Закрыто

[ZP] Парсим email и телефонные номера из соц-сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 12 май 2023.

Цена: 59520р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2023
    #1
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)

    [ZP] Парсим email и телефонные номера из соц-сетей

    Парсер email адресов и телефонных номеров из соц-сетей

    Извлекает ВАЛИДНЫЕ адреса электронной почты из Linkedin, Twitter, Instagram, Pinterest, Facebook и других соц-сетей...!

    Краткий пример работы:



    Рассыльщик писем
    1. Массовая рассылка: Шаблон поддерживает функцию массовой рассылки, что позволяет отправлять сообщения одновременно нескольким адресатам.
    2. Персонализация: Вы сможете индивидуализировать каждое письмо, вставляя персональные данные получателей, такие как имя, фамилия или другие параметры.
    3. Поддержка спинтакса: С помощью спинтакса вы сможете варьировать содержимое писем, используя различные варианты фраз, ключевых слов или параметров, в зависимости от каждого адресата.
    Краткий пример работы:



    Бонусы
    • Парсер брошенных доменов по зонам RU,SU​
    • Программа по проверке email на валидность​
    Шаблон zennoposter по поиску бесплатных доменов

    [​IMG]

    Лицензионный ключ и программа Email Checker Pro.

    [​IMG]

    Кто поставит в подпись и прорекламирует получит инструкцию как зарегистрироваться бесплатно на платформе для электронного маркетинга на год, где можно отправлять 80 000 писем каждый месяц.

    [​IMG]

    Для чк и выше - подпись и 2 рекламных поста не нарушая правил ресурса. Для складчиков 3 рекламных поста не нарушая правила ресурса.

    P.S Минимальная версия ZennoPoster 7.2
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Atlantius
      Atlantius оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024
    3. Mavrik
      Mavrik участвует.
      23 янв 2024
    4. Atlantius
      Atlantius участвует.
      19 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      автору спасибо за шаблоны, хоть и есть нюансы, но со своей задачей - супер экономии моего времени справляются на все 120 процентов.
      20 апр 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Странно, что нету отзывов. Оставлю свой. За складку можно смело ставить 5 звёзд. Обосную почему.

      Часть этой работы я уже делал руками - поиск доменов свободных. Это прям жеееесть. Только один шаб как минимум и стоит 2к(у фрилансеров я думаю дороже стот заказать).

      Рассылка тоже идёт. Я бы не стал ставить на это прям большие надежды, но вы сможете собрать первоначальную базу легко и просто.

      Да, тут надо лапками шевелить, конечно. Тема рутинная, но блин, мне вообще странновато, что нету отзывов, потому что email маркетинг как работал, так и работает.

      Это уже вторая тема от автора, что беру и доволен. Жду ещё интересностей. Вообще такие темы продаются дороже.

      ИМХО, конечно, но инфопротектор это прям жесть, но тут хозяин барин и, видимо, были свои причины его использовать. Он не мешает. Участникам успеха, от автора новых тем. Спасибо за рабочую связку.
      16 июл 2023
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2023
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Флемми а инста , вк,фб он как собирает номера и телефоны? На те которые зареганы или те что стоят в профилях? Или поиск по ключам то же? А то интересует метод - загнал логины (пописчиков) и на выхое получил номера и почты.
     
  6. 12 май 2023
    #3
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Что в профилях - email, whatsapp оставляют для связи, вот их и парсит шаблон.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 май 2023
    #4
    Кладовщик77
    Кладовщик77 ЧКЧлен клуба
    А какие расходники будут нужны кроме прокси? Аккаунты нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2023
    #5
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Если расходники для парсера email и телефонов - то расходы на сервис по капчам, прокси не нужны. Вот пример Скрытая ссылка это получается - 2 рекапчи за один поток.

    Если расходы для рассыльщика, то если через почты рассылать - расходы на покупку почтовых аккаунтов для рассылки (на форуме зенолаб есть бесплатные шаблоны по регистрации почт). Если использовать SMTP - то расходы на домены (парсер доменов идёт бонусом) сервера или хостинги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2023
    #6
    Кладовщик77
    Кладовщик77 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
    И еще скажите, при парсинге с соцсетей там логиниться нужно? Парсить с аккаунта своего или нет?
     
  10. 14 май 2023
    #7
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Нет, не нужно логинитьcя. Аккаунты от соц-сетей для парсинга данных не нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2023
    #8
    mandalorian777
    mandalorian777 ЧКЧлен клуба
    А сейчас разве кто то оставляет телефоны открытиями в профилях? В фб к примеру что то получается получить?
    Можно указывать группы для парсинга?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 май 2023
    #9
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    + тоже так считаю.

    получается, если не указывает в публичном доступе, спарсить не выйдет, жаль. Имхо, единицы указывают на странице почту, номер.
     
  13. 15 май 2023
    #10
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)

    Нет, так парсер не работает. Выбираем для парсинга - соц-сеть - затем прописываем ==> ключевое слово ==> имена или города ==> почтовые сервисы
     
  14. 15 май 2023
    #11
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Тема и шаблон у Вас шикарный.
    Есть пара вопросов.
    1. По видео я понял, что шаблон не только парсит но и делает саму рассылку по спаршеным адресам верно?

    2. Какой процент входа в инбокс?

    3. Много ли писем залетает в спам?

    4. Я так понял, что бонусом является и емейл валидатор?

    5.Прокси пока не нужны для парсинга и рассылки? Если будут нужны, то какой формат, какие именно прокси ipV4 или ipV6?

    6. Как долго Вы собираетесь поддерживать шаблон, ведь если структура соц сетей поменяется, то парсинг не будет работать...

    7. Можно ли добавлять картинки в шаблон при рассылке?

    8. Если у Вас шаблон делает еще и рассылку, то почему не назвали тему более расширено, ведь так куда больше заинтересованных людей впишеться...

    9. Как себя на сегодня показывает емейл рассылка - имею ввиду профит?

    10. Будет ли к шаблону рекомендация по выбору ниш и самой настройки шаблонов писем для рассылки или это уже на выбор каждого?
    С уважением!!!
     
  15. 15 май 2023
    #12
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Один шаблон парсит - другой рассылает
    У каждого свой будет вход в инбокс и попадания в спам - я не занимаюсь сейчас рассылками
    Да бонусом идёт программа по проверке на валидность
    Я не знаю, но скорей всего ipV4
    Буду поддерживать так как планирую и сам поработать по этой теме.
    Есть HTML версия письма
    Разные шаблоны, рассыльщик добавил бонусом
    Не знаю, я с 21 года не занимаюсь рассылками, делал для себя но не получилось пока поработать по этой теме.
    В видео я покажу как письма оформлять а так, cтран много, ниш то же хватает, партнёрок то же прилично, каждый будет наверно свою какую то аудиторию парсить. Например парсим аудиторию: американцы - водители, значит нужно им что то предлагать по автомобильной тематики, масла для машин, от спины массажёры, ,бады от усталости, чтобы за рулём не уснуть и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 май 2023
    #13
    Кладовщик77
    Кладовщик77 ЧКЧлен клуба
    А чеккер как с ящиками mail.ru нормально проверяет?
     
  17. 15 май 2023
    #14
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за Ваши ответы.
    Еще вопрос, если можно.
    Как происходит рассылка? То есть надо много каких нибудь исходных почтовых ящиков?
    Какие почты подходят для работы?
    Не будут ли эти почты блочиться как спамные?
    На сколько почт можно безопасно делать рассылку за один раз?
    Как часто вылетает капча при парсинге и рассылке?
     
  18. 15 май 2023
    #15
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Нормально проверяет Скрытая ссылка
     
  19. 15 май 2023
    #16
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Можно SMTP (сервера) использовать. а можно почтовые аккаунты
    Любые где есть отправка через smtp
    Будут, всё зависит от того как часто будут спам нажимать
    Сейчас один проход - 2 капчи
    Лимиты у всех разные на рассылку Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 май 2023
    #17
    Кладовщик77
    Кладовщик77 ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что они все в статусе ОК. Слышал такое мнение что mail.ru правильно чеккать только через мой мир
     
  21. 16 май 2023
    #18
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Мыла я проверял рабочие, поэтому и "OК" а вот недействительное мыло Скрытая ссылка
     
  22. 17 май 2023
    #19
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Была тут одна складчина по рассылкам финал печальный. Вот почему продают тему, в которой не работают? Ваш шаблон почтовики спалят и больше ни у кого не будут заходить письма, не говоря уже о инбоксе. Вам бы самому взять и заслать объем и посмотреть будет ли трафик, я повторю будет ли трафик. С 18 марта ввели такие фильтры, что даже если на ваших контрольках типа приходит, у юзера персональный фильтр. Кто то мечтает о папке спам, по этому дай бог чтобы пройти входящий фильтр. Я не говорю уже о том, что спаршенные мыла не будут ловушками и большая часть из них будет баунсами. По этим причинам рассылка не будет приносить результата. Я вам так скажу. В закрытых профильных сообществах все это осуждается и ответ один с весны этого года рассылки стали очень сложным источником трафика. Если я не прав, сделайте демонстрационную рассылку на объеме и покажите результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 17 май 2023
    #20
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Давай так - я спаршу для тебя мыла а ты сделаешь рассылку. Пиши в лику сколько тебе спарсить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей