Закрыто

Жиротоп. Система снижения веса

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 24 окт 2021.

Цена: 139694р.
Взнос: 3560р.
97%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2021
    #21
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я опытный пользователь курсов автора.:)

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией
    5 видео файлов основной тренировки
    1 пдф-файл с теоретической информацией и описанием практики
    1 эксель-файл с программой занятий
    11 видео файлов с растяжкой
    1 видео файл с теорией растяжки
    1 пдф-файл - методичка по растяжке

    2.1. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучала пару дней. На выполнение заданий уходит максимум 10-12 минут в день в общей сложности. Если делать растяжку (я делала), то нужно прибавить ещё минут по 10 на каждого человека.

    2.2. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Когда я вникла и попробовала на практике, то всё стало легко и понятно.

    2.3. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ощутимый результат увидела после трех недель тренировок.

    2.4. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, никаких.

    2.5. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, впрочем, как и всегда. Например, когда я столкнулась со сложностями, Денис скорректировал мне график занятий, исходя из моего состояния, и дело пошло гораздо веселее.

    2.6. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно компетентен, глубоко погружен в тему, очень отзывчив и внимателен.

    3. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Занятия очень легко вписались в мой график, даже удивилась, так как сначала думала, что нужно будет выкраивать время, привыкать. Ничего подобного не было, даже напоминалки в телефоне не понадобились. И сами упражнения мне как-то сразу зашли - минимальное время (3-4 минуты) и реальное ощущение физической нагрузки и бодрости.
    Что касается результатов.
    - по весу. За первую неделю вес снизился. В течение второй недели не просто вернулся назад, но ещё и прибавился на 0,5 кг. В течение третьей недели опять пошло снижение. И сейчас идет середина четвертой недели и вес опять пополз вверх. По итогу, на сегодняшний день минус 0,3 кг, но это скорее естественные колебания веса, чем его снижение.

    - по объемам:
    окружность шеи - минус 2 см
    обхват руки - минус 2 см
    обхват груди - минус 3 см
    обхват под грудью - минус 1 см
    обхват талии - без изменений
    обхват живота - минус 6 см :eek: (я видела в зеркале изменения, но не ожидала, что настолько)
    обхват бедер - минус 1 см
    длина окружности верхней части бедра - минус 2 см.
    Жалею, что не измерила окружность голени, так как по сапогам ощущение, что там тоже объем уменьшился.
    Эти результаты получены за 2,5 недели занятий. Я так расстраивалась из-за скачков веса, что измериться первый раз догадалась только 21 октября.
    Кстати, буквально на днях вспомнила, что когда начинала заниматься силовыми, тренеры говорили: "Не смотри на весы, смотри на объемы, результат сначала там будет."

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2021
    #22
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, занимаюсь физическим развитием ежедневно на протяжении нескольких лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией;
    5 видео-файлов с вариантами основных упражнений;
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики;
    1 excel-файл с программой занятий;
    11 видео-файлов с упражнениями по растяжке;
    1 видео-файл с теорией растяжки;
    1 pdf-файл - методичка по растяжке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло 1 день. Практиковал на протяжении 30 дней, включая время отдыха. Материал усваивается легко. Автор досконально рассказывает и показывает правильную технику выполнения упражнений. В среднем на практику уходило изначально 15 минут ежедневно. Позже, при усвоении правильного выполнения упражнений, время снизилось до 10 минут в день. Растяжку не делал, так как практикую медитативные техники.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень понятно и доходчиво рассказан автором. После первых нескольких дней практик, все упражнения стал делать правильно автоматически.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат (по силе и общему тонусу) получил после окончания первого блока занятий. Максимальный эффект получил после месячной проработки курса.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков или материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень компетентен в данных вопросах и максимально открыт. На любые вопросы давались развёрнутые ответы, поэтому всё внедрялось быстро и эффективно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентный и дружелюбный. Поэтому, я лично прошёл уже многие курсы автора и встроил некоторые упражнения и техники на постоянной основе.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Здесь это невозможно.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Стартовал практику 9 октября с исходной точкой по весу 98,4кг. Цель на программу была минус 5 кг. На сегодняшнее число мой вес составляет 96,6кг. Казалось сбросил всего 1,8 кг., но я все-равно очень доволен. Объясняю почему. Во-первых, я уже давно ежедневно занимаюсь почти по часу (утром и вечером) различными физическими упражнениями (отжимания, приседания, планка и др.) и в целом тело было готово к физической нагрузки. Но, что сильно удивило, когда я позанимался максимально эффективно предложенными упражнениями всего 10-15 минут, я устал как-будто отпахал час в тренажёрном зале. Получилась максимальная проработка указанных групп мышц за столь непродолжительное время. Во-вторых, мне так понравилось заниматься в день несколько раз по 10 минут, что я просто уже ждал когда наступит время очередной тренировки. Это как увлекательная игра в которую стремишься сыграть снова. Долгое время вес стоял на месте и даже немного подрос. НО! Тело становилось более «сбитым», подтянутым и самое главное увеличилась выносливость и сила. Это я увидел по показателям в силовых упражнениях, которые я также оставил и делал ежедневно. На третьей неделе вес сдвинулся с мёртвой точки и уверен снижаться будет и дальше. Я практически ничего не изменил в своём рационе питания, хотя есть свои слабости и негативные привычки которые надо убирать. И знаю, что внеся корректировку в питание всего на 10-20% с учётом данных упражнений, я быстро достигну поставленной цели и пойду дальше.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Благодарю Денис за новые знания и навыки. Успехов тебе в дальнейших разработках и много довольных клиентов. А я не останавливаюсь на достигнутом и иду вперёд!
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2021
    #23
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ракель , @Grafpisarev спасибо больше за отзывы :)

    Может появится вопрос - а чего так мало то скинули, за месяц то.

    Важно - жиротоп, это не столько про вес, сколько про внешний вид. Посмотрите на объемы Ракель, посмотрите что пишет Граф. Внешний вид изменился. Потому что и жира становится меньше но и тонус и самих мышц становится больше;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2021
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это может показаться только новичкам в теме, которые ещё клюют на обещания про то, что можно 10кг сбросить(спойлер: можно, если у вас ожирение третьей степени и зависит от нагрузок и не за неделю, а за месяц, но это писец какой стресс).
    Нормальный отвес в месяц: 1.5 - 3.5 кг.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2021
    #25
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    100%

    Ну или как я - резко набрал (была необходимость для спарингов) и теперь в таком же темпе скидываю.

    Но, если побыть в своем весе пол-года и больше, то нормы, которые ты написал - это ИДЕАЛЬНО
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2021
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А зачем в своём весе сбрасывать? Ну или если только есть излишки жира и мало мышечной, ты про это?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2021
    #27
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я имел в виду, что если бы я в нынешнем лишнем весе побыл полгода и ничего не делал, то есть пожил бы с первой степенью ожирения при весе 94кг, то средний шаг снижения веса был бы
    А то у меня уже - 8кг:D

    Чем больше мы в каком-то одном весе, тем больше организм к нему привыкает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2021
    #28
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Денис, за какой срок сбросил 8 кг? Ты ради эксперимента только Жиротоп использовал или все свои программы?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2021
    #29
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик без особых достижений, разочаровавшийся в возможности улучшить качество тела.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией;
    5 видео-файлов с вариантами основных упражнений;
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики;
    1 excel-файл с программой занятий;
    11 видео-файлов с упражнениями по растяжке;
    1 видео-файл с теорией растяжки;
    1 pdf-файл - методичка по растяжке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Да буквально день, распечатала основные принципы и расписала тренировки до Нового года в календаре. Сами тренировки по видео понятны с первого раза, что, куда и как. Есть специальный календарь, по которому со временем можно тренироваться, не заглядывая в видео.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все понятно - теория четкая и структурированная, практика – видео в отличном качестве. Упражнения простые, но нужно каждое прочувствовать, чтобы дальше идти на автомате.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После пяти дней тренировок стало понятно, что идем правильной дорогой, спустя две недели начало меняться тело.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков или материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда открыт для вопросов, уточнений и поддержки. Приятно общаться и получать компетентные ответы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор – новатор, ищет новые пути, подходы, методики. Дает полезную информацию, делится прочитанным, книгами для улучшения понимания и саморазвития.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Не было ни разу за более года общения

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Для меня тренировки – это головная боль, нет во мне пока спортсмена, мотивированного заниматься собой. Но в этом курсе я увидела систему, которая не вызвала внутреннего бунта, не показалась архисложной и т.п. Ты просто уделяешь себе совсем немного времени, делаешь несколько упражнений в одной тренировке и нагружен так, будто действительно долго занимался.

    Спустя две недели тренировок ушли 1,5 кг и 10 см в сумме по телу. Появилось какое-то другое ощущение себя, больше выносливости. Тело начало получать удовольствие, не давало пропускать, было внутреннее сопротивление, если я хотела полениться. Потом вес начал скакать, но я хотела именно уменьшения объемов. Вес – просто цифра, а вот когда ты можешь влезть в какую-то вещь, вот это действительно результат. На данный момент хорошо подтянулись руки, не висит кожа, живот потерял в объеме 4 см, талия 3 см. И самое главное, что становишься как-то крепче что ли. В общем, иду дальше, этот курс совместил для меня лучшее – 15 минут тренировок в день и хорошая проработка тела.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Это очень интересный курс, который действительно не станет пылиться на полке, а замотивирует вас заниматься собой!
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 8 ноя 2021
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А, это да, безусловно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 ноя 2021
    #31
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Жиротоп полностью да, ну и свои какие-то любимые фишки из нейроподхода и нс кишечника. Они у меня уже на автомате :oops:

    За 3 недели. Но на меня смотреть не нужно. Мои внутренние "весы" не привыкли к такому весу, они все еще установлены на отметки в 80кг - 82. Слишком мало времени прошло, чтобы они переустановились.

    Думаю, я бы и так пришел к такому весу, но это заняло бы намного больше времени. Раза в 2-3.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 ноя 2021
    #32
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @MargaritkaNN спасибо большое за отзыв и добрые слова :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 ноя 2021
    #33
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проходила ранее программы у автора, окончила школу правильного питания 10 лет назад

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией;
    5 видео-файлов с вариантами основных упражнений;
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики;
    1 excel-файл с программой занятий;
    11 видео-файлов с упражнениями по растяжке;
    1 видео-файл с теорией растяжки;
    1 pdf-файл - методичка по растяжке.

    Всё легко можно распечатать. Видео (описание) есть в шпаргалках.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло 1 день. Видео не старалась запомнить, так как когда делала с автором, чувствовала, что я не одна. Как в команде. Надо заниматься каждый день, что бы был результат. Хотя перерывы предусмотрены в программе. Там прям календарь.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень понятно и доходчиво рассказан автором.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат через две недели уже был виден.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков или материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержка была.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Всё отлично, автор супер!

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    не было

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Я не имею много лишнего веса, но за телом слежу. Программу ждала, т к перешла на удалёнку и стала меньше двигаться, постепенно немного набрала. Начала практику и уже через две недели ушли 1,6 кг, объемы стали меньше, стухли бока, появилось больше энергии, легче стал подъем по утрам. Да же генеральную уборку сделала быстро и не устала, как раньше. Далее тело укреплялось и не знаю, как работают эти упражнения, но! у меня увеличилась грудь! Это просто восторг! Особенно муж рад и второй день пытает - ну признайся, что ты сделала?
    Ещё всем хочу посоветовать не игнорировать растяжку, это кайф, ребята!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Спасибо Денису за этот опыт. Материал отличный, всем рекомендую!
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 8 ноя 2021
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Buhta36 :D:D:D

    Спасибо большое за отзыв!!! И, очень смешно написала =))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 ноя 2021
    #35
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В телесной теме – опытный практик. Занимаюсь телесностью давно и с удовольствием. А вот в теме снижения веса обозначу себя как начинающий любитель.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Представлено 5 частей.
    Первая – подробная инструкция в видеоформате.
    Вторая – подробная методичка в пдф.
    Третья – таблица с полностью расписанной программой.
    Четвертая – папка с видео по комплексам растяжек. физических комплексов.
    Пятая – папка с видео видео формате.

    Материал четко структурирован, лаконичен. Видео и тексты доступны и понятны.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение теории и сути системы ушло около 30 мин.
    Далее ежедневное следование программе. На первых днях нужно было подсматривать в шпаргалку, а после все отлично запомнилось. Фактически ничего не пришлось кардинально менять в своем расписании. Только несколько сместились акценты. На упражнения в общей сложности в течении дня уходило 10-15 мин.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теория изложена просто и понятно. Видео отличного качества, показано все доступно. Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Программу мы тестировала месяц. Тело начало откликаться сразу. Упражнения в этой системе – огонь. Улучшился общий тонус организма, было ощущение, что тело выпрямляется и подтягивается. Питание стало более осознанным и уменьшилось в количестве. Прибавилось энергии. За месяц вес снизился на 4 кг. Это именно то, что мне было нужно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего дополнительно не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор, как всегда очень доброжелателен, оперативен и включен в процесс.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления уже традиционно самые благоприятные. Автор компетентен, отзывчив, приятен в общении.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    И как обычно немного личных подробностей.
    За весом стала внимательней следить последние года 3. В силу возрастных изменений, образовался избыточный вес, около 5 килограмм. За месяц занятий ушло 4 килограмма. Тело при этом улучшило не только внешний вид, но и будто изменилось по структуре. Стало более упругое и активное. Энергии прибавилось.

    Надо отметить, что в течении месяца я выпала на 5 дней из-за простуды (близкие подхватили и все семейство активно в этом поучаствовало). После перерыва вновь вернулась к занятиям. Тело с радостью откликнулось, быстро прошли все остаточные явления и слабость.

    Программа оправдала все мои ожидания. У меня теперь есть отличный инструмент поддержания тела и самочувствия в прекрасной форме. Благодарю за эти знания и навыки. Однозначно рекомендую курс не только для снижения веса, а и для поддержания здорового и энергичного самочувствия.
     
    16 пользователям это понравилось.
  16. 8 ноя 2021
    #36
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @rainbow огромное спасибо за подробный отзыв! :)

    Тем более, когда есть бонусная часть ;)

    Только помните, что это разовая акция ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 ноя 2021
    #37
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Отзыв официального проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С тренировками и похудением сталкиваюсь постоянно, но в этом курсе, как и в других курсах автора, подход своеобразный, поэтому новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал структурирован, представлен в виде методичек и видео. А именно: видео-инструкция, методичка по курсу в формате пдф, эксель файл с календарем тренировок, пять видео с тренировками, а также материал по растяжке - видео-упражнения (для одного и двоих) и теория в формате видео и пдф.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал изучила за один день, далее в первые дни возвращалась к видео тренировок, но они запоминаются достаточно легко, в последующие дни уже делала их самостоятельно, используя лишь календарь тренировок, который предварительно распечатала.
    На тренировки уходит около 10-15 минут в день, зависит от их частоты, а она отличается.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Уже после двух недель занятий заметила первые изменения, уменьшились объемы, тело стало более подтянутым.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Мне помощь не потребовалась, все предельно понятно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Прохожу не первый курс автора, поэтому могу с уверенностью сказать, что он безусловно компетентен и глубоко разбирается в вопросе.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Занятия достаточно легко вписались в мой ритм жизни, думала будет сложнее и надо будет выделять особое время для тренировок, но это совсем не так. Сами тренировки очень понравились, на первый взгляд достаточно простые, но отклик тела идет мощный, как будто это не пятиминутная тренировка, а час проведенный в зале.
    По итогам месяца ушло чуть больше двух килограмм, но гораздо больше я потеряла в объемах, влезла в свои старые джинсы, что не может не радовать. Визуально изменений больше - тело заметно подтянулось, практически ушли ушки и бока. В целом, также повысилась энергия, улучшилось эмоциональное состояние, не смотря на серость за окном.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 8 ноя 2021
    #38
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Brunette спасибо тебе большое :)

     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2021
    #39
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик в вопросе здорового образа жизни. Предложенное автором - новая информация

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал оформлен очень удобно, есть методичка в пдф.
    таблица с программой.
    5 видео тренировок, не более 5 мин. каждая
    папка с несколькими видео по комплексам растяжек
    Материал представлен доступным для понимания образом.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    первичное ознакомление - около 30 мин. Затем- - ежедневное следование программе, поначалу по методичке. После - уже по памяти. На упражнения в общей сложности в течении дня уходило 10-15 мин.
    И растяжка около 8- 10 минут вечером

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легок в усвоении. Видео качественное, показано все доступно. Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тестировали месяц. Первые изменения видно было уже дней через 5 - 6. Появилось некое внутреннее напряжение, как натяжение в теле, почти сразу появился тонус в области живота . Стало больше энергии. За месяц вес снизился на 2 кг. По объемам я замерила только последние 2 недели талию (-3 см), бедра (-2 см).
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего дополнительно не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оперативно отвечает на сообщения, комментирует, задает вопросы, что дополнительно помогает "включить" осознанность

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, отзывчив, заинтересован в результате.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Проверила на себе лично заявленное автором сообщение о том, что по этой программе влияние тренировок 70%, а питания 30%. Была очень удивлена эффекту, когда в середине программы из-за стресса и затянувшихся праздников друзей и родных около недели ела больше того объема, который обычно ем, плюс это были в основной массе "пустые" калории. Обычно я по животу вижу отек на теле от переедания. А в этой ситуации - такого не произошло. Живот был подтянут. Вес не вернулся. Да и коллега по тренировкам наоборот, сказала потом, что я похудела заметно. Возможно, если бы я "держала" питание весь месяц - результат был бы еще лучше. Но меня это более чем устроило.
    Еше очень важный для меня фактор - у меня стало лучше качество силовых в зале. Я стала лучше чувствовать мышцы спины, ягодиц. Мне легче стало делать упражнения. И тренер теперь поправляет технику только моей подруге :D
    У меня появилась энергия, хорошее настроение. Я для энергии и хорошего настроения иногда любила раньше выпить кофе со сливками. И где то через неделю заметила, что не хочу, стала пить намного больше воды. Последнюю неделю в качестве своих вкусовых экспериментов раза 3 пыталась сделать себе кофе - и в итоге, не хочу пить вообще, выливаю. 1 раз выпила намеренно, но уже того наслаждения нет...
    Я не знаю, может на это еще влияет то, что много внимания уделяет сам автор. Я часто прислушивалась к ощущениям и желаниям в плане упражнений, психологического состояния и питания, и по ним действовала. Планирую следующий месяц без поддержки проверить, слышу ли я сама себя также четко, как с поддержкой.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 9 ноя 2021
    #40
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего

    Всё начинается с теории. И теория изложена просто и понятно, созвучно моему видению - калории не стоят во главе процесса.
    Вся система упражнений построена очень логично, но я бы никогда не догадалась что такую хорошую нагрузку можно создать с помощью только своего тела, без единого дополнительного инструмента.
    Упражнения вписываются в режим очень быстро, тело реагирует с первых дней. Впервые у меня такое что я не должна заставлять себя, раньше мне для регулярных занятий нужна была группа.
    Питание я поменяла минимально - стала следить за временными рамками, сладкое в рационе осталось :)

    Вес и объем сразу прыгнули вниз в первую неделю и дальше уже держались примерно на одном уровне. Итого у меня минус 1.5 кг, талия минус 2 см, бедра минус 2 см.
    Более заметны визуальные результаты, но их не измерить. Хорошо подтянулись руки, поднялась попа, прорисовалась талия.
    И самое для меня приятное - самоощущение. Энергии намного больше! Ощущения от выполнения упражнений в разы осознаннее и четче. И ещё один эффект который не знаю как правильно описать :) жир на животе и бёдрах, который был плотным стал более рыхлым, как бы жидким. Так "топится жир", правда @ShtDY? Ну и отдельный кайф - растяжка перед сном, тут словами не передать.

    Огромная благодарность @ShtDY за доверие. Система "Жиротоп" не похожа ни на что что я пробовала раньше. И реально эффективна при четком выполнении всех рекомендаций.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей