2016
    #12
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    перевод вы и сейчас можете взять как ЧК по ссылке в первом посте.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2016
    #13
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а Visual Composer может заменить этот плагин?
     
  17. 14 июн 2016
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Это принципиально разные вещи. Композер - просто редактор страниц. А оптимайз конкретно заточен под лендинги, которые можно делать на лбом сайте, с любым шаблоном
     
  18. 14 июн 2016
    #15
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Видимо я не понимаю разницы между просто страницей и лендингом
     
  19. 14 июн 2016
    #16
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Не знаю есть ли в Композере готовые элементы.. В Оптимайзе их много. По сути собираешь страницу как в том же Wix
     
  20. 14 июн 2016
    #17
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Да, я забыл уточнить, что упоминая о композере я имею в виду и дополнительные расширения к нему расширяющие его функциональность
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 июн 2016
    #18
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Композер встраивается в текущий шаблон сайта. Оптимайзпресс создаёт полностью свой дизайн - без стандартной шапки и подвала. Плюс аб тестирование, плюс интеграция рассылок, плюс платежи. И многое другое
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 июн 2016
    #19
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    @haridwar
    Там много английских буков на фронтенде и в графике? Придется хотя бы это самому перевести. Мне еще 3 месяца до ЧК ждать, а сайт явно раньше буду запускать.
     
  23. 18 июн 2016
    #20
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Если будет достаточно желающих - могу организовать повтор на перевод, без проблем. Букв английских там полно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей